Йогурт питьевой Danone Активиа со злаками - отзывы

Среднее: 3.8 (всего голосов: 54)

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

Питьевой напиток

Категория: Разные продукты
Брэнд: Danone
Тип продукта: Йогурт питьевой

• 14.03.11
    miamiolga аватар

Я сама очень люблю эту активию, именно со злаками. И одно время часто ее покупала. Но, очень много НО. Девушки, посмотрите на состав! Этот состав много пользы не принесет вашему организму! Ароматизаторы, стабилизаторы, Е, всякая там фигня - разве это полезно???? Если вы хотите действительно помочь своему кишечнику - пейте кефир! Читать весь отзыв (18)

• 13.06.13
    Сладкая_Леди аватар

После того как я познакомилась с активией обычной и с активией смусси, я решила перепробовать весь ассортимент питьевой активии. Сейчас расскажу о каждом вкусе. Активиа "Злаки" имеет калорийность - 81 ккал на 100 гр. Читать весь отзыв (2)

• 08.01.14
    mrs_serejkina аватар

Добрый вечер, дорогие мои!   =============================================================================== Этот отзыв посвящается любителям молочных и кисломолочных продуктов. Кто не слышал об Активии от Danone? Мне кажется, таких не найдется=) Читать весь отзыв (9)

• 23.06.13
    virtuoz95 аватар

Начнем с того, что я потратил 200 рублей на многократное использование общественного туалета в результате не сказать чтобы отравления, скорее, ВНЕЗАПНО появившейся диареи. Купил я этот йогурт в известной сети супермаркетов, ничто не предвещало беды, выпил, по пути на работу, все замечательно, даже вкусно, казалось, ничто не испортит чудесный день.. Читать весь отзыв (2)

• 29.09.13
    Alla_Joz аватар

По случайности этот йогурт оказался у меня в холодильнике,ну и я,конечно,решила его попробовать   Упаковка в виде пластмассовой бутылочки,массой нетто 290 грамм. Вид:Йогурт белый с добавлением злаков.Йогурт не густой,но и не очень жидкий,имеет жидкость обычного питьевого йогурта. Читать весь отзыв (7)

• 11.11.12
    vell... аватар

я вообще не люблю молочные продукты!!! Как и у многих видимо отбили желание в детском саду(((перепробовала массу всевозможных йогуртов,и как то все что не то. вот как то открыла для себя питьевой йогурт Активия со злаками и просто ну очень понравился и мне и мужу!!! Читать весь отзыв (6)

• 14.03.13
    Влад09 аватар

Из всех молочных продуктов, предпочитал Активиа Danone, особенно нравится со злаками, приятный кисло-сладкый вкус, единственный недостаток цена, дороговато конечно. Читать весь отзыв (2)

• 20.02.14
    zakohana y nih аватар

Привет всем!   Я вообщем-то люблю такие йогурты, творожки, десерты. Данный продукт я не покупала, мне его передал знакомый развозчик Данона)) Сказал: "Вот тебе подарок от Оли Фреймут".   Открыв его, содержание на вид мне понравилось, мелко добавленые злаки и белый густой йогурт. Читать весь отзыв (2)

• 20.12.12
    Grette аватар

Когда стала учиться в колледже, столкнулась с проблемой перекусов прямо на учебе. Что плохо, столовой у нас нет, вот и приходится бегать в магазины за едой, а когда пары 4 ставят, дак вообще невозможно представить день без чего-нибудь съедобного вне дома.)) Вначале все было нормально(ну относительно нормально): кушали чипсы, батончики всякие, типо марса, сникерса, баунти, печенье, вафельки. Читать весь отзыв

• 12.04.13
    Ksen аватар

В нашей жизни так много движения, так мало свободного времени, чтобы полноценно покушать или перекусить. Не станешь же готовить перекус на работе? Для этого есть сети быстрого питания или продукты, готовые к употреблению. Как по мне, так вот эти йогурты, творожки - очень вкусные)) Особенно любила Активиа и особенно со злаками! Читать весь отзыв (1)

