Опубликовано 11 Май, 2024 - 11:17

полгода или более
    900 руб

Привет всем !

Я являюсь обладательницей комбинированной кожи,склонной к жирности,а так же чувствительной - вот такой набор ! Перепробовав многие средства, однажды получила пробник за покупку косметики в одном из магазинов города.Какие ощущения и результат получила в итоге расскажу ниже.

Общая информация:

✅Бренд: Yves Rocher.

✅Формат:Флакон,в формате 390 ml.Так же доступен в 125 ml.

✅Стоимость:со скидкой около 900 рублей.

Общая информация:

Очищающий Гель Для Умывания бережно очищает кожу от загрязнений и остатков макияжа, избавляет кожу от избытка себума и матирует ее. В состав входит Перечная Мята БИО с освежающими свойствами, выращенная на наших полях в Ля Гасийи согласно правилам агроэкологии.

Разработан для комбинированной, жирной и/или склонной к несовершенствам кожи.

✅Упаковка: симпатичный флакон ,с прозрачным содержимым:

Сверху на дозаторе стоит защита, выглядит вот так :

Дозатор удобный,можно регулировать при нажатии количество геля на руки,но иногда бывает как выстрелит,аккуратно вообщем с ним.

Состав: AQUA/WATER/EAUGLYCERINDECYL GLUCOSIDEXANTHAN GUMMENTHA PIPERITA (PEPPERMINT) LEAF WATERCOCAMIDOPROPYL BETAINEHYDROXYPROPYL STARCH PHOSPHATESODIUM BENZOATEPARFUM/FRAGRANCECITRIC ACIDFRUCTOOLIGOSACCHARIDESINULINPOTASSIUM SORBATE1,2-HEXANEDIOLCAPRYLYL GLYCOL

Консистенция и аромат:

Аромат: ненавязчивый,мятой,конечно,отдает,но прям чуть.

Консистенция: в меру жидкая,малой дозой экономично можно умыть лицо от жирности.

Применение:

Я умываюсь им бывает только утром(вечером пользуюсь другим средством этой же фирмы,о котором тоже расскажу),но с приходом тепла иногда и 2 раза в день.Легко очищает лицо от жирности,но если нужно сильное очищение ,то это не про него.

Эффект от применения:

• Легкое очищение лица от жирности
  • Не вызывает аллергию.

Итоги:Данным средством очень довольна,мне этот гель подошел и постоянно им пользуюсь,флакона хватает на полгода точно,а может и больше,но в сочетании с другим средством этого же производителя.

Желаю всем иметь чистую кожу и хорошее настроение!

Достоинства
  • Мягко очищает лицо
  • Надолго хватает этого флакона
  • Не вызывает аллергии
Недостатки
  • Нет
Nichka_878рекомендует