Опубликовано 18 Июль, 2023 - 18:41

Всем доброго времени суток!

Данный крем был куплен зимой в Санкт-Петербурге по той причине, что даже моя жирная кожа стала страдать от холодного ветра и температур. На тот момент цена была около 800₽, но не точно. При выборе такого рода продуктов для меня самый важный фактор это чтобы средство не закупоривало поры и не ложилось плёнкой. По совету девушки - консультанта я и остановила свой выбор на этом креме с ромашкой. Банка - шайба с нехитрым дизайном ромашкового поля, снизу наклейка с информацией.

Крем для лица и тела YVES ROCHER Pure Camomille. Crème douceur
Информация

Внутри банка закрыта алюминиевой мембраной, что очень хорошо. Крем белого цвета и густой консистенции, очень приятный, лёгкий запах ромашек и парфюмированной отдушки.

Мембрана
Крем

Крем хорошо распределяется по коже, консистенция похожа на водянистую, даже если нанести толстым слоем - он впитывается и не оставляет неприятного ощущения плёнки. Я использовала его на теле и на лице, понравился в обоих случаях.

На коже
Впитываемость

В холодные дни средство показало себя с прекрасной стороны, после применения кожа бархатистая и мягкая, на ветру уже нет чувства стянутости и сухости. Конечно, через несколько часов кожа начинает жирниться, но это не спровоцировало новых прыщей на моей капризной коже. Я очень довольна покупкой, думаю, что для обладательниц сухой кожи будет ещё идеальнее 👍

〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️

Ещё про:

Скраб для тела Белита-Витэкс Деликатный уход Против врастания волос

Краска для волос Ecovit. Color luxury Тон 7.0 светло-русый

​​Прокладки ежедневные Ola! Silk Sense DAILY DEO Бархатная роза

Противогрибковое средство Клотримазол

Тампоны Kotex Super

Dilis Парфюмерная вода BIJOU "SALTY BREEZE"

Бальзам для волос Белита-Витэкс Shine & Nutrition - Блеск и Питание

Оттеночный бальзам для волос Белита-Витэкс Песок. Тон 04

Достоинства
  • Не вызывает высыпаний
  • Объем
  • Приятный запах
  • Увлажняет
  • Хорошо впитывается
Недостатки
  • Нет
Escapistрекомендует