• 21.01.13
    Вита Астер аватар

Я уже давно разрываюсь над тем,брать ли этот питьевой йогурт или нет. Но почему то часто его покупаю? Почему? Вкусно,снижает голод,благотворно влияет на кишечник. А какие в нем минусы? Не дешево. Одна бутылочка выходит где то в 40 рублей. Быстро заканчивается и весьма маленький объем в бутылочке. Увы,при такой цене могли бы больше наливать йогурта. Так же он Читать весь отзыв (1)

• 11.06.12
    Egup4ik аватар

Скажу честно, йогурт "Активиа" со злаками я просто обожаю. Из всей линейки "Активиа" я пью только со злаками. "Бум" на этот питьевой йогурт у меня начался во время беременности и послеродовой период: очень вкусный, от того, что в составе присутствуют злаки - нормализовался стул и в теле появлялась, действительно, легкость, но всегда огорчало одно - быстро заканчивается! Читать весь отзыв (2)

• 07.08.10
    Nastya_09 аватар

Не спорю, йогурт обалденный. Вкусный, питательный, нежный и всё в этом духе. Я покупала его каждый день и брала с собой на учебу. Прекрасно утоляет голод. Пила я его так каждый день где-то недели две... Даже по две бутылочки в день. А потом... лучше не вспоминать... У меня стал ужасно болеть живот. Я ничего не ела где-то неделю. Читать весь отзыв

• 12.08.12
    Хельга_87 аватар

Именно такие ассоциации у меня возникают, когда я вижу этот йогурт. Красивая реклама, нежный насыщенный вкус, довольно таки недорогая цена, и сотни трелей про его нереальные возможности. Семь бед-один ответ. Читать весь отзыв (2)

• 02.12.13
    kononenushka аватар

Очень любила продукцию Активиа, особенно питьевые йогурты - моя слабость. До некоторого время покупала их практически каждый день, пока однажды не взглянула на состав. Да, данный продукт является низкокалорийным (все 81 ккал на 100 г), что очень радует сидящих на правильном питании или диете, или просто людей, следящих за своим образом жизни! Читать весь отзыв

• 08.02.13
    эксперт001 аватар

Очень приятный на вкус продукт. Особенно чувствуются злаки, напоминающие кашу. Хорошая альтернатива позавтракать или перекусить в дороге. Вся моя семья обожает этот йогурт. Состав его довольно-таки терпимый, по сравнению с другими аналогами. Хотя я придирчива к различного рода "Е" добавкам, понимаю, что ни один йогурт не может прожить более двадцати четырех часов без какой-нибудь добавочки. Читать весь отзыв (1)

• 26.02.12
    fynjybyf85 аватар

Я могу скушать немного,но вот постоянно у меня ыла тяжесть в животе!Насмотревшись рекламы,я решила попробовать,стала пить по одной бутылочке в течении дня,обычно это после обеда.Что я заметила уже через неделю,кончено иной раз в туалет мне хотелось практически "на улице",я бегом домой,или хорошо если я на работе.Потом я стала замечать что все нормализовалось,и в туалет по часам,и тяжесть стала исч Читать весь отзыв (1)

• 12.04.13
    Леся89 аватар

Много интересной информации можно получить , если смотреть рекламу данного продукта. Особенно о его пользе для ЖКТ. Также если прочесть все отзывы которые пишут, то можно увидеть, продукт нравиться, вкусный но практически 85 процентов считает , продукт не совсем полезный. Что я могу сказать о моем знакомстве с данным продуктом. Читать весь отзыв

• 05.09.13
    funny face аватар

Честно, польстилась на рекламу: и витамины, и кишечник будет работать как часы и т.д и т.п. Пила ежедневно по бутылочке, брала на работу и радовалась, что вкусно и сытно вроде бы. Через неделю начала просыпаться с горьким привкусом во рту. Начала болеть печень и появилась тошнота. Читать весь отзыв

