Опубликовано 27 Январь, 2021 - 01:39

Сегодня расскажу о новом корейском бренде Fabyou который мне посчастливилось попробовать. Кстати, данный бренд это подбренд уже многим извнстного Eyenlip. От этого бренда я получила на тестирование линейку средств для проблемной кожи. Получила выиграв у магазина BeautynetKorea [ссылка]

Сейчас расскажу о креме для лица, который направлен на точечное нанесение для проблемных участков.

Итак, начнём.
Упаковано средство в яркую красную коробку. Сам тюбик имеет тоненький носик для удобного использования (изначально этот носик был заклеен защитной фальгой).
Крема в тюбике достаточно много, аж 30 грамм.
Состав насыщен полезными компанентами.

Состав насыщен полезными компанентами. В состав входят экстракты: алое, центеллы азиатской, коры белой ивы, плюща, каштана, лотоса, сосны, вяза, примулы и других растений. Так же в составе присутствует Аргентина и салициловая кислота.

Консистенция у крема гелевая, быстро впитывается в кожу.

Отдушка у средства приятная, еле уловимая.
Я наношу данный крем на проблемные участки ( покраснения, прыщики, пигментацию и рубцы от них). Крем совершенно не сушит кожу, а даже слегка увлажняет её. Очень комфортен в использовании, нет неприятной пленки или липкости.
Эффект от крема тоже порадовал.

Средство отлично успокаивает кожу и снимает покраснения. На утро после нанесения крема, воспаления и прыщики уменьшаются в размере и подсыхают. Так же данный крем предотвращает появление рубцов и сглаживает рельеф кожи.
Крем совершенно не камедогенный, отлично подойдёт для проблемной кожи.
Этот крем стал для меня палочкой-выручалочкой, та что неприменно советую.
Спасибо за внимание к моему отзыву!

Мой отзыв на ампулу для лица из этой серии https://irecommend.ru/content/spasenie-dlya-proble...

ЛакиЛакирекомендует
28.01.2021