Опубликовано 17 Декабрь, 2023 - 21:22

Привет читатель!

На данный момент наращивание ресниц достаточно популярная процедура.

Несмотря на визуальную красоту нарощенных ресниц, и экономию время «на поспать по утрам», я отношусь к процедуре достаточно спокойно и нейтрально.

Первым, я попробовала 2D наращивание, и осталась почти без ресниц после первой процедуры. Прошло время и я снова начала восхищаться красотой нарощенных ресниц, плюс надоело убирать вечно осыпающиеся комочки туши под глазами.

Выбор мастера: Даже для моего небольшого городка, выбор мастеров огромен. И чем больше опыт работы и расположение салона к центру города, тем ценник выше.

Я решила пойти простым путем, и просто начала поиски мастера через Авито. Мастера нашла быстро. Ценник был выполнен адекватен, и много положительных отзывов. Плюс, имеется опыт работы, но принимает клиентов на дому. Этот факт меня не смутил, и я быстренько записалась на процедуру. Предпочтения: Перед самой процедурой, я высказала свои пожелания.

На тот момент, мне хотелось пышные, или даже кукольные реснички.

Мастер, предложила наращивание в мокрой технике объемом 2 D. Остановились на длине в 12-13 мм.

Результат

От природы мои ресницы:

• Прямые;
  • Не густые;
  • Без объема;
  • Длина около 8-9 мм.

Наращивание ресниц Мокрый эффект

Сама процедура проходила стандартно.

Мне дали одноразовую шапочку, и пригласили лечь на кушетку.

В целом, наращивание прошло достаточно быстро и комфортно. Какого-то сильного дискомфорта во время процедуры не ощутила. С кушетки я поднялась с кукольными ресничками, мои пожелания в полной мере были выполнены.

• После

Наращивание ресниц Мокрый эффект

После процедуры мастер, подарила мне одноразовую щетку.

• Первая неделя носки

В первые два дня, присутствовал небольшой дискомфорт, и ощущался он в момент когда закрывала глаза, в виде покалывания.

Еще один недостаток, не умоешься привычным образом. Поэтому, приходилось аккуратно протирать кожу смоченным в воде ватным диском.

В первую неделю носки, выпало не больше 3-5 ресничек. Это очень мало, в отличие от предыдущего наращивания. Реснички выглядели хорошо, распушились и почти не путались между собой.

Такой эффект вытягивает форму глаз. Делает взгляд открытым, а цвет глаз более привлекательным и насыщенным.

• Вторая неделя

Во время второй недели носки нарощенных ресниц, я ощущала себя вполне комфортно.

Единственный недостаток, реснички начали сильнее путаться.

Прочесывала их по нескольку раз в день. За вторую неделю выпало немного больше ресничек, нежели в первую.

• Третья неделя носки

К концу третьей недели, мне уже хотелось скорее на коррекцию.

Реснички путались все сильнее, а к концу третей недели начали активно выпадать. Так реснички выглядели к 3,5 неделям носки, и требовалась коррекция на которую не было возможности попасть.

Поэтому ресницы, пришлось снять самостоятельно в домашних условиях при помощи специального ремувера.

Портит ли наращивание натуральные ресницы? Начну с того, что изначально от природы у меня не было пышных и длинных ресниц.

• До наращивания

• После снятия нарощенных ресниц

Поэтому, качество натуральных не сильно изменилось, они по-прежнему остались тонкими, прямыми и не подкрученными.

Наращивание ресниц Мокрый эффект

После наращивания, я перешла к укреплению ресниц с помощью касторового масла.

• Макияж, с накрашенными ресничками этой тушью

Достоинства

• Вытягивает форму глаз;
  • делает взгляд распахнутым и открытым;
  • После снятия, свои ресницы не отпали;
  • Прибавляет уверенности в себе;
  • Экономит время, не нужно красить ресницы.

Недостатки

• Путаются;

Вывод: Что я хочу сказать в итоге? От мокрого эффекта нарощенных ресниц, я осталась под приятным впечатлением:

• Делает взгляд распахнутым и открытым;
  • Вытягивает форму глаз;
  • Не портит натуральные реснички;
  • Экономит время, не нужно красить ресницы;
  • Добавляет уверенность в себе.

Спасибо за внимание!

Nazar_Oрекомендует
17.12.2023
У меня с ним примерно так же было, первая неделя супер, к 3-ей уже вид не очень, хотя обычный 2д 4 недели прилично смотрится Big smile очень нравится эффект визуально, но делать повторно не стала
17.12.2023
Только для сцены подойдет, чтоб с галерки было видно, в жизни ну жесть же... Big smile
18.12.2023
Вот точно!!!! Сценический образ в реальной жизни ну так себе...... Спрос рождает предложение, поэтому таких мастеров сейчас видимо не видимо даже в не большом городке. Всё таки лучше естественная красота. Хорошая тушь и несколько минут времени и ресницы красивые.
17.12.2023
Ни длина, ни завиток не ваши- кроме этих щеток на лице и видно ничего…
18.12.2023
не совсем удачное наращивание..
Все красиво у девушки, автор не слушайте никого, вам очень идет.