• 16.07.13
    Septembra аватар

Всем доброго времени суток. Никогда не верила в пользу питьевых йогуртов, довольно скептически относилась к содержанию в них всяческих "полезных бифидобактерий" и т.д и т. п... И, представьте себе, напрасно. Выйдя из роддома, я открыла для себя много всяких неприятностей, которые уготовил организм, одной из них как раз является проблема обмена веществ. Читать весь отзыв

• 19.03.11
    ptah аватар

Ну не могут натуральные продукты йогурты храниться больше пяти дней и не в холодильнике. Вы посмотрите производителя - они все местные. Поэтому наши йгурты Danone Активиа со злаками очень сильно отличаются по качеству от йогуртов Danone Активиа со злаками в странах евросоюза. Наши производители сильно химичат со всякими порошками, вкусовыми добавками, дешевыми закрепителями и маслами. Читать весь отзыв

• 26.03.13
    Malishka2323 аватар

Поела активию и заработала себе начинающийся гастрит.Дело было так-Покупала питьевую активию и творожную.всё вроде хорошо было.ходишь в туалет с неё регулярно.Ну вроде как она должна там с бактериями что-то делать.я не медик, не вникала у суть.Но состояние было стабильное.потом стала замечать, что начал болеть желудок.иногда.потом когда не пью её-болит.как только выпью, проходит.потом бросила её п Читать весь отзыв

• 04.05.10
    Дарья88 аватар

Полностью согласна с предыдущем автором, вкус ну очеень сладкий, даже приторный, какие там вообще могут быть витамины, уж лучше обычную ряженку купить или кефир. Читать весь отзыв (1)

• 27.04.10
    Mintcandy аватар

Вопрос вкуса (нравится-не нравится) - конечно очень сложный. Непонятно, каким образом, одному может нравиться то, что другой терпеть не может. Так что можно лишь выражать свои субъективные суждения на этот счёт. Ну а что касается Активии со злаками, то мне её вкус кажется очень интересным. Читать весь отзыв

• 13.09.09
    ежеВика аватар

Мне вообще нравятся молочные продукты от Данон. Всегда беру их йогурты, а Активию в бутылках – реже, так как по цене она не из самых дешевых. Но иногда беру так как нравится ее вкус, и особенно маленькие кусочки, напоминающие мюсли, этих самых злаков. Читать весь отзыв

• 19.02.11
    YuliaApril аватар

Очень вкусный и наверняка полезный! Правда любой кисломолочный продукт содержит эти бифидобактерии. А Данон утверждает, что они якобы запатентовали свои особенные. Никому не верьте! Нет особенных бифидобактерий. Но ведь вкусно! Очень удобная пластиковая бутылка. Кстати, недавно обнаружила, что если разрезать этикетку, то на обратной стороне есть рецепты. Научилась делать овсяное печенье. Здорово! Читать весь отзыв

• 09.01.11
    Solntse1980 аватар

Продукцию Активия на вкус уважаю, приятная, ничего не скажешь. Но здесь есть одно НО: многие их продукты страдают избытком сахара в составе, а это далеко не всегда полезно. Так и с питьевой Активией со злаками: вкусно, нравятся зёрнышки внутри, сладенько, сытно, удобно, когда нужно быстро перекусить, но потом возникает вопрос: а не слишком ли калорийный получился перекус? Читать весь отзыв

• 28.04.10
    lapulia аватар

Мне этот йогурт нравится и вообще все продукты Активиа, да же не смотря на то, что там состав не ахти, но найдите хоть один йогурт без всякой дряни, тем более российского производства-это же не реально, по сравнению с другими этот ещё золото. Правда Растишку ребёнку, их же производства, я не покупаю, т.к. страшно, состав не для детского организма. Читать весь отзыв

• 20.03.11
    EVEliNE аватар

Не знаю там как насчет пользы, но это очень вкусно:) Рекламным Сказкам о пользе всяких там бактерий которые есть в йогуртах данон можно и верить и не верить, самому только проверить это нельзя. Я пью эти йогруты по утрам так как они банально вкусные, а для пищеварения принимаю либо линекс либо пробифор. Читать весь отзыв

