Йогурт питьевой Danone Активиа со злаками - отзывы

• ˙·•°❀ В меру сладкий, в меру полезный, Активиа со злаками – дорожный перекус! ❀°•·˙

13.05.2015

Всем добрый день! Люблю легкие перекусы, но в основном сладкие, с кусочками фруктов. В этот раз по дороге на работу, «проплывая» мимо магазина (шел сильный дождь), решила зайти и купить себе йогурт на завтрак. В ассортименте не оказалось питьевых йогуртов с фруктами, а идти в другой магазин под дождем желания не было совсем. Читать далее (37)

• Активия - самый сладкий, если сравнить с BioБаланс, Оптималь. Но и самый интересный, на вкус. (фото)

11.02.2015

Йогурт питьевой Danone Активиа со злаками, 2,2 %,  290 грамм, Россия (МО), цена около 30 рублей. Состав: см.фото: Мягкий, густой (для питьевого, в сравнении), сладкий, ванильный. В нем ощущаются злаки, но не очень много, мягкие. Читать далее (25)

• вкусно и неполезно (поясню почему + фото полезной альтернативы=)

13.03.2011

Я сама очень люблю эту активию, именно со злаками. И одно время часто ее покупала. Но, очень много НО. Девушки, посмотрите на состав! Этот состав много пользы не принесет вашему организму! Ароматизаторы, стабилизаторы, Е, всякая там фигня - разве это полезно???? Если вы хотите действительно помочь своему кишечнику - пейте кефир! Читать далее (18)

• Очень вкусный перекус (+фото всех видов активиа)

13.06.2013

После того как я познакомилась с активией обычной и с активией смусси, я решила перепробовать весь ассортимент питьевой активии. Сейчас расскажу о каждом вкусе. Активиа "Злаки" имеет калорийность - 81 ккал на 100 гр. Читать далее (2)

• Мой спаситель (фото)

02.05.2014

Всем привет, сегодня расскажу о том, как этот йогурт помог  мне во время ацетона. Читать далее (11)

• ☺☺☺ Я честно пыталась найти ему альтернативу...Но не получилось. Фото, подробный отзыв

08.01.2014

Добрый вечер, дорогие мои! =====================================================================================Этот отзыв посвящается любителям молочных и кисломолочных п Читать далее (9)

• Очень сладкий(фото)

29.09.2013

По случайности этот йогурт оказался у меня в холодильнике,ну и я,конечно,решила его попробовать :-) Упаковка в виде пластмассовой бутылочки,массой нетто 290 грамм. Вид:Йогурт белый с добавлением злаков.Йогурт не густой,но и не очень жидкий,имеет жидкость обычного питьевого йогурта. Читать далее (7)

• Актиавия новый обьем 580 гр. !Чем больше упаковка, тем больше проблем или "Вот тебе подарок от Оли Фреймут" + фото

20.02.2014

Привет всем! Я вообщем-то люблю такие йогурты, творожки, десерты.Данный продукт я не покупала, мне его передал знакомый развозчик Данона)) Сказал: "Вот тебе подарок от Оли Фреймут".  Открыв его, содержание на вид мне понравилось, мелко добавленые злаки и белый густой йогурт. Читать далее (2)

• Активиа под микроскопом и как сделать этот напиток самим

14.03.2013

Из всех молочных продуктов, предпочитал Активиа Danone, особенно нравится со злаками, приятный кисло-сладкый вкус, единственный недостаток цена, дороговато конечно. Читать далее (2)

• Не врут же))

20.12.2012

Когда стала учиться в колледже, столкнулась с проблемой перекусов прямо на учебе. Что плохо, столовой у нас нет, вот и приходится бегать в магазины за едой, а когда пары 4 ставят, дак вообще невозможно представить день без чего-нибудь съедобного вне дома.)) Вначале все было нормально(ну относительно нормально): кушали чипсы, батончики всякие, типо марса, сникерса, баунти, печенье, вафельки. Читать далее

• Вкусно, НО вредно!

