Опубликовано 7 Июнь, 2023 - 22:16

Вот у меня уже заканчивается первый мой флакончик с сывороткой от Teorema и я захотела написать о ней отзыв, свое личное мнение о ней и о результатах ее использования.
Покупала я сыворотку именно для жирной кожи. Там были еще две, но так как кожа у меня склонная к жирности, то выбор соответствующий. В первую очередь сыворотка порадовала своим своим составом . В ней нет спирта, много достаточно натуральных компонентов в виде экстрактов, а так же сделан на основе пептидов – все это благоприятно сказывается на состоянии кожи.
Внешне выглядит очень стильно – флакон объемом 50мл с крышкой пипеткой для более удобного нанесения на кожу лица. Необходимо собрать сыворотку в пипетку и по капелькам нанести на каждую часть лица. Просто и удобно. На запах она нежная, приятная, не резкая. для средств для лица это очень важно, чтобы отдушка была не сильная, иначе невозможно так ходить с сильно пахнущим средством на лице.

За весь срок применения что я заметила : поры стали чуть меньше, сразу после нанесения кожа матируется и нет того жирного блеска. Сохранялось это в начале применения в течении дня и к вечеру опять появлялся, но потом будто появился эффект накопления и под вечер кожа перестали жирниться. Это прям очень порадовало меня. Получается сыворотка Teorema и уменьшает образование этого кожного жира. Кожа матовая, гладкая, бархатистая на ощупь, подтянутая и красивая. Идеально. А все благодаря этой сыворотке! Заказываю еще не раздумывая!

Достоинства
  • Идеальная кожа без жирного блеска
Недостатки
  • Нет
JJonikliрекомендует