• 22.01.09
    charmygirl аватар

В наше непростое время, когда у каждого второго городского жителя есть гастрит, да и вообще быстро появляются проблемы с желудком продукты такого типа незаменимы. Читать весь отзыв

• 19.08.09
    Настёна аватар

Может быть кисломолочный продукт от Danone Активиа со злаками и полезный йогурт для пищеварения, но мне со всем не нравится. Всё дело в злаках, которые размочены в этом напитке, они такие неприятные на вкус,противные, никак не жуются. Из-за этого не покупаю Danon Активиа со злаками. Лучше купить обычную Активию или например Кефирную, вкуснее и приятнее. Читать весь отзыв

• 13.09.09
    WinniePooh аватар

Это еще один замечательный продукт, использующий полезные своества злаковых отрубей. Очень вкусно, из всей серии Активиа это мой любимый молочный продукт. Выпивая, вы получаете не только вкусовое наслаждение, но и молочные бактерии, которые так необходимы для нормальной работы желудочно-кишечного тракта. Читать весь отзыв

• 24.08.09
    ChateNoire аватар

Стараюсь регулярно пить "Активиа", особенно мне нравится именно со злаками. Злаки также имеют большую пищевую ценность, а с йогуртом очень вкусно, как мюсли. Особого улучшения пищеварения я, конечно, отметить не могу. Но я и не особо к этому стремлюсь, а просто употребляю "Активиа" для удовольствия и когда захочется чего-нибудь молочного. Читать весь отзыв

• 23.05.13
    Pavel_ri аватар

Купил к обеду йогурт известной фирмы, выпил. На вечер началось нехорошее самочуствие в животе, которое ни с чем конкретно не связывал, мало ли, что-то несварилось... На следующий день боль усилилась, уже ныл живот весь и конкретные его органы внизу и сверху живота, сбоку слева. Читать весь отзыв

• 26.02.12
    Lorenz аватар

Так уж вышло что от натуральной кисломолочной меня тошнит, с детства. Активиа со злаками была куплена на пробу, чтобы перебивать вечерний аппетит.И она прошла тест на ура.Да, я уверена что полезность её не 100% -ая , но для себя пока что более лучшего варианта не нашла.Вдобавок вкус и запах меня не раздражает и это радует ) Читать весь отзыв

• 26.07.11
    Sexyveronika аватар

Я, как человек следящий за своим весом, не понаслышке знакома с огромным колличеством диет. Йогурт.имхо самый диетический продукт. Перепробывала я наверное все йогурты, и уже года три остановилась на активии. Читать весь отзыв

• 15.03.11
    Made in Odessa аватар

Я никогда не брала Активию для того, чтоб посмаковать её дома. Там я могу приготовить что-то и повкуснее и пополезнее. Но когда желудок бурчит, а полноценно пообедать, в силу каких-то обстоятельств, не получается, считаю питьевой йогурт не самым плохим вариантом. Читать весь отзыв

• 21.10.10
    JannaLuisa аватар

Мне совсем не нравится вся эта серия йогуртов, потому что в ней мерзко плавают кусочки злаков (есть еще с черносливос и др.). Злаки мне особенно не нравятся. Хотела поставить 1, но двойка за якобы полезность. Вроде как улучшает пищеварение, способствует похудению. Только я не понимаю, как можно худеть от йгурта с жирностью 3% и более. Читать весь отзыв

• 20.10.10
    Vitaliya аватар

Всем приветик!Вот решила написать, так как я любительница йогурта, а точнее питьевого йогурта Активиа. Покупаю Активиа регуляро, а именно со злаами. Активиа всегда со мной. Я лично не люблю на завтрак употреблять жирную пищу. Я выпиваю Активиа, и прекрасно себя чувствую. То, что Активиа помогает нашему пищеварению, это действительно так. Читать весь отзыв