12.04.2013

В нашей жизни так много движения, так мало свободного времени, чтобы полноценно покушать или перекусить. Не станешь же готовить перекус на работе? Для этого есть сети быстрого питания или продукты, готовые к употреблению. Как по мне, так вот эти йогурты, творожки - очень вкусные)) Особенно любила Активиа и особенно со злаками! Читать далее (1)

• Раньше было лучше...

10.07.2014

Я всегда ведусь на всякие злаки, отруби и прочее, потому что знаю, как это полезно для кишечника и в целом для организма, так что йогурт Активия "Злаки" периодически валяется у меня на перекус. Читать далее

• Вкусная, но ненатуральная

06.07.2014

Приветик всем. Я большая любительница кисломолочных продуктов, в том числе и питьевых йогуртов, люблю их употреблять на полдник. Люблю и разные йогурты Активиа, особенно с ягодными наполнителями. Правда однажды, в силу некоторых обстоятельств, как раз ягодные наполнители мне было временно нельзя, и мой выбор пал на Активиа со злаками. Есть у йогурта и плюсы, и минусы.Плюсы:  Читать далее

• Больше вреда, чем пользы

05.09.2013

Честно, польстилась на рекламу: и витамины, и кишечник будет работать как часы и т.д и т.п. Пила ежедневно по бутылочке, брала на работу и радовалась, что вкусно и сытно вроде бы. Через неделю начала просыпаться с горьким привкусом во рту. Начала болеть печень и появилась тошнота. Читать далее (7)

• Вкусно, но обычный кефир полезнее

04.05.2014

Добрый вечер всем! Решила разнообразить свой рацион чем-то новым, купила на досуге Йогурт питьевой Danone Активиа со злаками, его хорошо рекламируют и решила его попробовать. Почему купила без добавок? Да потому что там больше химии, нежели в обычном. Читать далее

• Активная Активиа

24.09.2014

Вот уже на протяжении 4лет пью йогурт Активиа. Раньше, когда училась, пила каждый день по бутылке с утра,сейчас реже,но не перестаю употреблять так называемый "свой завтрак". Вообще, Молочные продукты не люблю: категорически не пью молоко,равнодушна к сметане и творогу, но мама настаивала на получении кальция. Так я и привыкла к Активии. Читать далее

• Допилась до изжоги и теперь пью "Активиа по-домашнему"! :)

11.06.2012

Скажу честно, йогурт "Активиа" со злаками я просто обожаю. Из всей линейки "Активиа" я пью только со злаками. "Бум" на этот питьевой йогурт у меня начался во время беременности и послеродовой период: очень вкусный, от того, что в составе присутствуют злаки - нормализовался стул и в теле появлялась, действительно, легкость, но всегда огорчало одно - быстро заканчивается! Читать далее (2)

• Можно, только ОСТОРОЖНО...

07.08.2010

Не спорю, йогурт обалденный. Вкусный, питательный, нежный и всё в этом духе. Я покупала его каждый день и брала с собой на учебу. Прекрасно утоляет голод. Пила я его так каждый день где-то недели две... Даже по две бутылочки в день. А потом... лучше не вспоминать... У меня стал ужасно болеть живот. Я ничего не ела где-то неделю. Читать далее

• мне надоело жить хорошо, пойду куплю козла, о чем это я...

12.08.2012

Именно такие ассоциации у меня возникают, когда я вижу этот йогурт. Красивая реклама, нежный насыщенный вкус, довольно таки недорогая цена, и сотни трелей про его нереальные возможности. Семь бед-один ответ. Читать далее (2)

• Мой любимый йогурт!!!

08.02.2013

Очень приятный на вкус продукт. Особенно чувствуются злаки, напоминающие кашу. Хорошая альтернатива позавтракать или перекусить в дороге. Вся моя семья обожает этот йогурт. Состав его довольно-таки терпимый, по сравнению с другими аналогами. Хотя я придирчива к различного рода "Е" добавкам, понимаю, что ни один йогурт не может прожить более двадцати четырех часов без какой-нибудь добавочки. Читать далее (1)

• когда хочется легкости...

