Опубликовано 8 Январь, 2018 - 00:56

Очень приятное место, которое доставляет кучу позитивных эмоций как ребёнку, так и взрослому.

Парк бабочек состоит из двух составляющих: домашних и не только животных в одном и тропических насекомых, бабочек и так далее в другом.

Начали ( я, муж и ребёнок 6 лет) просмотр с тропического: здесь можно наблюдать всяких насекомых, муравьев, тараканов, змей, бассейн с рыбами и черепахами и так далее.

Но нам больше понравилось

- Игуагна, которая сидит без ограждений и её можно погладить и сфотографироваться

- Летучие мыши, которые сидят также без ограждений в месте под дупло дерева, их можно кормить, чем собственно и занимались. Ребёнок был в восторге.

- Большая клетка с попугаями, в которую можно входить и они садятся на тебя.

Самих тропических бабочек было не много, всего 4 шт, но при входе нас об этом предупредили, это нас не остановило.

Теперь о зале с животными :

Животных много и они разнообразные, много морских свинок, кроликов, цыплят, коза, овца Вишенка ( больше всего запомнилась ребёнку), дикообраз, павлины, страусы, свинки, петухи, хорьки и так далее.

Все животные в хорошем состоянии, упитанные, чистые, запаха в зале нет, всех можно покормить ( купить при входе) и погладить.

Сотрудники очень приветливые сами подходят начинают рассказывать про животных. Моему сыну подарили иглу дикообраза.

Вообщем всем советую.

Цена билета: 250 руб, дети до 3-х лет бесплатно

Достоинства
  • Большое количество животных
  • Возможность непосредственного контакта с животными
Olesenaрекомендует