• 18.10.10
    tata26 аватар

Очень давно подружилась с этим продуктом. Не скажу, что пью этот йогурт постоянно. Я его употребляю больше в качестве "лекарства". Часто меня беспокоят неприятные ощущения в желудке, одной бутылочки, как правило, вполне бывает достаточно. Не знаю уж, как он там работает, но главное, все приходит в норму. В настоящее время из-за беременности проблем с пищеварением прибавилось. Читать весь отзыв

• 11.10.10
    Мушка аватар

Йогурт питьевой Danone Активиа со злаками...очень вкусный и полезный! Идеален для будущих и уже состоявшихся мамочек, для тех, кто сидит на диете, следит за своим здоровьем и хочет правильно питаться. Читать весь отзыв

• 20.08.10
    ksyun83 аватар

Очень удобный формат бутылки довольно таки вкусный и приятный, хорошо подходит, чтоб быстро утолить голод, а главное полезный для пищеварения. Читать весь отзыв

• 15.08.10
    Valerya007 аватар

Я только недавно попробовала такой йогурт, пробовала и со злаками, и с мюсли. Очень вкусно и с тем, и с тем! Необычно, когда на зубках что то хрустит и вкус такой...злаковый! Правда, Активия в бутылочках для меня очень дорогая, поэтому я беру в обычных йогуртовых упаковочках, это я могу себе позволить. Читать весь отзыв

• 12.08.10
    ВеркаНика аватар

Очень вкусный йогрурт, особенно нравится с черносливом. На диете достаточно немножко выпить перед сном и желудок перестает подвывать, приятное послевкусие и пьется с удовольствием. Очень удобно брать с собой в поход, бутылочка небольшая и закручивается. Сначала не верила рекламе и не покупала его, но потом как распробовали всей семьей...мммм... Читать весь отзыв

• 19.07.10
    Pinka аватар

Несмотря на неприятную ТВ рекламу, продолжаю брать продукты от Данон. Очень доволен качеством и вкусом! Если нет с черносливом, всегда беру со злаками! Читать весь отзыв

• 16.07.10
    Yana1800 аватар

У меня доченька 2 месяца. Те у кого грудничковые дети - аллергики знают как тяжело питаться мамочке. Это один из немногих йогуртов на которые Машеньку не сыпет. А это значит, что это натуральный продукт. Там где есть фруктовые добавки - уже не эксперементирую и не пробую. А Активиа со злаками имеет натуральный белый цвет, красителей нет. Читать весь отзыв

• 15.07.10
    Moon аватар

Мне очень нравятся продукты этой серии. Особенно злаки..обожаю. приведу пример: как-то я непонятно что съела и на следующий день мучалась с болью в животе, прям разогнуться не могла. Мой парень видя мое мученье купил мне этот замечательный продукт. Пила я его дня два (в день по одной бутылочке). На третий день все как рукой сняло. Так что всем советую) И вкусно и полезно) Читать весь отзыв

• 14.07.10
    Николай333 аватар

Кисломолочный продукт конечно очень полезный, в меру вкусный, но поверьте, он не стоит 30 рублей, в нем тоже присутствуют, пусть в малых дозах, консерванты.Будет полезен тем, кто находится на диетах, хорошо удаляет голод.Пожилым людям(улучшает работу сосудов) Можно выпить баночку в день, но вкуса как такого в данном продукте нет.Мне не понравился.Хотя у вас может быть другое мнение... Читать весь отзыв

• 30.04.10
    varenik аватар

купила даже не для того чтоб очиститься:) а заменить им ужин... на вкус очень приятный ...и вкусный:)после него в животе остается чувство сытости на долгое время, ну и нет тяжести естественно) ну а если он еще и полезный то я рада в двойне:))) Читать весь отзыв

• 14.10.09
    afelsine аватар

Ну со вкусом данона активия со злаком не поспоришь. Сладенький, со злаками - одним слвом, вкусно! Но посредством чего получается эта вкусность? Если посмотреть на состав, то там сплошные добавки, которые здоровья не прибавляют. Какой кисломолочный продукт может хранится месяц?? Хотя когда срок годности подходит к концу дано приобретает кислый вкус и становится жиже. Читать весь отзыв