Йогурт питьевой Danone Активиа со злаками - отзывы

Среднее: 4 (61 голос)

• ˙·•°❀ В меру сладкий, в меру полезный, Активиа со злаками – дорожный перекус! ❀°•·˙

13.05.2015
    Margarita Brusnikina аватар

Всем добрый день!   Люблю легкие перекусы, но в основном сладкие, с кусочками фруктов. В этот раз по дороге на работу, проплывая мимо магазина (шел сильный дождь), решила зайти и купить себе йогурт на завтрак. Читать далее (39)

• Легкий перекус на работе

21.11.2015
    CheryBerry аватар

Всем привет недавно столкнулась с проблемой невозможности постоянно делать полноценные приемы пищи, на работе не совсем удобно устраивать длительный обед.   и сейчас я пробую массу перекусов. Но для меня есть одно важное но. Читать далее (52)

• Активия - самый сладкий, если сравнить с BioБаланс, Оптималь. Но и самый интересный, на вкус. (фото)

11.02.2015
    Kate L аватар

Йогурт питьевой Danone Активиа со злаками, 2,2 ,  290 грамм, Россия (МО), цена около 30 рублей. Состав: см.фото: Мягкий, густой (для питьевого, в сравнении), сладкий, ванильный. В нем ощущаются злаки, но не очень много, мягкие. Настоящий десерт. Читать далее (25)

• вкусно и неполезно (поясню почему + фото полезной альтернативы=)

13.03.2011
    miamiolga аватар

Я сама очень люблю эту активию, именно со злаками. И одно время часто ее покупала.Но, очень много НО. Девушки, посмотрите на состав ! Этот состав много пользы не принесет вашему организму! Ароматизаторы, стабилизаторы, Е, всякая там фигня - разве это полезно???? Читать далее (18)

• ☺☺☺ Я честно пыталась найти ему альтернативу...Но не получилось. Фото, подробный отзыв

08.01.2014
    mrs_serejkina аватар

Добрый вечер, дорогие мои!   Этот отзыв посвящается любителям молочных и кисломолочных продуктов. Кто не слышал об Активии от Danone? Мне кажется, таких не найдется   Я честно пыталась найти ей замену. Более натуральную. Читать далее (9)

• Очень вкусный перекус (+фото всех видов активиа)

13.06.2013
    Сладкая_Леди аватар

После того как я познакомилась с активией обычной и с активией смусси , я решила перепробовать весь ассортимент питьевой активии. Сейчас расскажу о каждом вкусе. Активиа "Злаки" имеет калорийность - 81 ккал на 100 гр. На мой взгяд, самый удачный вкус. Она очень вкусная. Сладкая, но в меру. Читать далее (2)

• Мой спаситель (фото)

02.05.2014
    Настя Томарова аватар

Всем привет, сегодня расскажу о том, как этот йогурт помог  мне во время ацетона. Обычно я слежу за всеми продуктами, которые я употребляю,  их количеством и качеством, но несколько дней подряд ела очень много и все подряд (жирную, очень соленую и острую пищу).  В общем, организм не выдержал и… Читать далее (12)

• Актиавия новый обьем 580 гр. !Чем больше упаковка, тем больше проблем или "Вот тебе подарок от Оли Фреймут" + фото

20.02.2014
    zakohana y nih аватар

Привет всем!   Я вообщем-то люблю такие йогурты, творожки, десерты. Данный продукт я не покупала, мне его передал знакомый развозчик Данона)) Сказал: "Вот тебе подарок от Оли Фреймут".   Открыв его, содержание на вид мне понравилось, мелко добавленые злаки и белый густой йогурт. Читать далее (2)

• худеем с активиа!Чем она полезна для тех кто не любит ограничивать себя в еде ?

03.02.2016
    уютная аватар

Активиа это отличный способ похудеть!!!!Говорю об этом так как понимаю как можно это сделать)Конечно же ко всему есть свой рецепт))) Вот мое виденье плюсов активия и того,как можно скидывать килограммы. Считаю,что активия это кусочек пазла, не диеты , а режима питания. Итак начнем. 1. Читать далее (7)

• Очень сладкий(фото)

29.09.2013
    Alla_Joz аватар

По случайности этот йогурт оказался у меня в холодильнике,ну и я,конечно,решила его попробовать   Упаковка в виде пластмассовой бутылочки,массой нетто 290 грамм. Вид :Йогурт белый с добавлением злаков.Йогурт не густой,но и не очень жидкий,имеет жидкость обычного питьевого йогурта. Читать далее (7)

• Активиа под микроскопом и как сделать этот напиток самим

14.03.2013
    Влад09 аватар

Из всех молочных продуктов, предпочитал Активиа Danone, особенно нравится со злаками, приятный кисло-сладкый вкус, единственный недостаток цена, дороговато конечно. Читать далее (2)

• Не врут же))

20.12.2012
    Grette аватар

Когда стала учиться в колледже, столкнулась с проблемой перекусов прямо на учебе. Что плохо, столовой у нас нет, вот и приходится бегать в магазины за едой, а когда пары 4 ставят, дак вообще невозможно представить день без чего-нибудь съедобного вне дома.))Вначале все было нормально(ну относительно … Читать далее

• Раньше было лучше...

