Опубликовано 29 Апрель, 2014 - 09:42

Казалось бы, обычная такая вещь - резинка для волос, как она может повлиять на волосы, улучшить или ухудшить их состояние... В этом отзыве я расскажу об этом ..

Имея длинные волосы с самого детства я перепробовала много аксессуаров для волос, но предпочтение всегда отдавала резинкам для волос, использую их постоянно а если быть точнее то ежедневно. Я всегда убираю волосы в хвост или в косу перед сном, и дома всегда хожу с убранными волосами ( у кого есть маленькие дети поймут почему). Меняю резинки для волос очень часто, потому что меня в них постоянно что то не устраивает, то купила резинки в fix-price, но пользоваться ими не смогла, они просто рвутся на моих волосах, и железная скоба которая соединяет резинку постоянно выдирает волосы. То куплю резинки и они вытягиваются и не держат волосы, то куплю тугие.. И еще одна проблема всегда меня мучала, думаю многие поймут меня например три оборота резинки это очень туго, а два оборота резинка сползает с волос...

Так было до недавнего времени пока я купила себе знаменитые резинки INVISIBOBBLE. Если честно покупая их я многого от них не ждала, да и вообще мне казалось что это бесполезная трата денег, но сейчас я понимаю что бесполезная трата денег была, когда я каждый месяц себе покупала какие то новые резинки, в поисках идеальной, я потратила намного больше денег чем стоят эти три резинки.

Резинки находились в прозрачной пластиковой коробочке, в наборе три резинки. Я заказала себе черные резинки, но на сайте были разные цвета резинок, в том числе и яркие, которые отлично подойдут для лета.

Внешне резинка напоминает телефонный шнур, такие как раньше были на телефонах. Концы резинки спаяны между собой настолько незаметно и гладко, что этот шов даже не возможно найти.

Резинка хорошо растягивается и при этом увеличивается в размере, но после того как резинку прекращаешь растягивать она вновь возвращается к своему первоначальному виду.

Основные плюсы и отличия резинки INVISIBOBBLE от обычных резинок:

• не тянет волосы и не зажимает отдельные волоски
  • не оставляет следов и заломов на волосах
  • хорошо держит волосы
  • при стягивании резинки с волос не выдергивает волоски
  • необычный дизайн
  • очень нравиться детям, можно носить как браслет.

Уже месяц я пользуюсь только этими резинками, возвращаться к обычным резинкам желания нет. я и подумать не могла что такие не стандартные резинки так быстро смогут завоевать мое доверие. Для меня конечно же основными плюсами являются, то что резинки хорошо держат волосы,при этом не передавливают их, не оставляют следов на волосах, и не выдергивают волосы, это конечно удивительно, всегда при снятии обычной резинки на резинки остается один - два волоса, а тут ни одного.

Рекомендую !!!

Упаковка - 3 штуки

Стоимость - 200 рублей

Приобрести можно в ИМ [ссылка] ( прямая ссылка на резинки)

Tatiana Rishрекомендует
29.04.2014
Ой не первый раз их вижу на девушках. Смотрятся странновато, но теперь понимаю, почему их берут Smile
30.04.2014
Тоже хочу их попробовать) а высокий хвост они держат?)
30.04.2014
Да, высокий хвост тоже держат, на обычный хвост или косу я накручиваю 3 оборота резинки, а на высокий потуже 4 оборота Smile
Спасибо Smile