Парк Бабочек, Екатеринбург - отзывы

• Всем привет!) Мы жили некоторое время в Екатеринбурге, это было в 2016 году с января по сентябрь) Но я тогда еще не писала отзывы, поэтому только сейчас буду рассказывать об этом городе и интересных его местах) К счастью, я много фотографирую)) И все свои фотографии у меня всегда под рукой,…
  • 24.03.2018
    Добрый день всем. А вы знаете, что в День рождения вход в Парк бабочек бесплатный?) Я там была несколько раз, из которых два раза - в свой ДР и один в мужнин) В первый раз была там в год открытия. К сожалению, фото не сохранились.
  • yew аватар
    31.01.2014
    Очень интересное место. Ходили с дочерью поздней осенью в парк бабочек. Из холодной, промозглой улицы мы попали в тропики, где летают бабочки и птицы. Можно переодеться в гардеробе и зайти в помещение, где находится коллекция бабочек (под стеклом) и живых летающих по помещению.
  • 26.05.2018
    10 мая в свой день рождения я побывала в парке бабочек в г.Екатеринбурге. Я ожидала прекрасный сад с красивыми бабочками вокруг, никак не ожидала, что попаду в убогий контактный зоопарк, в которой 1 кв метр выделен под бабочек (лучше бы я туда не заходила).
  • Попали мы туда - совершенно случайно, да да. Я выиграла 2 билета на Джем.FM, третий мы купили. Пошли двое взрослых и ребенок 9 лет. Помещение самого парка не большое, находится на проспекте Ленина пересечение с улицей Тургенева, на 2 этаже.
  • 08.01.2018
    Очень приятное место, которое доставляет кучу позитивных эмоций как ребёнку, так и взрослому. Парк бабочек состоит из двух составляющих: домашних и не только животных в одном и тропических насекомых, бабочек и так далее в другом.
  • 12.04.2015
    Парк действительно, просто потрясающий. Это настоящая экзотика в мегаполисе и зимой и летом. Здесь интересно не только детям, но и взрослым. Увидеть можно своими глазами как в "яслях" рождается из куколки огромная бабочка. Это впечатляет. Никто никого никуда не торопит.