Среднее: 4 (всего голосов: 62)

funny face аватар
Опубликовано 5 Сентябрь, 2013 - 21:59
Достоинства: вкусный, утоляет голод, хороший вкус
Недостатки: вызывает изжогу, не всем подходит, ненатуральный продукт, непонятно что

Честно, польстилась на рекламу: и витамины, и кишечник будет работать как часы и т.д и т.п. Пила ежедневно по бутылочке, брала на работу и радовалась, что вкусно и сытно вроде бы. Через неделю начала просыпаться с горьким привкусом во рту. Начала болеть печень и появилась тошнота. Конечно, проблемы с желудочно-кишечным трактом имеются давно - и дискинезия, и холецистит, но это вроде бы же кисломолочный полезный продукт. Продолжать эксперименты не стала, вчиталась в состав и пришла в ужас- ёшки, стабилизаторы, консерванты, улучшители, да и срок хранения не такой уж маленький. Я так понимаю, что питьевые йогурты Активия, да впрочем, как и другие, это для исключительно здоровых людей. Так что для улучшения стула пью клетчатку, а с Активией завязала.

funny face не рекомендует Йогурт питьевой Danone Активиа со злаками

Питьевой напиток
Категория: Разные продукты
Брэнд: Danone
Тип продукта: Йогурт питьевой
  • Водолей-ка аватар

Водолей-ка 19 Март, 2015 - 14:33
    ни чего себе, ужас, да уж, не стоит увлекаться активией Puzzled
  • rityxa аватар

rityxa 14 Апрель, 2015 - 00:05
    да, лучше клетчатку. Выпить разок-другой этот йогурт можно, но не каждый день. Реклама врёт Puzzled
  • Rainbow_A аватар

Rainbow_A 3 Май, 2015 - 17:00
    у меня та же история с Активией. Но у нас с Вами с ЖКТ всё не гуд, поэтому Wink
  • Юлия Савенкова аватар

Юлия Савенкова 18 Июнь, 2015 - 17:01
    Я вообще стараюсь йогурты не покупать после того как посмотрела передачу "Среда обитания" о продуктах Sad(
  • Iruna аватар

Iruna 20 Июнь, 2015 - 11:53
    Big smile тоже пила, очень понравился вкус и была надежда на очищение..., но не сложилось. как у вас.
  • Мирра Ми аватар

Мирра Ми 26 Июнь, 2015 - 18:33
    Судя по составу, получение пользы действительно сомнительно. Рекламе не всегда следует верить. Хорошо что можно всю правду о продукте прочитать в отзывах
  • ✘одячаяЭмоция аватар

✘одячаяЭмоция 27 Июнь, 2015 - 22:41
    Со злаками только йогурт (творожок) покупала, а потом перешла на обычный классический Активиа, как сметанка)
  • Рыжик 18 аватар

Рыжик 18 12 Июль, 2015 - 16:21
    Да, казалось бы на первый взгляд, полезный натуральный продукт, а на деле - одно разочарование... Puzzled
  • Корси аватар

Корси 29 Август, 2015 - 22:37
    а мне наоборот... помог... Wink
  • Ametust аватар

Ametust 5 Сентябрь, 2015 - 21:09
    Да уж, химии много, да и срок годности не маленький Puzzled
  • Nadya Smith аватар

Nadya Smith 29 Сентябрь, 2015 - 19:30
    Вкусная, но слишком сладкая, чтобы быть полезной. Да и других вредных добавок там достаточно.
  • Glenny аватар

Glenny 16 Октябрь, 2015 - 17:56
    Действительно, "Активиа" со злаками не самый лучший продукт для оздоровления.
  • Оксана.28 аватар

Оксана.28 12 Декабрь, 2015 - 22:49
    Я тоже не любитель этого напитка.
  • mila2112 аватар

mila2112 16 Март, 2016 - 22:26
    Ого!!!Какой кошмар!
    Лучше уже самой делать йогурт с помощью закваски

• Вкусная, но ненатуральная

06.07.2014
    Nimfo4_Ka аватар

Приветик всем. Я большая любительница кисломолочных продуктов, в том числе и питьевых йогуртов, люблю их употреблять на полдник. Люблю и разные йогурты Активиа, особенно с ягодными наполнителями.

• Вкусный и полезный перекус

11.03.2016
    Tatyana_alex аватар

Здравствуйте, дорогие читатели! Хочу поделиться с вами вкусным и полезным напитком Активиа от Danone.  Начну с того, что я являюсь кормящей мамочкой, и очень осторожно отношусь к своему питанию. Ведь от того, что я употребляю в пищу будет зависеть качество и питательность грудного молока.

• Очень сладкий(фото)

29.09.2013
    Alla_Joz аватар

По случайности этот йогурт оказался у меня в холодильнике,ну и я,конечно,решила его попробовать   Упаковка в виде пластмассовой бутылочки,массой нетто 290 грамм. Вид :Йогурт белый с добавлением злаков.Йогурт не густой,но и не очень жидкий,имеет жидкость обычного питьевого йогурта.

• Действительно помогает пищеварению!!!

16.07.2013
    Septembra аватар

Всем доброго времени суток. Никогда не верила в пользу питьевых йогуртов, довольно скептически относилась к содержанию в них всяческих "полезных бифидобактерий" и т.д и т. п... И, представьте себе, напрасно.