Опубликовано 15 Октябрь, 2020 - 15:38

124 рубля

Доброго времени суток!

Очищение кожи лица от косметики - один из важнейших этапов ухода за кожей. И я им никогда не пренебрегаю. Я периодически пробую что-то новенькое, но в этот раз решила купить уже проверенную пенку-демакияж 2 в 1 для снятия косметики с глаз и умывания Белита-Витэкс "Lift-Olive".

↪️ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Изготовитель - СП "БЕЛИТА" ООО, Беларусь

Название - пенка-демакияж 2 в 1 для снятия косметики с глаз и умывания Белита-Витэкс "Lift-Olive"

Объём - 150 мл

Срок годности - 6 месяцев с даты вскрытия упаковки

Цена - 124 р

Место покупки - сайт совместных покупок

Пенка-демакияж 2 в 1 для снятия косметики с глаз и умывания Белита-Витэкс "Lift-Olive"

↪️ИНФОРМАЦИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Эта пенка подарит Вам необыкновенную чистоту без агрессивного воздействия на кожу, Вы ощутите её душистое свежее прикосновение. Пенка мягко очищает кожу и придает ей упругость и жизненные силы. Она является средством, обеспечивающим двойной уход: нежно удаляет макияж с глаз и одновременно тщательно очищает поверхность кожи лица.

↪️СОСТАВ

​​​​Вода, глицерин, кокамидопропилбетаин, лаурилглюкозид, кокамидопропиламин оксид, лауретсульфосукцинат динатрия, ПЭГ-40 гидрогенизированное касторовое масло, дезамидоколлаген, кокамиде ДЭА, ПЭГ-12 диметикон, эластин, экстракт дрожжей, экстракт миндаля, экстракт оливы, пантенол, пропиленгликоль, гидроксид натрия, ЭДТА, парфюмерная композиция, бензиловый спирт, метилхлоризотиазолинон, метилизотиазолинон.

Как обычно разбор состава с сайта [ссылка].

Состав не отличается натуральностью, но справедливости ради, надо отметить, что присутствуют и полезные ингредиенты, такие как: экстракт оливы, пантенол, экстракт миндаля итд.

↪️СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Нанесите средство на увлажненный ватный диск, мягко очистите глаза, а затем кожу лица. Ополосните лицо водой и протрите тоником.

↪️УПАКОВКА / ОФОРМЛЕНИЕ

Средство в прозрачном пластиковом флаконе. На обороте размещена наклейка со всей необходимой информацией ( состав, способ применения, срок годности).

Крышка формата диск-топ, механизм работает отлично, ничего не подтекает.

В целом, оформление простое, но приятное.

↪️КОНСИСТЕНЦИЯ / ОТДУШКА

Несмотря на то, что средство вроде как пенка, на самом деле консистенция обычной воды и даже в процессе использования оно не превращается в пенку или что-то подобное.

Отдушка очень приятная свежая, она не химозная и на лице не остаётся.

↪️ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ / РЕЗУЛЬТАТ

Как правило, я снимаю сначала косметику с глаз, а уже после с лица. И использую при этом разные средства. Но раз средство от Белиты универсальное, то я решила, отступить от своей привычной схемы.

Намочила ватный диск и начала аккуратно протирать глаза. Могу отметить, что если переборщить со средством и оно попадет в глаза, то жжение гарантировано. Одного диска мне хватило на оба глаза.

Пенка-демакияж очень быстро и легко очищает кожу. Для лица, в целом, я использовала ещё один ватный диск, итого получилось 2 использованных диска.

Неожиданно, но после данного средства я больше ничего и не использовала, так как не было необходимости в дополнительном очищении. Я просто ополоснула лицо водой и на этом всё.

Средство не вызвало аллергии или закупорки пор. После него лицо не стянуло, не было никакого дискомфорта.

↪️ДОСТОИНСТВА

• отлично удаляет косметику с глаз / лица
  • не вызывает дискомфорта во время использования
  • экономичный расход
  • приятная отдушка
  • приемлемая цена

↪️НЕДОСТАТКИ

• щиплет глаза

↪️ВЫВОД

В целом, я осталась очень довольна пенкой-демакияж 2 в 1 для снятия косметики с глаз и умывания Белита-Витэкс "Lift-Olive". Это средство, безусловно, заслуживает Вашего внимания!

Возможно Вам будут интересны и другие отзывы.

_Как поддерживать кожу тела в тонусе после 35. Комплекс мероприятий_

_Эту сеть продовольственных магазинов лучше обходить стороной _

_CC Cream STELLARY - крем, который меня впечатлил_

_Бюджетная маска от пигментных пятен_

Благодарю за прочтение!

Достоинства
  • Дает эффективный результат
  • Дешевое
  • Небольшой расход
  • Отлично снимает макияж
  • Приятно пахнет
Недостатки
  • Щиплет глаза
Madame_Butterflyрекомендует
15.10.2020
Жаль, что глаза щиплет Sad Я бы точно такое средство купила, особенно за такую цену
15.10.2020
Оно, кстати и в розницу недорого стоит)
Плохо что щиплет глаза
Хорошее средство по привлекательной цене😊👍
Точно)
Для минус существенный конечно Puzzled
15.10.2020
Я приспособилась и в глаза уже не попадает), а в первое время прям страдала😂
15.10.2020
Отличное средство, я бы попробовала. А с глазами просто аккуратнее буду)
15.10.2020
Как хорошо очищает) странно конечно что называется пенка, но главное хорошая в использовании)
15.10.2020
Хорошая пенка, жаль, что глаза щиплет Smile
15.10.2020
С глазами сомнительный пункт)
15.10.2020
Просто обильно смачивала диск, мне везде и всего побольше надо😂
15.10.2020
В целом, не плохая пенка. Жаль, что глазки щиплет.
16.10.2020
За глазами просто потребуется последить немного, а так бюджетно и качественно👍
Вы абсолютно правы)
16.10.2020
Недорогие средства частенько бывают очень качественными.)
17.10.2020
Это старая линейка у Белиты, хотела попробовать тоник, теперь вот хочу попробовать и эту штуковину. Классный результат по факту, а относительно жжения глаз, никогда ничего не использую кроме молочка, поэтому, для меня, это не было бы особым недостатком, но в целом, конечно, неприятно.