Опубликовано 20 Сентябрь, 2012 - 15:31

Привет всем, кто зашел прочитать мой отзыв! Изначально я хотела приобрести тени Ив Роше LUMINELLE Серебристое драже. Все-таки у них рейтинг выше. Но их не оказалось в наличии...

Заказывала данные тени на официальном сайте [ссылка]. В принципе, я бы могла без них обойтись, но все же заказала, скорее всего, ради подарка, ну и, конечно же, оттенок мне очень понравился - 19724 Дымчатый Серый. Он серо-коричневый, с блесточками.

Думаю, такой оттенок одинаково хорошо подойдет как темноглазым, так и светлоглазым девушкам, выгодно подчеркнет цвет глаз.

От производителя: Все тени для век из коллекции оттенков Вы можете использовать как отдельно так и сочетать между собой: от едва заметного до глубокого цвета, от легкого перламутра до интенсивного блеска. Ультра-нежная формула, словно шелк, озарит или подчеркнет Ваш взгляд по вашему желанию.

От меня: во-первых, этот оттенок (насчет остальных не знаю) обязательно требует основы под тени. Без нее он едва заметный на веках. Может как-то попробую наносить их влажным способом, но меня и с базой устраивает.

Во-вторых, структура теней действительно нежная, но суховата.

В-третьих, сколько ни наноси - результат будет один и тот же, глубокого цвета добиться трудно. Только еще больше блесток осыпется на лицо, а они весьма проблематично убираются...

Нанесение: для этих теней лучше взять аппликатор, т.к. если наносить кистью тени осыпаются в большем количестве. Как я уже писала выше, лучше предварительно нанести базу, или использовать влажный способ нанесения теней. Наносятся и растушевываются хорошо.

Стойкость: если с базой - в течении дня не осыпаются и не скатываются. Свой цвет не теряют.

Вывод: рекомендую только в том случае, если у вас уже есть база под тени. Без нее нет смысла покупать эти тени.

Считаю, цена на них завышена (55 грн.), как и на большинство продукции Ив Роше.

Спасибо за внимание и удачных покупок! Smile

milaritaрекомендует
20.09.2012
+ макияж получился отличный Love жаль, что качество теней средненькое
глаза - Love +++
20.09.2012
макияж у вас получился хороший,хоть вы ними и не очень довольны остались Wink +
За подробный отзыв+
а цвет у теней клевый Smile
ммм .. Love красивые глаза +++ Smile
Вашим глазкам идут такие тени Smile Красиво +
20.09.2012
Выходит, только влажным способом можно добиться хорошего эффекта Stare А оттенок симпатичный, вам идет Love +
+ Puzzled всё с ними ясно. А цвет красивый Smile
21.09.2012
хочу:) оттенок - супер:))))
Мне тени Ив Роше не нравятся как раз из-за своей сухости и сыпучести+ Smile
приятный оттенок!
Тона просто суппер!
21.09.2012
Оттенок теней симпатичный, но хотелось бы поменьше блесток.
+ Осыпаются они очень сильно Drunk Но цвет приятный и макияж у вас нежный Love
Макияж супер, такой нежный Innocent +++++
Плохо,что осыпаются +
21.09.2012
Да, уж, для того посредственного качества цена сильно завышена. Smile +
Оттенок приятный. +
21.09.2012
Цвета красивые,жаль,что качество не очень Sad
21.09.2012
Цвет очень-очень красивый,жаль качество подвело Sad
+++
21.09.2012
+ Очень красиво смотрятся, так интересно блестят Love , жаль что качество подкачало Sad
+Какие красивые глаза) Love
21.09.2012
Макияж красивый получился! Smile Жаль, что пигментация у теней не особо хорошая. Sad
Красиво и Вам очень идет!
Макияж красивый получился Smile
Мне бы не хватило терпения блёстки с лица стирать.
Именно у этой серии декоративной косметики (LUMINELLE) качество вообще отвратительное!
Вам за отзыв +
22.09.2012
зато отличный купальник в подарок Smile , да и сами тени вполне себе, цена только высоковата.ИР себя в этом смысле переоценивает.
22.09.2012
Оттенок слабоват, но я больше на Ваши выразительные глазки любовалась, если честно. Laughing out loud +
22.09.2012
Девушки, спасибо вам всем огромное за комплименты, оценочки и комментарии, очень приятно! Love
23.09.2012
+ Цена - завышена, но цвет красивый
Красивый оттенок Exclamation Mark
26.09.2012
Красивый макияж,да они только нежный оттенок дают,насыщенного не добьешься.+
Глазки просто загляденье Love +
03.10.2012
И мне тоже оттенок понравился Smile
Сейчас на такие теплые тона тянет
красивые тени и глазки)
+ Жаль, что качество подвело немного. А мне фото очень - очень понравилось. Smile
07.10.2012
+! Отличный макияж вышел Smile но без базы точно незаметен будет Sad
Хороший отзыв,отличный макияж.+
08.10.2012
Тени не понравились, а вот карие глазки-да, и реснички аккуратные!
12.10.2012
+ красивый макияж, а тени действительно бледноваты) как-то Ив Роше не ладит с тенями))
13.10.2012
У ИР действительно много на что цена завышена...
Ещё 2 комментария