Опубликовано 8 Ноябрь, 2022 - 12:54

полгода или более
    1903,50 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

✪‿✪ Всем добрый привет! ✪‿✪

Предыстория. О моем последнем заказе в зарубежном онлайн-магазине ЗДЕСЬ.

❀ L'anza Healing Moisture Kukui Nut Conditioner ❀

Увлажняющий кондиционер с маслом ореха кукуи

Кератиносодержащий кондиционер для ежедневного применения от L'anza (Ланза) с мощными увлажняющими полирующими свойствами. Гавайский орех кукуи интенсивно увлажняет волосы, в том числе осветленные, подвергнутые химической завивке и придает исключительный блеск даже самым ослабленным волосам. Легкая текстура кондиционера не утяжеляет волосы, фиксирует, "запечатывает" влагу в стержне волоса, облегчает расчесывание.

▷ Объем: 250 мл.

▷ Бренд: США.

▷ Серия: Healing Moisture

▷ Аромат: ужасный на мой нос. Напоминает аромат маски Каарал с пчелиным маточным молочком. Так пахнет жухлый пень, нагретый последними теплыми лучами осеннего солнца. Хоть бы отдушку получше положили, точнее, побольше.

▷ Консистенция: кондиционер неоднородной консистенции, чувствуются масла, достаточно плотный, распределяется по волосам плохо, неравномерно. Поэтому...

▷ Расход: большой.

▷ Упаковка: вот тебе, Уля, кирпич! Оооочень тугой бутылёк. Он настолько квадратен и прочен, что сжать его можно едва. Благо, крышечка располагается книзу. Прижимать к бортику ванной тоже практически бессмысленно. РазрезАть упаковку нужно, наверное, тесаком....㋡㋡㋡㋡㋡㋡ Ужасная упаковка, материал требует пересмотра. При такой стоимости вещества упаковку жалко выбрасывать с тем, что осталось неизвлечённым.

▷ СОСТАВ ▷

Показать цитату

╰☆╮╰☆╮╰☆╮╰☆╮╰☆╮╰☆╮╰☆╮╰☆╮╰☆╮

Мои волосы:

Пористые из-за химических и механических повреждений, от природы прямые, без завитка (кроме вихра на затылке). Корни ежемесячно осветляю суперблондом Игора, или INDOLA, длину тонирую сейчас Indola, реже Голдвелл. Пользуюсь также фиолетовыми шампунями. Длина суховата, кончики сухие. Уход многослойный, обязательны несмывашки, преимущественно кремовые. Люблю проф.средства, т.к. только они реально восстанавливают волосы, придают холеность и помогают отращивать длину.

╰☆╮╰☆╮╰☆╮╰☆╮╰☆╮╰☆╮╰☆╮╰☆╮╰☆╮

Мои впечатления и результаты:

Что можно сказать об этом средстве... При первом применении кондиционера в прошлом году (отливант на "раз") я пищала от восторга - такие мягкие и упругие волосы. В этом же, после мучения оного с полгода, я не могу понять ровным счетом ни-че-го.

Волосы при смывания средства водой остаются шершавыми что ли, путаются, но без налета. О каком-то разглаживании или напитанности и речи быть не может.

После высыхания волосы как пакля...Блестящая пакля, но блеск не от данного средства, а от серума и крема, которым я пыталась исправить ситуацию и сделать результат хоть сколь-нибудь удобоваримым.

дневной свет

Заявленная "легкая формула" меня смущает. Еще на этапе нанесения на волосы понятно, что легкого там ничего не будет.

Мой опыт применения этого кондиционера на протяжении полугода подразумевал подход к нему разве что не на кривой козе.

Еще, если в день мытья состояние волос просто немного подбешивает, то на следующий день откровенно бесит: волосы колючие, "плоские", ощущение, что хвост лошади прицепили мне на голову.

в помещении (исксственный свет)

Сколько за свою волосяную жизнь перепробовала разных средств, но это...вошло в мой антирейтинг, когда никому не посоветую, отговорю от покупки и обращу взор в сторону более надежных средств (за деньги поменьше, кстати!).

Результат при разных условиях одинаков - отвратительный. Меняла шампунь, меняла пост-уход, выдерживала паузу, использовала в более благоприятные условия погоды (да-да), в различные моменты состояния волос (более сухие, более увлажненные). Тщетно.

Ужасно, ужасно.

Вкупе с упаковкой, запахом и ценой (в РФ)....

ஜ═════════ஜ═════════ஜ

Ћао!!!

ஜ═════════ஜ═════════ஜ

КРАСКИ И ОТТЕНОЧНЫЕ ЗДЕСЬ - мой блонд

Уход за БЛОНДОМ

Недостатки
  • Не просто купить
  • Ужасная упаковка
Ульри_Kане рекомендует