Опубликовано 18 Февраль, 2021 - 01:03

39 руб

Всем здорового дня!

Сразу уточню я не сторонник здорового питания. Хотя надо бы потихоньку начинать двигаться в этом направлении. Так как вес мой переплюнул средний показатель по соотношению к росту. Стыдно аж признаться, что я стала как тюлень на лежбище, после двух кесаревых. Надо худеть, надо! Вот и решила сделать первый шаг к стройности - раз в неделю устраивать разгрузочный день. Кто-то на яблоках, кто на кефире, кто на зелёном чае высиживает этот день. А я решила на АКТИВИА SUPER FOOD.

Зашла значит я в Магнит и пристроилась к отделу кисломолочки. Иногда покупаю йогурты, потому что мне нравиться их кушать, а не для похудения. Увидела эту новинку от Активиа. Как раз была акция на него. Взяла на вечернюю пробу.

Маркетологи хорошо продумали, написав важные слова на продукте: "заряд пробиотиков", "ягоды годжи", "семена чиа и льна". Вот она супер еда! Отличный ход для привлечения внимания. Как раз для тех, кто следит за здоровьем и фигурой.

То, что пробиотики оздоравливают микрофлору кишечника, с этой информацией я знакома давно. А вот ягоды годжи, семена чиа и льна - это еще загадка для моего организма. Я как-то стараюсь обходить этих "друзей". Потому что не знаю, что они мне принесут вред или пользу. Ну, как говорится, не попробуешь - не узнаешь.

Вот и попробовала. 140 грамм биойогурта улетели в меня со свистом. Не успела распробовать. Но успела отметить, что вкусовые мои рецепторы не воспротивились большому количеству семян в продукте. Их там много. Попадались и пару земляничек с клубничкой. А вот годжи я не узнала. Наверное потому, что никогда не ела их. Ягодок, по мне так, мало оказалось в йогурте. Хотелось бы больше этого микса. Много ягод и много семян. Было бы вообще прекрасно.

Консистенция йогурта легкая, я бы сказала, воздушная.

Состав и месячный срок хранения внушает доверие к натуральности продукта.

Так что начну разгрузочный день по понедельникам. Прикуплю три баночки - на завтрак, обед и ужин!

Всем легкости и прекрасного настроения!

Достоинства
  • Ароматный и полезный
  • Вкусный
  • Нет искусственных красителей и консервантов
Недостатки
  • Мало ягод
ловчихарекомендует
18.02.2021
мне как-то не заходят семена чиа/льна в йогурте - жестковаты... хотя сам йогурт неплохой, но уж для меня слишком много всего
18.02.2021
Кстати в этом йогурте они мягкие.. Как то проскальзывают)))