Опубликовано 10 Декабрь, 2015 - 11:05

Доброго времени суток.

В последнее время начала пить больше кисломолочных продуктов с бифидобактериями и покупаю разные йогурты, пробую все время новые. Раньше моим любимчиком был йогурт чудо, но в последнее время так сказать сердце не лежит к нему.. Да и стала разочаровываться в этом йогурте. Хочется свой организм наполнять более достойными продуктами.

Решила попробовать Био Баланс со вкусом черника и злаки. Этот йогурт стал на мой взгляд более востребован. Цена его 32 рубля.

Вкусный йогурт, присутствуют кусочки черники. Жидкая консистенция. В меру сладкий. Это для меня плюс. Так как я не особо люблю сладкие, а все йогурты почти сладкие на вкус.

Главное богатство черники – это антиоксиданты. Как известно, они связывают свободные электроны и этим самым не дают образовываться недоброкачественным опухолям, воздействуя на организм на клеточном уровне. Таким образом, черника является хорошим средством для профилактики раковых заболеваний​

Но лучше его пить после еды. Или как перекус. Но голодный желудок работает как слабительное.

По крайней мере у меня так всегда.

Достоинства:

• Объем
  • Состав
  • Вкусный
  • Кусочки черники
  • Полезный
  • Не слишком сладкий

Злаковые культуры нас и кормят, и лечат. Среди злаков, найдется лекарство от любого нашего недуга. Многие злаки сегодня используются, как сырье, в фармацевтической промышленности. В них есть, необходимые нам, витамины и минералы, белки и углеводы, растительные жиры и аминокислоты.

Хороший йогурт. Поставлю ему 4 звездочки. но я в поиске идеального)

Благодарю за внимание, хорошего настроения! Будьте красивы и здоровы!

Твоя подружка н...рекомендует
вкусный йогурт)
10.12.2015
"Био Баланс" не очень люблю в чистом виде, а с добавками он очень даже ничего Smile
10.12.2015
Я уже по моему все вкусы перепробовала, мне нравятся ))