Опубликовано 22 Сентябрь, 2021 - 11:47

Приветствую всех, кто заглянул ко мне в гости😊

С этого крема и с шампуня Ив Роше / Yves Rocher Для объема с Мальвой началось моё знакомство с продукцией Ив Роше. К сожалению, эти два продукта мне не подошли. Заходя в магазины данного бренда всегда хочется что-то купить, так как у них всегда огромный выбор и приемлемые цены. Но, увы, 2 покупки меня совсем не обрадовали.

▪️Цена-320 руб.

▪️Объем - 50 мл.

▪️Страна производитель — Франция.

▪️Где покупала —магазин Ив Роше.

📍ВНЕШНИЙ ВИД И УПАКОВКА

Упаковка понравилась, очень располагает к покупке. Она какая-то комфортная и уютная.

Баночка стеклянная, с защитной пластиковой мембраной

📍КОНСИСТЕНЦИЯ И АРОМАТ

Производитель указывает, что крем легкий, но это не так. Он не похож на увлажняющий крем.Он густой, похож на питательный. Аромат у меня не вызвал никаких ни отрицательных ни положительный эмоций. Просто аромат, который быстро выветривается.

📍ЭФФЕКТ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ

Эффекта никакого. Эффект жирной пленки на лице есть, а вот каких- то изменений на коже я не заметила. Я прекрасно понимаю, что чудес от кремов ждать не нужно, явные дефекты крем не исправит. А вот питания или увлажнения очень хочется.

Распределяется этот крем прекрасно, но на коже очень долго ощущается. Впитывается не сразу и потом блестит. Тональный крем на нем плывёт, но не ручьём конечно же.

Данный крем использовала как ночной. Эффект такой-кожа жирная и блестящая, а под ним сухая и стянутая. Использовала треть банки и продолжать пользоваться им желания нет.

📍ДОСТОИНСТВА

Достоинство нашла одно-это дизайн упаковки.

📍НЕДОСТАТКИ

Данный крем мне не подошел, поэтому достоинств я не нашла.

🔴 РЕЗЮМЕ

Хороший или плохой продукт-это оценка очень субъективная. Если крем не подошел мне, этот не значит, что он не подойдет другой девушке. У кого-то может быть совсем другие впечатления. Несмотря на это, данный продукт я не рекомендую. У меня есть с чем сравнивать, поэтому даже пробовать его не нужно.

Благодарю вас за внимание к моему отзыву ❤️

Всем желаю добра и удачных покупок!

..............................................................................................

МОИ ОТЗЫВЫ на другие мои средства по уходу за кожей лица:

1.Крем для лица Две линии омолаживающий крем с пантогематогеном SILAPANT(Россия)

2.Крем для лица TONY MOLY Panda's Dream White Magic Cream (Корея)

3.Масло Botanika Жирное ши (Карите) (Россия)

4.Крем для кожи Belupo Белобаза (Хорватия)

5.Крем для лица 3W CLINIC Flower Effect Extra Moisturising Cream (Корея)

6.Эмульсия для лица It's skin с алоэ (Корея)

7.Пенка для умывания It's skin Have a banana (Корея)

8.Крем для лица ББ крем Missha Perfect Cover Blemish Balm BB Cream тон 23 (Корея)

9.BB Cream Holika Holika moisture petit (Корея)

Достоинства
  • Доступная цена
  • Красивая стеклянная упаковка
Недостатки
  • Жирный блеск
  • Оставляет плёнку
  • Очень плохо впитывается
  • Тяжеловат
interior_visualне рекомендует