Опубликовано 8 Апрель, 2024 - 12:03

полгода или более
    1 рубль

Сегодня я расскажу про зубную пасту R.O.C.S. "Ягодная фантазия " для детей от 4 до 7 лет. Приобрела ее,когда дочке 4,5 было. Именно с этой пастой дочь начала чистить зубы сама.

Масса 45 грамм (35 мл).

Дата производства выбита на тюбике.

Тюбик качественный, через 2 месяца не порвался, не потек, такой же красивый и яркий.

Мне досталась за 1 рубль на Мегамаркете.

Паста гелеобразная,белая, однородная.

Информация с упаковки:

Aqua, Glycerin, Silica, Xylitol, Xanthan Gum, Cocamidopropyl Betaine, Aroma, Sodium Lauroyl Sarcosinate, Sodium Glycerophosphate, Sodium Saccharin, Methylparaben, Propylparaben, Sodium Fluoride (содержит натрия фторид 0,115%), Benzylalcohol.
Active Ingredients / Активные ингредиенты: Fluoride 500 ppm

Содержит Аминофторид, который формирует защитный слой через 20 секунд и ксилит. Пасту одобрил наш стоматолог, говорит пасты во-первых надо часто менять, во вторых ксилит и фторид ничего плохого зубам не сделают, просто надо чередовать пасту с фтором и без.

Паста безопасна при проглатывании

Сама паста очень экономичная, почти 4 месяца у нас, чистим ей утром и вечером, даже половины тюбика не ушла

Самое главное зубки дочери в прекрасном состоянии, не разрушаются, не темнеют, не желтеют.

5 звезд!

Достоинства
  • Безопасна при проглатывании
  • Высокая защита от кариеса
  • Высококачественное сырье
  • Зубки ребенка не портяться
  • Нравиться ребенку
  • Хороший вкус
  • Экономичный расход
ХОрекомендует
08.04.2024
Придумали бы что-нибудь подобное для взрослых, я бы с удовольствием купила Wink
09.04.2024
я у них сейчас активный кальций купила-паста бомба,очень понравилась, в 5ке акции за 169р взяла
О, класс! Надо купить)))