Опубликовано 23 Июль, 2015 - 01:45

Постоянные клиенты iHerb наверняка подтвердят – на этом сайте можно проводить время невероятно долго и всегда находить что-то новое, интересное, а самое главное – полезное для себя, для семьи, для домашнего хозяйства. Продукция качественная, преимущественно органическая, натуральная или с натуральными добавками.

Вот некоторые из моих покупок Smile

Как и в любом магазине, здесь я нахожу те товары, которые надолго остаются в моем обиходе и товары, которыми я недовольна и больше не покупаю. Да, и такие случаи бывают, об одном из них я писала гневный отзыв. Это была повязка для сна, которая пришла совершенно без упаковки Sad

Не буду описывать все прелести этого интернет-магазина. Любители органики с ним прекрасно знакомы, а все кто с ним не сталкивался, но интересуется, могут почитать здесь на сайте множество прекрасных подробных отзывов. Я свою первую покупку тоже сделала после отзывов на IRecommend.ru.

Сказать по правде, писать отзыв на iHerb я не собиралась. Ведь о нем уже и так написано невероятное количество отличных отзывов к которым мне добавить казалось бы нечего. Но… произошел у меня случай, о котором мне захотелось поделиться Smile

На iHerb я постоянно заказываю кокосовое масло Jarrow Formulas Coconut Oil, Extra Virgin – о своей любви к которому я уже поделилась.

За лето я успела заказать две банки: первая была объемом меньше, вторая большая. О ней и расскажу.

А дело в том, что впервые за время моего знакомства с этим маслом, оно оказалось совершенно непригодно для использования. Не могу описать мое огорчение, когда открыв банку, вместо божественного аромата кокоса я вдохнула жуткий запах прогорклого масла (хотя я читала что кокосовое не прогоркает). У меня еще осталось немного в предыдущей банке, поэтому я могла сравнить – запахи были совершенно разные. Я фактически стала обладателем огромной банки испорченного масла Sad

Ни на что не рассчитывая я написала в службу поддержки по адресу russia @ iherb . com и просто описала ситуацию. На следующий день получила ответ:

«Благодарим Вас за обращение в службу поддержки iHerb.

Мы сожалеем о случившемся и приносим искренние извинения за все вызванные неудобства. Для разрешения данной ситуации мы хотели бы Вас попросить сообщить нам номер заказа, в котором Вы получили данный товар, а также номер партии позиции. Номер партии как правило состоит из набора цифр и/или букв и цифр и указан на самой емкости.

Заранее благодарим Вас за ответ и Ваше время.

Всего доброго и хорошего Вам дня»

В ответном письме я указала номер заказа и отправила фото банки, так как не знала где именно указан номер партии. И на следующий день снова получила ответ:

«Благодарю Вас за ответ и предоставленные данные.

Стоимость позиции "Jarrow Formulas, Натуральное кокосовое масло высокой степени очистки, 32 унции (908 г)" была возмещена на счет в Ваш личный кабинет iHerb ревордс. Возмещенные средства будут автоматически учтены в качестве оплаты при оформлении Вашего следующего заказа и будут отображаться в корзине при добавлении товаров, в строке Rewards. Отмечу, что возмещенная сумма имеет срок действия 180 дней с момента начисления. После истечения данного срока средства не будут доступны для использования в качестве оплаты.

Мы благодарим Вас за покупки с нами.

Всего доброго и хорошего Вам дня»

Честно признаюсь, я была удивлена таким вниманием к моей ситуации и решением проблемы в пользу клиента. После этого случая я еще больше влюбилась в iHerb и стала его пожизненным клиентом)))

Отзыв обновлен 03.02.2017

Прошло полтора года с момента написания моего отзыва на магазин iHerb. За это время мое отношение к нему не изменилось и я все так же являюсь его преданным клиентом.

Конечно, не всегда и все бывает идеально. Как, например, ситуация с некачественным маслом, о котором я писала выше. Но магазин, как правило, всегда идет на встречу клиенту в случае проблем. Служба поддержки работает отлично, на все вопросы, возникшие у меня за все это время, отвечали оперативно.

А недавно у меня снова случилась внештатная ситуация. В одном из моих последних заказов, вместо желанного эфирного масла лаванды я получила витамины для собак. Я хорошо отношусь к собачкам, но все же хотела именно масло Smile

Я написала в сервисную службы об этой ситуации и мне вернули деньги за товар, который я не получила. А еще извинились за доставленные неудобства.

Таким образом, время идет, а я так и продолжаю дружить с iHerb. Люблю его не только за отличный ассортимент, но и чуткое отношение к проблемам клиента.

Всем желаю отличного настроения и удачных покупок Smile Спасибо, что заглянули Smile

Мои покупки с сайта iHerb:

Органическая зубная паста - моя любимая!

Бальзам для губ - очень даже ничего)))

Дезодорант кристалл - отличный!

