Опубликовано 26 Июнь, 2023 - 20:03

Баночки у бренда не совсем обычной формы. Плюс внутрь картонной коробки вложена специальная лопаточка, чтобы не лазить в банку пальцами, а аккуратно зачерпывать ей. По цвету он молочный, запах приятный, присутствует какая-то даже косметическая отдушка. Не очень жирный и не жидкий, легко наносится и впитывается быстро.

Он отлично разглаживает морщинки, заполняет их и не дает дальше им углубляться. Спасает и от появления новых. Кожа у меня не идеальная, бывает и покраснение вылезет какое-нибудь, и воспаление появится. Поэтому нужно чтобы крем одновременно и защищал кожу от красноты и спасал от воспалений.

И питал ее, но при этом не жирнил. Благодаря своему натуральному и богатому составу он прекрасно справляется со всеми задачами. Поры не забивает, поэтому кожа не становится жирной, не воспаляется.

Он быстро впитывается, поэтому ложусь спать я не с липкой кожей и не со страхом, что все это окажется потом на подушке. Просыпаюсь, а кожа более разглаженная и нежная. Даже макияж лучше наносится. Рекомендую попробовать бренд, потому что он реально работает. Заказываю на Вайлдберис, там вся линейка представлена. Сейчас есть хорошие скидки перед праздниками, можно успеть купить даже дешевле, чем я брала.

Джиганкарекомендует