10.07.2014
    anestea аватар

Я всегда ведусь на всякие злаки, отруби и прочее, потому что знаю, как это полезно для кишечника и в целом для организма, так что йогурт Активия "Злаки" периодически валяется у меня на перекус. Начну с того, что очень удобная упаковка . Читать далее

• Больше вреда, чем пользы

05.09.2013
    funny face аватар

Честно, польстилась на рекламу: и витамины, и кишечник будет работать как часы и т.д и т.п. Пила ежедневно по бутылочке, брала на работу и радовалась, что вкусно и сытно вроде бы. Через неделю начала просыпаться с горьким привкусом во рту. Начала болеть печень и появилась тошнота. Читать далее (14)

• Вкусная, но ненатуральная

06.07.2014
    Nimfo4_Ka аватар

Приветик всем. Я большая любительница кисломолочных продуктов, в том числе и питьевых йогуртов, люблю их употреблять на полдник. Люблю и разные йогурты Активиа, особенно с ягодными наполнителями. Читать далее

• Вкусно, НО вредно!

12.04.2013
    Ksen аватар

В нашей жизни так много движения, так мало свободного времени, чтобы полноценно покушать или перекусить. Не станешь же готовить перекус на работе? Для этого есть сети быстрого питания или продукты, готовые к употреблению. Читать далее (1)

• Вкусно, но обычный кефир полезнее

04.05.2014
    Dark Horse аватар

Добрый вечер всем! Решила разнообразить свой рацион чем-то новым, купила на досуге Йогурт питьевой Danone Активиа со злаками, его хорошо рекламируют и решила его попробовать. Почему купила без добавок? Да потому что там больше химии, нежели в обычном. Читать далее

• Допилась до изжоги и теперь пью "Активиа по-домашнему"! :)

11.06.2012
    Egup4ik аватар

Скажу честно, йогурт "Активиа" со злаками я просто обожаю. Из всей линейки "Активиа" я пью только со злаками. "Бум" на этот питьевой йогурт у меня начался во время беременности и послеродовой период: очень вкусный, от того, что в составе присутствуют злаки - нормализовался стул и в теле появлялась, … Читать далее (2)

• Вкусно и полезно, злаки-это отлично

30.08.2015
    Людонечка аватар

Йогурт питьевой "Данон" я давно люблю, не могла не попробовать новинку со злаками. Нужно отметить, что вкус от присутствия злаков только улучшился, он стал более пикантным и насыщенным, так что маленькой баночки хватит для перекуса, уже больше ничего есть и не надо. Читать далее

• Отличный перекус в течение дня

02.08.2015
    Vero4ka77 аватар

Питьевые йогурты у меня входят в разряд продуктов для перекуса. Летом, когда есть возможность покупать домашнее молоко, делаю настоящий кисляк. А в остальное время лучше перекусить Даноном, чем непонятным пирожком или фаст-фудом.  Из кучи вкусов, которые есть среди йогуртов Данон, мне больше всего… Читать далее

• Можно, только ОСТОРОЖНО...

07.08.2010
    Nastya_09 аватар

Не спорю, йогурт обалденный. Вкусный, питательный, нежный и всё в этом духе. Я покупала его каждый день и брала с собой на учебу. Прекрасно утоляет голод. Пила я его так каждый день где-то недели две... Даже по две бутылочки в день. А потом... лучше не вспоминать... У меня стал ужасно болеть живот. Читать далее

• Мой любимый йогурт!!!

08.02.2013
    эксперт001 аватар

Очень приятный на вкус продукт. Особенно чувствуются злаки, напоминающие кашу. Хорошая альтернатива позавтракать или перекусить в дороге. Вся моя семья обожает этот йогурт. Состав его довольно-таки терпимый, по сравнению с другими аналогами. Читать далее (1)

• Вкусный и полезный перекус

11.03.2016
    Tatyana_alex аватар

Здравствуйте, дорогие читатели! Хочу поделиться с вами вкусным и полезным напитком Активиа от Danone.  Начну с того, что я являюсь кормящей мамочкой, и очень осторожно отношусь к своему питанию. Ведь от того, что я употребляю в пищу будет зависеть качество и питательность грудного молока. Читать далее

• когда хочется легкости...

