Опубликовано 5 Сентябрь, 2013 - 21:59

Честно, польстилась на рекламу: и витамины, и кишечник будет работать как часы и т.д и т.п. Пила ежедневно по бутылочке, брала на работу и радовалась, что вкусно и сытно вроде бы. Через неделю начала просыпаться с горьким привкусом во рту. Начала болеть печень и появилась тошнота. Конечно, проблемы с желудочно-кишечным трактом имеются давно - и дискинезия, и холецистит, но это вроде бы же кисломолочный полезный продукт. Продолжать эксперименты не стала, вчиталась в состав и пришла в ужас- ёшки, стабилизаторы, консерванты, улучшители, да и срок хранения не такой уж маленький. Я так понимаю, что питьевые йогурты Активия, да впрочем, как и другие, это для исключительно здоровых людей. Так что для улучшения стула пью клетчатку, а с Активией завязала.

Достоинства
  • Вкусный
  • Утоляет голод
  • Хороший вкус
Недостатки
  • Вызывает изжогу
  • Не всем подходит
  • НЕнатуральный продукт
  • Непонятно что
funny faceне рекомендует
19.03.2015
ни чего себе, ужас, да уж, не стоит увлекаться активией Puzzled
14.04.2015
да, лучше клетчатку. Выпить разок-другой этот йогурт можно, но не каждый день. Реклама врёт Puzzled
03.05.2015
у меня та же история с Активией. Но у нас с Вами с ЖКТ всё не гуд, поэтому Wink
18.06.2015
Я вообще стараюсь йогурты не покупать после того как посмотрела передачу "Среда обитания" о продуктах Sad(
20.06.2015
Big smile тоже пила, очень понравился вкус и была надежда на очищение..., но не сложилось. как у вас.
26.06.2015
Судя по составу, получение пользы действительно сомнительно. Рекламе не всегда следует верить. Хорошо что можно всю правду о продукте прочитать в отзывах
Со злаками только йогурт (творожок) покупала, а потом перешла на обычный классический Активиа, как сметанка)
12.07.2015
Да, казалось бы на первый взгляд, полезный натуральный продукт, а на деле - одно разочарование... Puzzled
29.08.2015
а мне наоборот... помог... Wink
05.09.2015
Да уж, химии много, да и срок годности не маленький Puzzled
29.09.2015
Вкусная, но слишком сладкая, чтобы быть полезной. Да и других вредных добавок там достаточно.
16.10.2015
Действительно, "Активиа" со злаками не самый лучший продукт для оздоровления.
12.12.2015
Я тоже не любитель этого напитка.
16.03.2016
Ого!!!Какой кошмар!
Лучше уже самой делать йогурт с помощью закваски