Опубликовано 26 Октябрь, 2022 - 09:00

полгода или более
    733 руб

Дорогие друзья, благодарю вас за то, что посетили страничку с моим отзывом на антивозрастной крем для лица с ретинолом от VERIFIQUE

Куплен на Вайберис

Объем - 50 мл

Кому подойдет: для возрастной кожи

Цена:

Антивозрастной крем для лица VERIFIQUE / с ретинолом, 50 мл
Крем я приобрела давно и он у меня уже почти закончился, поэтому неспеша делюсь отзывом на данный продукт. Кроме крема у меня есть еще прекрасная сыворотка из данной линейки, ее я тоже рекомендую к приобретению.

Сыворотка с ретиноломVERIFIQUE

ОПИСАНИЕ

Крем восстанавливает упругость кожи, улучшает микроциркуляцию и обменные процессы, борется с морщинами и возрастными изменениями. Средство снимает следы усталости и придает коже здоровый сияющий вид, обеспечивая ей необходимое питание и увлажнение.

Антивозрастной крем для лица VERIFIQUE / с ретинолом, 50 мл

Крем размещен во флаконе из темно-коричневого стекла, можно хранить на свету. Коробочку я выбросила, поэтому продемонстрировать не могу, но дизайн упаковки выполнен в общем для линейки стиле: салатового цвета коробочка с размещенной на ней информацией для потребителя. На баночке также есть вся информация.

СОСТАВ

Water, Cetearyl Olivate, Sorbitan Olivate, Sodium Polyacryloyldimethyl Taurate, Hydrogenated Polydecene, Tridecet-10, Retinol Palmitate (Vitamin A), Beeswax, Shea Butter, Wheat Germ Oil PEG-8 Esters, Almond Oil PEG-8 Esters, Glycerin, Niacinamide, Hydroxyethyl Urea, Acetamidoethoxyethanol, Tocopherol Acetate (Vitamin E), Benzyl Alcohol, Ethylhexylglycerin, Hydrolyzed Collagen, Hydrolyzed Elastin, Perfume.

Антивозрастной крем для лица VERIFIQUE / с ретинолом, 50 мл

Крем имеет защитную пластиковую мембрану:

Антивозрастной крем для лица VERIFIQUE / с ретинолом, 50 мл
И консистенцию как у кефира или йогурта.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Легкими массажными движениями нанести крем на чистую кожу лица и декольте, избегая области вокруг глаз. После вечернего использования утром нанести крем с SPF 50.
Курс: 2-4 раза в неделю, 6 месяцев. Возможно совмещать с сывороткой и маской с ретинолом, чередуя в разные дни.

Антивозрастной крем для лица VERIFIQUE / с ретинолом, 50 мл

Данный крем, действительно, рабочий.

На следующий после нанесения день присутствует легкое отшелушивающее действие, на коже появляются мелкие "чешуйки", которые говорят о том, что верхний слой эпидермиса отшелушивается.

Я применяю крем не курсом, а дважды в неделю, когда мне не нужно выходить на улицу: в пятницу и субботу.

Уже в понедельник кожа приобретает красивый здоровый вид, разглажена, морщинки уменьшены и в целом мне нравится как выглядит кожа лица после применения данного крема. Кожа мягкая и нежная, крем работает.

Если применить курсом, то будет очень хороший результат.

******************************************

Благодарю за внимание, приятных вам покупок!

Ниже вы можете почитать другие мои отзывы на продукцию VERIFIQUE

Достоинства
  • Лифтинг
  • Отечественный производитель
  • Смягчает кожу
  • Состав
Maria895рекомендует