Опубликовано 12 Июль, 2019 - 16:57

Обожаю йогурты, как с добавками, так и без них. Часто кушаю их на завтрак или на работе, в качестве перекуса. Термостатные йогурты особенно вкусны и полезны, поэтому их покупаю чаще всего. Термостатный йогурт от Данон беру уже раз в 5 или 6, уж очень понравился — такой густой и нежный, а в составе всего два компонента. Тем более в очередной раз при покупке этот йогурт был по акции с неплохой скидкой!

❤ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ❤

• Полное наименование — Йогурт Danone Термостатный 4 %
  • Где купить — Магнит, Ашан, Пятерочка
  • Стоимость — по акции 40 рублей, вне акций — 60-70 рублей
  • Объем баночки — 160 грамм
  • Страна-производитель — Россия

❤ОФОРМЛЕНИЕ❤

Йогурт Danone Термостатный заключен в прозрачную пластиковую прочную баночку.

Баночка цилиндрической формы, небольшая, вокруг есть этикетка, где можно ознакомиться с:

• Составом
  • Сроками годности
  • Калорийностью
  • Преимуществами
  • Адресом производителя

Сверху баночка закрывается пластиковой крышкой, она достаточно легко снимается. Под этой крышкой — герметично закрепленная пленка из фольги. Убрать ее можно, если потянуть за выступающую часть.

Вот так выглядит йогурт в баночке.

❤СОСТАВ❤

Молоко нормализованное, йогуртовая закваска.

Калорийность:

На 100 грамм — 70 ккал

❤ВКУС, ЦВЕТ, АРОМАТ❤

Йогурт Danone Термостатный очень густой, как видно, ложка стоит и не падает.

Сверху густой массы есть тонкий слой жидкой прозрачной сыворотки. Йогурт очень приятно пахнет, как свежая домашняя кисломолочка.

Йогурт белого цвета, с едва заметным кремовым оттенком. Немного комкуется, по текстуре похож на домашнее кислое молоко — в детстве я его обожала.

Вкус — нежнейший, без сладости, кислинка тут едва ощутимая, в целом вкус могу назвать нейтральным, но таким приятным! К такому йогурту при желании можно добавить ложечку меда, или крем—меда, можно добавить какие-либо ягоды, получается вообще улет!

Такая баночка объемом 160 граммов отлично насыщает. После нее мне не хочется кушать как минимум на пару часов. А калорий в одной баночке в принципе немного, так что фигуре точно не навредит. А к тому же — польза для кишечника и пищеварения.

❤ПОДЫТОЖУ❤

Йогурт Danone Термостатный — густой, вкусный, нежный и полезный. Такой йогурт можно смело дать ребенку, только жаль моя дочка его не оценила((. Еще данный йогурт можно использовать как заправку для салатов вместо майонеза. Покупала и буду покупать этот йогурт еще и не раз — это точно!

Рекомендую!

❤❤❤

Достоинства
  • Без добавок
  • Густой
  • Натуральный
Beauty_Styleрекомендует
Ek@ аватар
Ek@
Надо попробовать Smile
Аппетитный отзыв Love
12.07.2019
Полная цена ну уж совсем не скромная. Stare
Люблю этот йогурт!
Стоит купить
13.07.2019
Тоже его изредка покупаю, нравится)
16.07.2019
Тоже люблю на перекус различные йогурты и творожки)
От данон часто беру, но такой ещё не пробовала)