Опубликовано 19 Сентябрь, 2014 - 01:46

В продолжение платьешных отзывов Big smile Знакомьтесь - Это одно из моих любимых платьев, от бренда Zolla.

В этот магазин наведываюсь уже давно, периодически захожу и прикупаю что нибудь новое) Цена/качество одежды вполне соответствуют друг/другу и большой плюс магазину - бывают сезонные распродажи.

А Это платье я увидела еще до его появления в продаже - в каталоге. Белое, кружевное, такое нежное, весеннее -- я захотела его купить Love

И....Желание сбылось)

Материалы: верх плотное гипюровое кружево, низ - трикотажная подкладка на бретельках. В комплект к платью прилагается ремешок на талию.

Состав: вискоза/полиэстер.

В платье присутствуют элементы ручной работы, так гласила подпись на этикетке - это относится к ажурному верху у горловины платья. Действительно выглядит очень красиво, этот элемент меня и подкупил Love

Подкладка в виде сарафанчика ночнушки пристегивается кнопками к плечам платья. Подкладка не ерзает и платье хорошо и комфортно садится на фигуру.

Само платье имеет сзади кокетливую застежку на пуговичку. Сбоку в платье вшита длинная молния.

Мое платье из коллекции весна-лето, но платье вполне можно купить в следующем сезоне, т.к. Zolla отшивает популярные модели повторно. Я покупала за 1990 р. На сезонной распродаже можно было купить намного дешевле, но в конце сезона)

Летом с загорелой кожей белое кружево смотрится особенно выигрышно и шакарно, дополнив наряд жемчужными аксессуарами - образ получается особенно нежным Smile

Даже невесте подошло бы это платье!)

Мое колье так же хорошо вписалось к этому платьешку.

_________

Цветочное платье для Феи Smile .

Секреты стройности Smile, что бы шикарно выглядеть в любимых платьях Big smile

1. http://irecommend.ru/content/kak-ya-reshila-sdelat...

2. http://irecommend.ru/users/olgamos?category=956

_________

Спасибо за внимание ! Smile

Love

Достоинства
  • Нежное
  • Продуманные детали
  • Ткань качественная
  • Элементы ручной работы
Madam_Mosрекомендует
Оля,все удивительно красивое: и платье,и окружающая природа,и ты,конечно! Градус нежности и легкости зашкаливает!))) Мне давно понравился этот образ!Wink помню его по более ранним отзывам.
Очень красиво,тебе необычайно идет
19.09.2014
Платье конечно супер. Сама люблю такие нежные вещи.
нежное и женственное платье Smile
20.09.2014
Девочки Smile Благодарю вас за внимание и комментарии Smile :) Smile
23.09.2014
Белый- вечно актуальный цвет. Вам очень идет! Удалось создать очень нежный образ!!!
25.09.2014
Очень красивое: и платье и вы Love Видела его в Zolla, но не было моего размера Puzzled
25.09.2014
на фото просто засмотрелась, хорошее платье Wink
Ух ты, какое милое и нежное! Love
15.10.2014
Шикарная Love
16.10.2014
прелесть...
романтика... Love
30.01.2015
Какая вы красивая Smile Невероятно нежное платье Love
даже на второй день свадьбы подойдет))супер Crown
26.02.2015
Нежное платье! Такое и правда подошло бы и невесте Smile
30.10.2016
Белые летние платьица - это любовь! Нет лучшего способа освежить цвет лица и сразу стать похожей на принцессу)