10.07.2014
    evgesha_y аватар

ох, сколько мы "пережили" вместе с "Активиа")) в университет всегда таскала с собой питьевые йогурты, потому что частенько не было времени выстоять очередь за спасительной булочкой или бутербродом)) хотя, справедливости ради, скажу, что не только "Активиа" покупала) но чаще всего ее! Читать далее

• Действительно помогает пищеварению!!!

16.07.2013
    Septembra аватар

Всем доброго времени суток. Никогда не верила в пользу питьевых йогуртов, довольно скептически относилась к содержанию в них всяческих "полезных бифидобактерий" и т.д и т. п... И, представьте себе, напрасно. Читать далее

• Хороший и полезный продукт

03.02.2016
    mag10 аватар

Мне Активиа очень нравится. Особенно со злаками и мюсли. Часто беру его с собой, когда знаю, что на обед не попаду. Активиа удобна тем, что упакована в пластиковую бутылку (можно пить не имея стакана, не разобьется). Так что в поход - самое то. Вкус приятный, мягкий. Читать далее

• Интересное сочетание.

27.04.2010
    Mintcandy аватар

Вопрос вкуса (нравится-не нравится) - конечно очень сложный. Непонятно, каким образом, одному может нравиться то, что другой терпеть не может. Так что можно лишь выражать свои субъективные суждения на этот счёт.Ну а что касается Активии со злаками, то мне её вкус кажется очень интересным. Читать далее

• очень сладкие(((

04.05.2010
    Дарья88 аватар

Полностью согласна с предыдущем автором, вкус ну очеень сладкий, даже приторный, какие там вообще могут быть витамины, уж лучше обычную ряженку купить или кефир. Читать далее (1)

• Вкусно и активно

13.09.2009
    ежеВика аватар

Мне вообще нравятся молочные продукты от Данон. Всегда беру их йогурты, а Активию в бутылках реже, так как по цене она не из самых дешевых. Но иногда беру так как нравится ее вкус, и особенно маленькие кусочки, напоминающие мюсли, этих самых злаков. Читать далее

• По утрам - лучше овсянки!

19.02.2011
    YuliaApril аватар

Очень вкусный и наверняка полезный! Правда любой кисломолочный продукт содержит эти бифидобактерии. А Данон утверждает, что они якобы запатентовали свои особенные. Никому не верьте! Нет особенных бифидобактерий. Но ведь вкусно! Очень удобная пластиковая бутылка. Читать далее

• мне надоело жить хорошо, пойду куплю козла, о чем это я...

12.08.2012
    Хельга_87 аватар

Именно такие ассоциации у меня возникают, когда я вижу этот йогурт. Красивая реклама, нежный насыщенный вкус, довольно таки недорогая цена, и сотни трелей про его нереальные возможности. Семь бед-один ответ. Читать далее (2)

• Не знаю как насчет пользы, но это вкусно:)

20.03.2011
    EVEliNE аватар

Не знаю там как насчет пользы, но это очень вкусно:)Рекламным Сказкам о пользе всяких там бактерий которые есть в йогуртах данон можно и верить и не верить, самому только проверить это нельзя. Читать далее

• Очень вкусный и полезный напиток!

22.01.2009
    charmygirl аватар

В наше непростое время, когда у каждого второго городского жителя есть гастрит, да и вообще быстро появляются проблемы с желудком продукты такого типа незаменимы. Активиа со злаками нравится мне помимо пользы еще и своим вкусом. Она очень питательна, а соответственно подходит на перекус. Читать далее

• Фу, какие противные....

19.08.2009
    Настёна аватар

Может быть кисломолочный продукт от Danone Активиа со злаками и полезный йогурт для пищеварения, но мне со всем не нравится. Всё дело в злаках, которые размочены в этом напитке, они такие неприятные на вкус,противные, никак не жуются. Из-за этого не покупаю Danon Активиа со злаками. Читать далее

• А мне нравится!!!

28.04.2010
    lapulia аватар

Мне этот йогурт нравится и вообще все продукты Активиа, да же не смотря на то, что там состав не ахти, но найдите хоть один йогурт без всякой дряни, тем более российского производства-это же не реально, по сравнению с другими этот ещё золото. Читать далее

• вкусно и полезно!