10.07.2014

ох, сколько мы "пережили" вместе с "Активиа")) в университет всегда таскала с собой питьевые йогурты, потому что частенько не было времени выстоять очередь за спасительной булочкой или бутербродом)) хотя, справедливости ради, скажу, что не только "Активиа" покупала) но чаще всего ее! Читать далее

• Действительно помогает пищеварению!!!

16.07.2013

Всем доброго времени суток. Никогда не верила в пользу питьевых йогуртов, довольно скептически относилась к содержанию в них всяческих "полезных бифидобактерий" и т.д и т. п... И, представьте себе, напрасно. Выйдя из роддома, я открыла для себя много всяких неприятностей, которые уготовил организм, одной из них как раз является проблема обмена веществ. Читать далее

• очень сладкие(((

04.05.2010

Полностью согласна с предыдущем автором, вкус ну очеень сладкий, даже приторный, какие там вообще могут быть витамины, уж лучше обычную ряженку купить или кефир. Читать далее (1)

• Вкусно и активно

13.09.2009

Мне вообще нравятся молочные продукты от Данон. Всегда беру их йогурты, а Активию в бутылках – реже, так как по цене она не из самых дешевых. Но иногда беру так как нравится ее вкус, и особенно маленькие кусочки, напоминающие мюсли, этих самых злаков. Читать далее

• Интересное сочетание.

27.04.2010

Вопрос вкуса (нравится-не нравится) - конечно очень сложный. Непонятно, каким образом, одному может нравиться то, что другой терпеть не может. Так что можно лишь выражать свои субъективные суждения на этот счёт. Ну а что касается Активии со злаками, то мне её вкус кажется очень интересным. Читать далее

• По утрам - лучше овсянки!

19.02.2011

Очень вкусный и наверняка полезный! Правда любой кисломолочный продукт содержит эти бифидобактерии. А Данон утверждает, что они якобы запатентовали свои особенные. Никому не верьте! Нет особенных бифидобактерий. Но ведь вкусно! Очень удобная пластиковая бутылка. Кстати, недавно обнаружила, что если разрезать этикетку, то на обратной стороне есть рецепты. Научилась делать овсяное печенье. Здорово! Читать далее

• А мне нравится!!!

28.04.2010

Мне этот йогурт нравится и вообще все продукты Активиа, да же не смотря на то, что там состав не ахти, но найдите хоть один йогурт без всякой дряни, тем более российского производства-это же не реально, по сравнению с другими этот ещё золото. Правда Растишку ребёнку, их же производства, я не покупаю, т.к. страшно, состав не для детского организма. Читать далее

• Не знаю как насчет пользы, но это вкусно:)

20.03.2011

Не знаю там как насчет пользы, но это очень вкусно:) Рекламным Сказкам о пользе всяких там бактерий которые есть в йогуртах данон можно и верить и не верить, самому только проверить это нельзя. Я пью эти йогруты по утрам так как они банально вкусные, а для пищеварения принимаю либо линекс либо пробифор. Читать далее

• Очень вкусный и полезный напиток!

22.01.2009

В наше непростое время, когда у каждого второго городского жителя есть гастрит, да и вообще быстро появляются проблемы с желудком продукты такого типа незаменимы. Читать далее

• Очень вкусно, но много сахара

08.01.2011

Продукцию Активия на вкус уважаю, приятная, ничего не скажешь. Но здесь есть одно НО: многие их продукты страдают избытком сахара в составе, а это далеко не всегда полезно. Так и с питьевой Активией со злаками: вкусно, нравятся зёрнышки внутри, сладенько, сытно, удобно, когда нужно быстро перекусить, но потом возникает вопрос: а не слишком ли калорийный получился перекус? Читать далее

• Фу, какие противные....

