Опубликовано 18 Декабрь, 2019 - 17:12

1789 руб

Всем привет! Долго искала какой корм купить моей собаки. У меня шибу ина по кличке Шиба. Очень привередливая девочка. Все время приходится искать что то новое. Сегодня ест - завтра нет. Решила попробовать Кудо. Рекомендовали его в магазине лемур. У меня рядом с домом несколько магазинов. Куда не зайду везде обязательно посоветуют "самый лучший". Но как принесешь домой моя красавица не ест, а я в печали. Так вот корм Кудо взяла в ноябре, уже полтора месяца моя Шиба его ест и нашему счастью нет предела! Мы пробовали корм на рыбке и на курице. Их всего вроде 2 вида. Сейчас едим на курице для средних собак. Уплетает за обе щеки. Реально не привередничает. Корм рекомендую. Там и мясо есть. В составе только курица или рыба. Я конечно не эксперт в кормах, но этот мне показался хорошим. В составе гречка, она по сути обычно дается как домашняя еда для собак вместе с мясом. Моей Шибе все нравится. Она ест, а я рада, что мы нашли наш корм. А еще на выходе (как ни крути это важно) - все гуд. Мы следуем рекомендациям на упаковке. Корма нужно меньше чем всегда, по мне так даже пачки на дольше хватает.

Достоинства
  • Высокое содержание мяса
  • Гречка как в кормлении натуралкой
  • Нет лишнего
  • Хороший размер гранул
Недостатки
  • Пока видела только в лемур
Добрая_фея_ярекомендует
11.03.2020
Согласна. Отличный корм. Мы его используем уже около 4 месяцев и у Джекки улучшилось пищеварение, а шерстка - просто блеск!