Опубликовано 9 Сентябрь, 2022 - 15:23

Это мой второй крем от бренда Bellflower, выиграла его в конкурсе и соответственно не спешила его пробовать.

Так что настал его час. Мне нужно было что-то легкое, базовое, чтоб тона на нем сидели отлично, не скатывались и не западали в поры, чтоб было увлажнение а-ля праймер, не забивал поры и был достаточно питателен и полезен в ночное время (чтоб все в одном).

И я точно не прогадала открыв этот тюбик. Готовлюсь к поездке и конечно тестирую его по полной, потому что не хочу ошибиться с выбором и не хочу много набирать с собой.

Итак, не представила крем "Hibiscus Anti-Aging Gel Cream" с экстрактом гибискуса и скорее именно гель, а не крем (что даже лучше).

И он соотвтетствует всем моим пожеланиям, в придачу он не жирный, хорошо впитывается и не ощутим на коже. Не конфликтует с косметикой.

Также крем содержит масло камелии, масло косточек абрикоса, экстракт жимолости, коллаген и тд. Запаха крем не имеет. Объем аж 60 мл.

Купить можно на озоне, вб и других онлайн сайтах.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Легкий
_vega_рекомендует
11.09.2022
Крем - отличник по всем параметрам 👍 Не знакома с таким брендом, но я из твоих отзывов вообще столько нового для себя узнаю))