19.08.2009

Может быть кисломолочный продукт от Danone Активиа со злаками и полезный йогурт для пищеварения, но мне со всем не нравится. Всё дело в злаках, которые размочены в этом напитке, они такие неприятные на вкус,противные, никак не жуются. Из-за этого не покупаю Danon Активиа со злаками. Лучше купить обычную Активию или например Кефирную, вкуснее и приятнее. Читать далее

• вкусно и полезно!

24.08.2009

Стараюсь регулярно пить "Активиа", особенно мне нравится именно со злаками. Злаки также имеют большую пищевую ценность, а с йогуртом очень вкусно, как мюсли. Особого улучшения пищеварения я, конечно, отметить не могу. Но я и не особо к этому стремлюсь, а просто употребляю "Активиа" для удовольствия и когда захочется чего-нибудь молочного. Читать далее

• Злаками там даже и не пахнет!

26.03.2013

Поела активию и заработала себе начинающийся гастрит.Дело было так-Покупала питьевую активию и творожную.всё вроде хорошо было.ходишь в туалет с неё регулярно.Ну вроде как она должна там с бактериями что-то делать.я не медик, не вникала у суть.Но состояние было стабильное.потом стала замечать, что начал болеть желудок.иногда.потом когда не пью её-болит.как только выпью, проходит.потом бросила её п Читать далее

• Тем, кто любит отруби

13.09.2009

Это еще один замечательный продукт, использующий полезные своества злаковых отрубей. Очень вкусно, из всей серии Активиа это мой любимый молочный продукт. Выпивая, вы получаете не только вкусовое наслаждение, но и молочные бактерии, которые так необходимы для нормальной работы желудочно-кишечного тракта. Читать далее

• Пью Активию каждый день.

13.05.2015

Очень вкусное решение при диете, уже не первый месяц сижу на диете, и активия стала моим спасением. Пью ее каждый день с утра, и результатами довольна. Очень помогает бороться с голодом, и не вредит организму. А самое главное есть возможность брать ее с собой везде, так как бутылочка очень компактная. Читать далее

• Стоит ли употреблять вкусняшку???

02.12.2013

Очень любила продукцию Активиа, особенно питьевые йогурты - моя слабость. До некоторого время покупала их практически каждый день, пока однажды не взглянула на состав. Да, данный продукт является низкокалорийным (все 81 ккал на 100 г), что очень радует сидящих на правильном питании или диете, или просто людей, следящих за своим образом жизни! Читать далее

• Нехороший продукт DANONE

23.05.2013

Купил к обеду йогурт известной фирмы, выпил. На вечер началось нехорошее самочуствие в животе, которое ни с чем конкретно не связывал, мало ли, что-то несварилось... На следующий день боль усилилась, уже ныл живот весь и конкретные его органы внизу и сверху живота, сбоку слева. Читать далее

• Не скажу , что очень полезно но.....

12.04.2013

Много интересной информации можно получить , если смотреть рекламу данного продукта. Особенно о его пользе для ЖКТ. Также если прочесть все отзывы которые пишут, то можно увидеть, продукт нравиться, вкусный но практически 85 процентов считает , продукт не совсем полезный. Что я могу сказать о моем знакомстве с данным продуктом. Читать далее

• Сойдет )

26.02.2012

Так уж вышло что от натуральной кисломолочной меня тошнит, с детства. Активиа со злаками была куплена на пробу, чтобы перебивать вечерний аппетит.И она прошла тест на ура.Да, я уверена что полезность её не 100% -ая , но для себя пока что более лучшего варианта не нашла.Вдобавок вкус и запах меня не раздражает и это радует ) Читать далее

• Настоящее лекарство!!

