Опубликовано 30 Ноябрь, 2019 - 18:20

От 80 руб.

?ВСЕМ ПРИВЕТ?

Сегодня расскажу вам о своём опыте использования Активии, которую я регулярно употребляю в своём рационе питания, могу даже сказать, что в какой-то степени правильного питания, у меня свои рамки и понятия этого выражения и образа жизни.

Думаю, что активию знают все, именно этот продукт мне известен ещё из детства, и не только продукт, но и ТМ Danone, которая производит активию, я знаю лет 15 как минимум, начиналось все ещё в моем детстве, с растишки, потом творожки, я обожаю йогурты от Активии и прочие молочные продукты, регулярно пью актимель, тоже от этого же производителя!

Могу сказать, что даже в семье - это единственный способ заставить своих употреблять молочное, хотя-бы ребёнка, моя дочка обожает активию и все эти питьевые штуки от Danone.

Почему-то некоторые люди говорят на этот продукт - "обычный кефир" и прочее, ссылаясь на то, что у этого продукта нет пользы и все это хайп, но лично для себя я ее вижу, обожаю не только за полезные свойства, но и за вкусный и такой не похожий на другие вкус.

?????????????????

ДИЗАЙН:

Я покупаю активию в больших объёмах, самую большую банку, мне так удобнее, но много не беру, чтобы каждый раз была свежая бутылочка. Сделана она из плотного пластмасса, зелёного, не прозрачного цвета.

На упаковке со всех сторон указано, что активиа полезная и с пробиотиками, больше, чем просто перекус.

Очень удобная крышка, лично мне нравится пить активию зачастую из горла, вот именно тут такой формат очень кстати.

Горлышко широкое и не острое, что очень важно.

ОПИСАНИЕ:✖️

Йогурт питьевой с мягкой кислинкой - простой и быстрый способ перекусить с пользой для здоровья. Попробуйте дополнить свежими ягодами или гранолой: получится сытный, но легкий завтрак. Молочные продукты марки "Активиа" - результат двадцатилетней работы исследователей и экспертов. В продукции содержатся бифидобактерии ActiRegularis: их положительное влияние на микрофлору кишечника клинически доказано!

С О С Т А В:✖️

обезжиренное молоко, вода, сливки, сухое обезжиренное молоко, йогуртовая

закваска, бифидобактерии ActiRegularis.

ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ЦЕННОСТЬ:✖️

на 100г: жира - 2,4г, белка - 3,2г, углеводов - 4,5г.

Энергетическая ценность: 52ккал.

Срок годности 30 дней.

✖️✖️✖️✖️✖️✖️✖️✖️✖️✖️✖️✖️✖️✖️✖️✖️✖️

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

• Производитель: Danone
  • Страна производства: Россия
  • Объём: 870 грамм
  • Цена: от 80 до 100 руб.
  • Где купить? ✖️ Я покупаю в супермаркете "Магнит", иногда бывают акции на активию.

✖️✖️✖️✖️✖️✖️✖️✖️✖️✖️✖️✖️✖️✖️✖️✖️✖️

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ:

Тут уже мне есть что сказать по больше, чем просто "регулярно пью", у меня на этот счёт есть несколько вариантов употребления, но, обязательной основой является пить её дважды в день, утром, после пробуждения, пью на голодный желудок где-то 1/2 стакана, можно после этого перекусить овсянкой с бананом. Либо этот же вариант вечером, перед сном, ну и второй вариант, я употребляю активию, предварительно добавляя в неё пробиотик/

Беру 1 капсулу, высыпаю в пол стакана Активии/

Хорошенько перемешиваю и после выпиваю! Это ещё в разы полезней, но, такой способ надо делать во время еды, не на голодный желудок. Так я начала делать ребёнку после того, как у дочки появилась аллергия пищевая, только ей смешиваю с актимелем, редко с активией. Вот именно эти варианты приёма Активии я использую регулярно, помимо употребления других вариантов от Danone.

РЕЗУЛЬТАТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ:

В первую очередь, не забегая наперёд, не говоря о фигуре, я хочу сказать, что у меня отличное самочувствие! У меня не болит желудок, хороший обмен веществ, благодаря этому, у меня стала лучше кожа, меньше высыпаний на лице, на других участках тела нету и совсем практически, вобщем со стороны жкт у меня более чем - все отлично!

По фигуре могу сказать, что я держу себя в форме, в этом мне помогает активия, я стараюсь кушать не большие порции, но много, зачастую активия помогает мне запускать с утра свой желудок и вечером перед сном воздержаться от не правильных блюд на ночь:

ФОТО МОЕЙ ФИГУРЫ В ТЕЧЕНИИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ АКТИВИИ:

Хочу ещё заметить, что я мама, спасибо за внимание???

МОЙ ВЫВОД:

Это натуральный, кисло-молочный продукт, с полезным составом и бактериями, помогает зарядить организм энергией и держать себя в тонусе.

Я РЕКОМЕНДУЮ!!!

Достоинства
  • Вкусно
  • Вкусно и полезно
  • Вкусный
  • Низкая калорийность
  • Низкокалорийно
  • Отличный состав
  • Полезно
  • Полезный
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Нет
oh_i_tanyaaрекомендует
Вкусный)
26.12.2019
Согласна
09.01.2020
Мой самый любимый йогурт!??