24.08.2009
    ChateNoire аватар

Стараюсь регулярно пить "Активиа", особенно мне нравится именно со злаками. Злаки также имеют большую пищевую ценность, а с йогуртом очень вкусно, как мюсли. Особого улучшения пищеварения я, конечно, отметить не могу. Читать далее

• Очень вкусно, но много сахара

08.01.2011
    Solntse1980 аватар

Продукцию Активия на вкус уважаю, приятная, ничего не скажешь. Но здесь есть одно НО: многие их продукты страдают избытком сахара в составе, а это далеко не всегда полезно. Читать далее

• Тем, кто любит отруби

13.09.2009
    WinniePooh аватар

Это еще один замечательный продукт, использующий полезные своества злаковых отрубей. Очень вкусно, из всей серии Активиа это мой любимый молочный продукт. Читать далее

• Активная Активиа

24.09.2014
    offco аватар

Вот уже на протяжении 4лет пью йогурт Активиа. Раньше, когда училась, пила каждый день по бутылке с утра,сейчас реже,но не перестаю употреблять так называемый "свой завтрак". Читать далее

• Стоит ли употреблять вкусняшку???

02.12.2013
    kononenushka аватар

Очень любила продукцию Активиа, особенно питьевые йогурты - моя слабость. До некоторого время покупала их практически каждый день, пока однажды не взглянула на состав. Читать далее

• Нехороший продукт DANONE

23.05.2013
    Pavel_ri аватар

Купил к обеду йогурт известной фирмы, выпил. На вечер началось нехорошее самочуствие в животе, которое ни с чем конкретно не связывал, мало ли, что-то несварилось... На следующий день боль усилилась, уже ныл живот весь и конкретные его органы внизу и сверху живота, сбоку слева. Читать далее

• Не скажу , что очень полезно но.....

12.04.2013
    Леся89 аватар

Много интересной информации можно получить , если смотреть рекламу данного продукта. Особенно о его пользе для ЖКТ. Также если прочесть все отзывы которые пишут, то можно увидеть, продукт нравиться, вкусный но практически 85 процентов считает , продукт не совсем полезный. Читать далее

• Сойдет )

26.02.2012
    Lorenz аватар

Так уж вышло что от натуральной кисломолочной меня тошнит, с детства. Активиа со злаками была куплена на пробу, чтобы перебивать вечерний аппетит.И она прошла тест на ура.Да, я уверена что полезность её не 100 -ая , но для себя пока что более лучшего варианта не нашла.Вдобавок вкус и запах меня не… Читать далее

• Настоящее лекарство!!

26.07.2011
    Sexyveronika аватар

Я, как человек следящий за своим весом, не понаслышке знакома с огромным колличеством диет. Йогурт.имхо самый диетический продукт. Перепробывала я наверное все йогурты, и уже года три остановилась на активии. Читать далее

• Лучше уж йогуртом перекусить, чем фаст-фудом

15.03.2011
    Made in Odessa аватар

Я никогда не брала Активию для того, чтоб посмаковать её дома. Там я могу приготовить что-то и повкуснее и пополезнее. Но когда желудок бурчит, а полноценно пообедать, в силу каких-то обстоятельств, не получается, считаю питьевой йогурт не самым плохим вариантом. Читать далее

• Без злаков было бы лучше

21.10.2010
    JannaLuisa аватар

Мне совсем не нравится вся эта серия йогуртов, потому что в ней мерзко плавают кусочки злаков (есть еще с черносливос и др.). Злаки мне особенно не нравятся. Хотела поставить 1, но двойка за якобы полезность. Вроде как улучшает пищеварение, способствует похудению. Читать далее

• Активиа

20.10.2010
    Vitaliya аватар

Всем приветик!Вот решила написать, так как я любительница йогурта, а точнее питьевого йогурта Активиа. Покупаю Активиа регуляро, а именно со злаами. Активиа всегда со мной. Я лично не люблю на завтрак употреблять жирную пищу. Я выпиваю Активиа, и прекрасно себя чувствую. Читать далее

• Главное - полезно

18.10.2010
    tata26 аватар

Очень давно подружилась с этим продуктом. Не скажу, что пью этот йогурт постоянно. Я его употребляю больше в качестве "лекарства". Часто меня беспокоят неприятные ощущения в желудке, одной бутылочки, как правило, вполне бывает достаточно. Читать далее

• действительно вкусно

20.08.2010
    ksyun83 аватар

Очень удобный формат бутылки довольно таки вкусный и приятный, хорошо подходит, чтоб быстро утолить голод, а главное полезный для пищеварения. Читать далее

• Ммм... Вкусняшка!

15.08.2010
    Valerya007 аватар

Я только недавно попробовала такой йогурт, пробовала и со злаками, и с мюсли. Очень вкусно и с тем, и с тем! Необычно, когда на зубках что то хрустит и вкус такой...злаковый! Читать далее

Питьевой напиток
Категория: Разные продукты
Брэнд: Danone
Тип продукта: Йогурт питьевой
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Активиа со злаками Danone
Активиа со злаками Danone