Опубликовано 1 Апрель, 2022 - 08:54

872 руб

🌹 Дорогие друзья, хочу поделиться с вами отзывом на уникальный продукт отечественного производителя, сыворотку для лица VERIFIQUE омолаживающую и осветляющую с пептидом SYN-AKE 3%.

Сыворотка для лица VERIFIQUE Омолаживающая и осветляющая с пептидом SYN-AKE 3%

🌹 Ранее я оставляла отзыв на крем увлажняющий VERIFIQUE Антивозрастной для лица c пептидом змеиного яда SYN-AKE 3% из данной линейки, вы можете ознакомиться с ним по ссылке.

Сыворотка для лица VERIFIQUE Омолаживающая и осветляющая с пептидом SYN-AKE 3%

🌹 Уникальность данной сыворотки состоит в присутствии пептида SYN®-AK, который расслабляет мимические мышцы:

SYN®-AKE — пептид, который расслабляет лицевые мышцы, блокирует нейропередачу кожных рецепторов, тем самым сокращая мимические морщины.

Актив также обладает ботокс-эффектом.

Молочная кислота оказывает мощное кератолитическое и осветляющее действия, укрепляет защитные функции эпидермиса.

Меня заинтересовал, в первую очередь, ботокс-эффект, обещанный производителем. Я, разумеется, не жду полноценного эффекта как от салонных процедур, но для ухода за кожей лица почему бы и не попробовать, тем более, что у сыворотки очень хороший и многообещающий состав.

Состав

Aqua/Water, Dipeptide Diaminobutyroyl Benzylamide Diacetate, Glycerin, Dehydroacetic Acid, Benzyl Alcohol, Sodium PCA, Xanthan Gum, Vegetable Amino Acids, Lactic Acid, Arginine, Sodium Hyaluronate, Sodium ascorbyl phosphate, Dimethyl Isosorbide, Disodium Edta, Snail Secretion Filtrate, Glycine, Fragrance, Fullerene-C60 Water.

Выглядит упаковка следующим образом:

Коробочка выполнена из простого картона со скромным, но очаровательным оформлением
На коробочке имеется вся нужная покупателю информация
Емкость выглядит обычно, как у других сывороток разных производителей. Радует то, что баночка выполнена из темного стекла:
Сыворотка для лица VERIFIQUE Омолаживающая и осветляющая с пептидом SYN-AKE 3%
На баночке также размещена нужная информация. То есть можно коробочку утилизировать.
Сыворотка для лица VERIFIQUE Омолаживающая и осветляющая с пептидом SYN-AKE 3%

Единственный минус-это совершенно нерабочая пипетка. В нее нельзя набрать сыворотку, резиновая деталь вообще не выполняет свои функции, приходится просто окунать пипетку в баночку, а потом, держа над рукой, ждать, пока несколько капель не выльется. Сразу на лицо нанести не получится, так как капает.

Сыворотка полупрозрачная

Способ применения

На предварительно очищенную кожу нанести сыворотку массажными движениями, через 10–15 минут закрыть кремом. Использовать в течение 3 месяцев, далее сделать перерыв на 1 месяц, затем повторить курс.

После нанесения сыворотка хорошо впитывается и затем вообще не ощущается на лице. Примерно через 10 минут наношу либо крем из данной линейки, ссылку на отзыв на него разместила выше, либо другой крем. Использую сыворотку днем, под основной уход. Ни одно тональное средство, которое имеется в моем арсенале, не скатывается после нанесения в результате использования данной сыворотки, в отличие от дуэта с некоторыми сыворотками других производителей, например, сыворотки для лица Elizavecca WITCH PIGGY HELL PORE CONTROL HYALURONIC ACID 97% SERUM

ИТАК:

• Сразу после нанесения лицо визуально становится более ухоженным. Даже после тяжелого рабочего дня, когда из зеркала на вас смотрит утомленная дама с большими синяками вокруг глаз и выраженными носогубками, это средство помогает вернуть хорошее настроение.
  • Через некоторое время после нанесения сыворотки ощущается легкое онемение мышц лица, и это онемение не похоже на то, которое имеет охлаждающий эффект, оно едва заметное, но вполне ощутимое. Я обожаю данный эффект, так как он приводит к общему успокоению и благотворно работает как раз перед сном, в том числе. Мне нравится наносить сыворотку и перед сном и утром.
  • Если сыворотку закрыть кремом из данной линейки, то эффект усиливается. Именно в вечернее время я наношу на лицо этот дуэт. Наутро лицо отдохнувшее, мимические морщинки либо визуально пропадают, либо очень хорошо сглаживаются.
  • Также отметила то, что кожа лица, действительно, становится более светлой, напитанной, упругой, и тон выглядит равномерным после использования сыворотки.

Таким образом, я, несомненно, рекомендую это средство на пробу тем, кто заинтересовался. Девушкам до 30 лет, наверно, не нужно экспериментировать с кожей раньше времени, но я здесь не эксперт, выражаю только свое мнение.

Что касается цены на средства из линейки SYN-AKE от VERIFIQUE , то она вполне гуманная, а, учитывая нынешние обстоятельства, даже и низкая. Крем и сыворотку сейчас по акции можно купить в двух интернет-магазинах, Озоне и Вайберисе.

Сыворотка для лица VERIFIQUE Омолаживающая и осветляющая с пептидом SYN-AKE 3%

🌹 Благодарю за внимание, приятных вам покупок! Дорогие друзья, если вы дочитали до конца, поставьте, пожалуйста, лайк. Мне будет приятно и вдохновит на написание других полезных отзывов.

Приглашаю почитать мои отзывы на уход для лица:

Достоинства
  • Имеет осветляющее действие на кожу
  • Не ощущается на лице
  • Обладает ботокс-эффектом
  • Помогает расслабить мимические мышцы
  • Разглаживает морщины
  • Ухаживает за кожей
Недостатки
  • Нерабочая пипетка
Maria895рекомендует