26.07.2011

Я, как человек следящий за своим весом, не понаслышке знакома с огромным колличеством диет. Йогурт.имхо самый диетический продукт. Перепробывала я наверное все йогурты, и уже года три остановилась на активии. Читать далее

• Лучше уж йогуртом перекусить, чем фаст-фудом

15.03.2011

Я никогда не брала Активию для того, чтоб посмаковать её дома. Там я могу приготовить что-то и повкуснее и пополезнее. Но когда желудок бурчит, а полноценно пообедать, в силу каких-то обстоятельств, не получается, считаю питьевой йогурт не самым плохим вариантом. Читать далее

• Без злаков было бы лучше

21.10.2010

Мне совсем не нравится вся эта серия йогуртов, потому что в ней мерзко плавают кусочки злаков (есть еще с черносливос и др.). Злаки мне особенно не нравятся. Хотела поставить 1, но двойка за якобы полезность. Вроде как улучшает пищеварение, способствует похудению. Только я не понимаю, как можно худеть от йгурта с жирностью 3% и более. Читать далее

• Активиа

20.10.2010

Всем приветик!Вот решила написать, так как я любительница йогурта, а точнее питьевого йогурта Активиа. Покупаю Активиа регуляро, а именно со злаами. Активиа всегда со мной. Я лично не люблю на завтрак употреблять жирную пищу. Я выпиваю Активиа, и прекрасно себя чувствую. То, что Активиа помогает нашему пищеварению, это действительно так. Читать далее

• Главное - полезно

18.10.2010

Очень давно подружилась с этим продуктом. Не скажу, что пью этот йогурт постоянно. Я его употребляю больше в качестве "лекарства". Часто меня беспокоят неприятные ощущения в желудке, одной бутылочки, как правило, вполне бывает достаточно. Не знаю уж, как он там работает, но главное, все приходит в норму. В настоящее время из-за беременности проблем с пищеварением прибавилось. Читать далее

• действительно вкусно

20.08.2010

Очень удобный формат бутылки довольно таки вкусный и приятный, хорошо подходит, чтоб быстро утолить голод, а главное полезный для пищеварения. Читать далее

• Ммм... Вкусняшка!

15.08.2010

Я только недавно попробовала такой йогурт, пробовала и со злаками, и с мюсли. Очень вкусно и с тем, и с тем! Необычно, когда на зубках что то хрустит и вкус такой...злаковый! :) Правда, Активия в бутылочках для меня очень дорогая, поэтому я беру в обычных йогуртовых упаковочках, это я могу себе позволить. Читать далее

• Вкусно

12.08.2010

Очень вкусный йогрурт, особенно нравится с черносливом. На диете достаточно немножко выпить перед сном и желудок перестает подвывать, приятное послевкусие и пьется с удовольствием. Очень удобно брать с собой в поход, бутылочка небольшая и закручивается. Сначала не верила рекламе и не покупала его, но потом как распробовали всей семьей...мммм... Читать далее

• Вкусно и полезно

19.07.2010

Несмотря на неприятную ТВ рекламу, продолжаю брать продукты от Данон. Очень доволен качеством и вкусом! Если нет с черносливом, всегда беру со злаками! Читать далее

• даже для кормящих

16.07.2010

У меня доченька 2 месяца. Те у кого грудничковые дети - аллергики знают как тяжело питаться мамочке. Это один из немногих йогуртов на которые Машеньку не сыпет. А это значит, что это натуральный продукт. Там где есть фруктовые добавки - уже не эксперементирую и не пробую. А Активиа со злаками имеет натуральный белый цвет, красителей нет. Читать далее

• Боль как рукой сняло)

15.07.2010

Мне очень нравятся продукты этой серии. Особенно злаки..обожаю. приведу пример: как-то я непонятно что съела и на следующий день мучалась с болью в животе, прям разогнуться не могла. Мой парень видя мое мученье купил мне этот замечательный продукт. Пила я его дня два (в день по одной бутылочке). На третий день все как рукой сняло. Так что всем советую) И вкусно и полезно) Читать далее

Питьевой напиток
Категория: Разные продукты
Брэнд: Danone
Тип продукта: Йогурт питьевой
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Активиа со злаками Danone
Активиа со злаками Danone