Опубликовано 4 Ноябрь, 2018 - 18:13

полгода или более

Духи Mistika Dzintars оказались у меня случайно. Во время моего набега на магазин Новая Заря, муж увидел полочку с продукцией Dzintars и сказал: "Купи, у моей мамы такие были. Хорошие духи"

Я и взяла один аромат на пробу. Хотелось чего-то легкого, сладкого и девичьего. Mistika Dzintars мне понравились, по крайней мере в магазине.

Пирамида аромата

В сердце этого аромата дамасская роза и красные экзотические фрукты на пудрово-амбровом фоне.

Начальные ноты: красные экзотические фрукты, нероли
Ноты ”сердца”: дамасская роза, жасмин, гвоздика
Конечные ноты: амбра, пудровые ноты

И что почувствовала я

Этот аромат у меня ассоциируется с персиками, с сочными медовыми персиками. Если прислушаться, то чувствую еще розу и совсем немного гвоздики. Аромат очень-очень сладкий, но мистики никакой в нем нет, только простота и однотонность. Со временем аромат не раскрывается и совершенно не меняется.

Духи Mistika Dzintars я пробовала и зимой и летом. Зимой их лучше не использовать. Мне, при использовании зимой, казалось что-от меня пахнет освежителем воздуха и чем-то синтетическим, ненатуральным. Для лета аромат не плох, но все портит его простота.

Стойкость несколько часов, шлейфа практически нет.

Итог

Я не в восторге от этих духов. Все-таки мистика должна завораживать и нести в себе тайну. А здесь ощущение как-будто эти духи создавали для 10-летней девочки.

За лето я их полностью использовала и больше покупать не буду, ни за какие коврижки.

Все полезности для красивой и ровной кожи в одном флаконе за смешную цену!!!

Самая короткая и самая веселая книга по изменению своей жизни. Простой и результативный подход.

Как немножечко всхуднуть и почистить печень)))

Pesce rossoне рекомендует
23.11.2023
Сомневаюсь, что у мамы вашего мужа была эта Мистика, только если ему не 18 лет... Мистика 1987 года выпуска совсем другая, это выпуск 2000 г. или новодел вообще. Невнятная водичка, да.