Опубликовано 3 Май, 2015 - 00:27

При выборе сока в магазине мы должны понимать в чем польза томатного сока и каким он должен быть. Также нельзя забывать о вреде томатного сока для некоторых людей.

Когда я вижу людей, берущих с магазинной полки для себя или детей этот томатный сок марки Садочок, хочется схватить их за руки и прокричать, чтобы услышали все в округе: остановитесь, не привыкайте к плохому, он не достоин вашего внимания, он может принести вред вместо пользы!

Ну я еще пойму человека, который берет его в первый раз для пробы, но покупающих его постоянно - никогда!

Назвать томатным соком ту жидкость, которая разлита в двух-литровые упаковки, нельзя даже с большой натяжкой. Это не томатный сок, разбавленный водой до неприличия, а скорее вода, разбавленная томатным соком.

После пары глотков ощущается вкус дешевой томатной пасты, нет ни настоящего вкуса, ни запаха томатов.

Неужели желание экономии средств так сильно перед заботой о собственном здоровье?

Достоинства
  • Не дорогой
Недостатки
  • Нет настоящего томатного вкуса
  • Очень разбавленный
Mishне рекомендует
28.05.2016
Скажите, а какой сок вы рекомендуете? Какой фирмы?
02.07.2016
Не могу ничего рекомендовать, так как , к сожалению, все испробованные мною соки очень многих и довольно известных торговых марок ужасно соленые.