Опубликовано 4 Ноябрь, 2012 - 21:44

Длительное время я колебалась по отношению к покупке Демаров, ездила по магазинам, смотрела модели, щупала их,мерила на ребёнка, читала множество отзыв как положительных так и отрицательных, меняла своё мнение тысячу раз, но в конечном итоге, после двух лет колебания я их заказала, заказала просто ради собственного интереса.

В запасе у нас были ещё одни сапоги уже проверенного на собственном опыте и надёжного производителя, на случай если Демары подведут. Купили мы модель жемчужно-белого цвета JOY b - эта модель показалась мне надёжней, что на самом деле и подтвердилось, привезли нам их с Польши из фирменного магазина производителя. О покупке я ни капли не пожалела, пожалела лишь о том, что долго сомневалась и не покупала их раньше. Качество отличное, утеплитель и есть овчинка натуральная, болонь не протекает, ножки ребёнка не только постоянно сухие но и тёплые в любую погоду даже в одних обычных колготках, бегали и в дождливую погоду. Толстая подошва не даёт ножке замёрзнуть в сильные морозы. С помощью шнуровок сапожки хорошо фиксируются на ножке. Именно эта модель смотрится на ножке очень аккуратно. Будем в них ходить уже второй сезон.

В общем всем рекомендую!!! Минусов я так и не нашла!!!

Достоинства
  • Натуральных мех
  • Полностью непромокаемые
  • Теплые
  • Удобные
lapuliaрекомендует
04.11.2012
Я тоже демары заказала, сегодня привезли+++
04.11.2012
КрутоVa, поздравляю с обновкой Smile Они классные Smile
25.02.2013
отличные сапожки!
26.02.2013
согласна с Вами, мы уже две зимы и только в них))) хотя есть ещё одни кожаные)))
15.04.2013
У нас цвет как на верхней фото - темно-коричневые. Тоже тащусь от них! Только я шнурок сменила на резинку + купила фиксаторы, чтоб было удобнее, чем каждый раз завязывать бантики))) Теперь просто утягиваю резиночку и фиксирую фиксатор - очень быстро!
15.04.2013
Smile