Опубликовано 19 Май, 2023 - 22:05

882 рубля
  • Куплено онлайн (ссылка)

Привет всем!

В этом отзыве мне бы хотелось рассказать вам о пистолете мыльных пузырей от торговой марки " Bubble Tale ".

До этого у нас был пистолет самый обычный. И там нужно было постоянно мокать эту штучку в раствор, что очень не удобно. Ещё пистолет часто падал и этот наконечник треснул. А потом и вовсе потерялся.

В общем, я решила посмотреть какие варианты есть в интернет - магазине Wildberries.

Мне понравился данный пистолет. У продавца он есть в двух расцветках: розовой и синей. Я заказала пистолет мыльных пузырей в розовом цвете.

Пришёл заказ мне всего через несколько дней, так как товары с Вайлдберриз приходят достаточно быстро.

Упакован товар был в пакет и в фирменную картонную коробку.

Коробка пришла целая и не повреждённая.

Внутри находился сам пистолет и отдельно была баночка с жидкостью для мыльных пузырей. Всё пришло в отличном виде, ничего не протекло. Жидкость была запаяна и закрыта крышкой.

Собрать такой пистолет вообще проще простого. Нужно лишь открыть жидкость для мыльных пузырей, вставить в неё трубочку и прикрутить.

А в сам пистолет вставить батарейки. Работает игрушка от четырёх батареек АА. В комплекте их нет.

Выполнен пистолет качественно и добротно. Выглядит он красиво. Нажимается курок очень легко. Пузыри получаются мелкие и их очень - очень много.

Также отдельный плюс, что здесь нет никакого музыкального сопровождения ( я встречала такие пистолеты, музыка в которых просто не замолкает ). Здесь пистолет просто тихо и спокойно производит мыльные пузыри. Присутствует также подсветка.

Для меня такой пистолет просто идеальный вариант, так как ребёнок очень любит мыльные пузыри во всех их видах. А пускать их в большинстве случаев приходится именно мне. А тут не нужно замораживаться. Просто нажал на кнопку - и вот тебе куча пузырей. Ничего не нужно открывать, руки не мыльные, мокать тоже никуда не нужно. И самое главное - ребёнок рад.

В общем, я очень довольна покупкой данного пистолета мыльных пузырей от торговой марки " Bubble Tale ".

Anastasia_92рекомендует