И его жидкий вариант - понравился в меньшей степени

Приправа прованские травы - обожаю!

Таблетки для посудомоечной машины - моя прелесть)))

Масло жожоба - полный восторг!!!

Семена льна - пожизненная прописка в мое рационе!

Кокосовое масло - обожаю, надеюсь так будет и дальше!

Африканское черное мыло - оно прекрасно!

Касторовое масло Heritage Products - я полюбила касторку!

Молотый перец Simply Organic - теперь без него никуда!

Ароматнейшая корица Starwest Botanicals!

Абрикосовое масло - оно чудесное!

Дезодорант для ног Crystal Антибактериальный - отличная вещь

Эфирное масло Now Foods Essential Oils Lemongrass - одно из моих самых любимых масел

Эфирное масло Aura Cacia Бергамот - прекрасное масло

Эфирное масло Aura Cacia Лаванды - обожаю это масло

Эфирное масло Now Foods Organic Essential Oils, Lemon - прекрасный лимончик

Эфирное масло Now Foods Essential Oils, Tangerine - чудесная мандаринка

Эфирное масло Now Foods Essential Oils Orange - шикарный апельсин

Эфирное масло Now Foods Цитронеллы - не выношу запах этого масла

Шампунь Nature's Gate Herbal Shampoo Daily Cleansing - мылась им с головы до ног

Бальзам для губ Hurraw! Tinted Lip, Black Cherry - разочарована

Бальзам для губ Sierra Bees Organic Lip Balms, Variety Pack, 8 Pack - чудесный набор

Лаванда Starwest Botanicals Organic Lavender Flowers Extra - ароматнейшая лаванда

Шампунь Everyday Shea Moisturizing Shampoo, Lavender (Увлажняющий шампунь, Лаванда) - мне шампунь не подошел

Шампунь Madre Labs, Thickening Shampoo, Citrus Squeeze - очень понравился

Гель для умывания Alaffia Everyday Coconut Cleansing face wash - не подружились

Спонж для лица EcoTools Pure Complexion Facial Sponge (Konjak/Конняку) - не оценила

Крем для рук Madre labs Hand Cream with Argan Nut Oil, Unscented, 2.5 oz (71 g) - приличный крем с ужасным запахом

Сода Bob's Red Mill Пищевая - отличная сода

Терка для ног Earth Therapeutics Basics, Wooden Foot File - ужасная

Мыло с маслом ши - не оценила его моя кожа

Повязка для сна - я была крайне недовольна

Зубная паста Nature's Gate Natural - не понравилась

Масло Aura Cacia Авокадо - бывало и лучше

Lina Bubamaraрекомендует
16.08.2015
подскажите а какой доставкой вы выбирали ? а то сейчас ее там столько прям не разобраться. я из беларуси,какую посоветуете доставку?
17.08.2015
Gudwin , я всегда выбираю пункты выдачи BoxBerry. Для меня это самый удобный способ, к тому же у них периодически бывает бесплатная доставка заказов стоимостью свыше $40.00. Время доставки обычно до двух недель. Первые свои заказы я получала почтой. Не знаю как в Белоруси, а в России почта не самое любимое место населения. Постоянные очереди и хамство отбили желание пользоваться ее услугами. Я часто делаю покупки в интернет-магазинах и если есть возможность, я всегда выбираю доставку курьерской фирмой. Мне сложно советовать, так как я не знаю какие у вас предложения по доставке.
Отличный отзыв! Спасибо!
30.08.2015
Марина14011989 , спасибо Smile
ой, там и БАДы есть оказывается)
24.09.2015
Александра Войтич, да и очень хорошие! и качество и цены Smile
а вы там заказываете бады? если да, то какую марку? (если не секрет конечно)))
Александра Войтич, для себя брала рыбий жир [ссылка]
коензим ку 10 [ссылка]
и витамин е [ссылка]
младшей сестре (14 лет) лецитин [ссылка]
экстракт гинкго [ссылка]
Можно я у вас спрошу, ужасно лень на сайте искать инфо. Доставка платная?
24.09.2015
Доставка периодически бесплатная за заказ более 40 долларов. Пару дней назад заказывала и было бесплатно. Это курьерская фирма. Почтой всегда платно. А еще ограничения в весе посылки, не более 5 кг.
15.03.2016
Интересный магазин! Я, темный лес, не слышала раньше о таком))
19.03.2016
Anet2606, не страшно, все мы когда-то о нем не знали Smile
07.02.2017
Интересно было посмотреть что вы заказали.

А мою покупку на границе остановили, не стала платить налог 24% и отправили обратно, надеюсь все деньги вернут.
Не знала что налог сверху будет Sad( теперь умней буду. (Живу в Финляндии)
07.02.2017
Sweet.Lolita, жаль что у вас так получилось, свяжитесь с магазином, надеюсь все решится в вашу пользу Smile
07.02.2017
Да, конечно я свяжусь с ними Smile