Опубликовано 3 Август, 2014 - 22:50

Можно ли стать стройнее вместе с "Активия"? Нет, с обычной "Активией" Вы не похудеете, а вот

с необычной "Активией" похудеете буквально за пару недель. Открываю Вам свой рецепт

приготовления волшебного йогурта.

1. Берете йогурт, желательно, чтобы он был питьевым. Но в принципе подойдет любой йогрурт, кефир

или творожок, который Вам нравится. Я обычно беру "Активию" со злаками и каким-либо

наполнителем. Больше всего нравится с яблоком.

2. Берете семена льна и клетчатку, насыпаете по 1 столовой ложке на 1 стакан йогурта. Я покупаю

арахисовую клетчатку, она самая вкусная из всех, но в йогурте с фруктовым наполнителем вкус

клетчатки практически не ощутим. Если добавлять клетчатку в творог или йогурт, то вкус

чувствуется. Тщательно перемешиваете клетчатку и лен в стакане.

семена льна
клетчатка из арахиса

3. Заливаете йогуртом, тщательно перемешиваете. Настаиваете полученную смесь 5-10 минут,

клетчатка должна немного разбухнуть.

Я пью такую "Активию" по стакану утром и вечером, кишечник начинает работать по часам, быстро

худею, немного снижается аппетит. Вообщем, для меня такой напиток очень вкусный и полезный.

Саму "Активию" как йогурт признаю и мне вкус очень нравится. Приятного аппетита, девочки!

Достоинства
  • Вкусный
  • Питательный
  • Полезно
  • Удобная бутылочка
special_Aрекомендует
А где купить семена льна? Никогда не видела, а клетчатку иногда покупаю)
03.08.2014
У нас семена льна практически во всех супермаркетах продают Smile в том же отделе, где и клетчатка. Я все время покупаю.
04.08.2014
Семя льна продается в любой аптеке, обязательно попробую использовать Ваш рецепт Wink
аппетитный напиток получился
04.08.2014
Ой, красотень-то какая!!! А пользы сколько?!!! Надо купить непременно, да и добавить туда семечек...
Спасибо за рецепт, Кетаминка! Wink
Это вкусный йогурт) А вот с семечками я еще не пробовала.
04.08.2014
я Активию всегда беру в командировки, когда приходится мотаться в соседний город на авто, отличный перекус Smile
04.08.2014
С вами не согласна. Если у человека лишнего веса много, то такую активию лучше не пить. Да, в ней мало жиров, как говорится, то, что доктор приписал, но там мног сахара, да и вообще ничего, в принципе, полезного. Йогурты и кефиры не должны храниться больше, ну хотя бы, двух недель ( это в худшем случае), а активия может с легкостью храниться месяц и больше ( я проверяла), так как иногда грешу и покупаю активию 1% кефирную без разных добавок.

А вот на счет клетчаточки и такого здоровского коктейля, полностью поддерживаю. Сама такое делала. Только нельзя тем, у кого проблемы с желудком.
04.08.2014
Отличный рецепт, максимум пользы для организма. Обязательно сделаю, как только куплю клетчатку. Smile
Хороший рецепт, попробую.
04.08.2014
Интересный рецепт. Взяла на вооружение.
А я в кефир и йогурт добавляю Юнону Smile
Надо попробовать))
Катюш, спасибо за совет)) Wink
Добавила в закладки!
Надо поискать клетчатку и семена льна в магазинах нашего города!!!! Laughing out loud
04.08.2014
Спасибо за прекрасный рецепт! Отправила отзыв в закладки, обязательно попробую! Innocent
Я не Катюша, я Алла Smile
Ну и микс! Я почему-то не додумалась так придумать. Очень хорошая идея!
и вкусно, и полезно !!! Love
только я от йогуртов набираю в весе .. ((
воздержусь Big smile
Спасибо за совет, попробуем Smile
05.08.2014
Очень интересный рецепт йогурта со злаками;) надо бы попробовать, знаю, где прикупить семена льна