Опубликовано 31 Январь, 2022 - 18:09

1,25 – 1,8 $

Начиталась я много хвалебных отзывов про гели для душа бюджетной европейской марки Isana и отправилась за ними в магазин…

У нас Isana – эксклюзивная марка, представленная только в магазинах Watsons. Напомню, что это недорогая европейская марка (страна производитель Нидерланды), которую знают и в Европе. Рядом с моим домом магазинов Ватсонс, к сожалению, нет. Поэтому, я не частый гость в них. Но в этот раз решила посетить Ватсонс именно ради ароматного геля для душа. Пришла, нашла полочку с гелями Isana, стала слушать их ароматы. И нашла то, что искала! Очень приятный миндальный аромат, теплый, чуть кремовый. Схватила флакон и на кассу в прыпрыжку. Пришла домой, раскрыла глазки, и увидела надпись “Шампунь”. Ну вот как-то так, не заметила, где на полке закончились гели и начались шампуни. Влюбилась в аромат, схватила и побежала )))

Конечно же, вначале немного расстроилась. Хотелось же мне гель для душа с этим ароматом. Но потом решила, что значит, пришло время знакомиться с шампунями Isana!

Итак, флакон шампуня удобный, с легко открывающейся крышкой. К слову, флакон идентичный с флаконами гелей для душа )))))

Текстура: не слишком густая, но и не супер жидкая.

Цвет – прозрачно-перламутровый

Аромат – классный! Миндально-орехово-сливочный, с легкими цветочными нотками. Очень теплый, мягкий, приятный. Балдею от него при каждом использовании шампуня. И таки гель для душа с этим ароматом я все же найду!

Пенится шампунь очень хорошо. Промываю им волосы стандартно, два раза. Первую промывку пенится так себе, вторую – дает густую шапку пены

Эффект. Шампунь хорошо очищает волосы. Не убивает объем. Не придает излишнюю пушистость волосам. Не пересушивает волосы, но и не утяжеляет их. Мою я шампунем Isana волосы, как всегда, раз в два дня.

В составе из полезностей видим: пантенол, протеины пшеницы, протеин молока гиролизованный, экстракт миндаля

Вот мои волосы после шампуня Isana Mandel Milch, где волосы только вымыты шампунем, без использования кондиционеров, бальзамов, но высушенные феном и вытянутые утюжком:

Итог. Просто хороший и не дорогой шампунь, который не делает чудес с волосами, но вполне подходит для постоянного использования, хорошо очищает волосы, комфортный, не убивает объем, не жирнит волосы, не придает пушистость. Думаю, что этот шампунь я еще повторю. Отличный результат для шампуня такой ценовой категории.

Цена – 35-50 грн \ 1,25 – 1,8 $

Объем – 300 мл

Страна-производитель - Нидерланды

Достоинства
  • Аромат
  • Удобная упаковка
  • Хорошо промывает
Недостатки
  • Только в Ватсонс!
tanserbрекомендует
31.01.2022
Очень люблю миндальные ноты в шампунях Smile У нас, кстати, сеть Ватсонс тоже появилась наконец-то в некоторых городах!
Волосы отлично выглядят Exclamation Mark
Для меня пантенол в составе - это всегда огромный плюс Smile
прям хороший! Love
31.01.2022
Я бы попробовала, но не видела такой у нас в продаже Smile
31.01.2022
Жаль.у нас нет такого магазина
Шампунь по описанию мне понравился и цена уд вительная
Очень люблю миндальные шампуни Love
Замечательно волосы выглядят.)
Отличный результат!
Волосы классно выглядят Love
Достойный шампунь.
01.02.2022
Я такой шампунь в продаже не встречал.
01.02.2022
О, мне бы такой аромат тоже понравился! Только у нас таких магазинов нет, к сожалению.
Прическа тоже к лицу Smile
02.02.2022
Отличный шампунь, я бы взяла!
02.02.2022
Для промывки корней жирных волос подойдет Exclamation Mark
03.02.2022
Волосы отлично выглядят👍Действительно
хороший шампунь) Всегда мечтала о таком каре, но у меня кудрявые волосы)
03.02.2022
Я шампуни не только с героями путала, но и с бальзамами. А потом удивлялась, почему волосы как будто немытые😁
Шампуни от этого бренда еще не пробовала, но гели для душа мне их нравятся.
04.02.2022
Стало интересно попробовать этот шампунь)
04.02.2022
У Вас красивые волосы и кожа лица!
Спасибо за отзыв!
Полезно было ознакомиться! Shy
07.02.2022
По описанию шампунь очень достойный) волосы выглядят отлично
17.02.2022
Раньше часто покупала их шампуни, хорошие )