Опубликовано 8 Июнь, 2015 - 14:46

Давно хотела приобрести маску для сна, поскольку люблю засыпать и просыпаться в темноте. Сколько же было радости, когда я обнаружила необходимую мне вещь на iHerb в ассортименте продуктов уважаемой мной фирмы EcoTools, чьи ухаживающие перчатки я просто обожаю.

Подробнее о маске:

Описание

• Красота и забота о природе
  • Мягкая и нежная из искусственного бамбукового шелка
  • Спокойный сон

С расслабляющей маской для сна вы будете хорошо выглядеть и чувствовать себя прекрасно целый день.

Рекомендации по Применению

Оденьте мягкую маску и полностью защитите глаза от света, обеспечив себе отдых в любое время дня и ночи. Компактный размер идеально подходит для ежедневного применения и для путешествий.

Ни капли не сомневаясь кинула маску в корзину и с нетерпением ждала когда же она ко мне приедет. И что же я обнаружила открыв посылку? Моя маска, среди других покупок лежит БЕЗ УПАКОВКИ!!! Все товары, которые я покупала у этой фирмы ранее, были в упаковке. А именно та вещь, которую я надеваю на лицо, которая плотно прилегает к моей коже – БЕЗ УПАКОВКИ!

Просто представьте, какой путь прошла маска от станка до посылки. Сначала думала постирать и так использовать, но, как подумаю, через сколько складов и рук она прошла БЕЗ УПАКОВКИ, желание мигом пропадает.

Не понимаю, неужели фирма разорится, если упакует эту небольшую вещь в кусок полиэтилена?

В общем - разочарована. А маску куплю другую. В УПАКОВКЕ. Если кто может рекомендовать качественную и удобную маску – буду благодарна Smile

А вот ухаживающими перчатками и носочками этой фирмы я осталась довольна.

Lina Bubamaraне рекомендует