Опубликовано 25 Июль, 2015 - 01:10

Купила на моем любимом iHerb. Первый раз заказала набор и восьми бальзамчиков который включал в себя такие виды как масло какао и мед, мята, гранат, масло ши и аргановое, масло таману и чайного дерева, ваниль и без запаха.

Что говорит производитель о своей продукции?

• Сертификат USDA
  • Без ГМО
  • Продукция не тестировалась на животных
  • Сертифицирована Oregon Tilth
  • Органический витамин Е без ГМО и без глютена, полученный из подсолнечного масла

Наш экологически чистый органический пчелиный воск, сертифицированный Министерством сельского хозяйства США (USDA), поставляется авторитетными пчеловодами, которые соответствуют нашим строгим социальным, природоохранным и экономическим требованиям.

Другие Ингредиенты

Cocoa Butter: Extra virgin olive oil*, beeswax*, cocoa butter*, sunflower seed oil*, non GMO vitamin E¹.

Honey: Extra virgin olive oil*, beeswax*, natural flavor, sunflower seed oil*, non GMO vitamin E¹, honey extract*.

Mint Burst: Extra virgin olive oil*, beeswax*, peppermint oil*, spearmint oil*, sunflower seed oil*, non GMO vitamin E¹.

Pomegranate: Extra virgin olive oil*, beeswax*, natural flavor, sunflower seed oil*, non GMO vitamin E¹, pomegranate oil*.

Shea Butter & Argan Oil: Extra virgin olive oil*, beeswax*, shea butter*, argan oil*, non GMO vitamin E¹

Tamanu & Tea Tree: Extra virgin olive oil*, beeswax*, tamanu oil*, sunflower seed oil*, tea tree oil*, non GMO vitamin E¹.

Unflavored: Extra virgin olive oil*, beeswax*, sunflower seed oil*, non GMO vitamin E¹.

Vanilla: Extra virgin olive oil*, beeswax*, flavor*, sunflower seed oil*, non GMO vitamin E¹.

*Organic

¹Derived from sunflower seed oil.

Что сразу подкупает в этих бальзамах? В первую очередь полностью натуральный состав. Также приятным фактором является цена - $0.95, а если покупать набором, получается еще дешевле.

Этот набор привел в такой восторг мою младшую сестру (14 лет), что пришлось при следующем заказе купить 19 (!!!) штук, которые она с радостью дарит подружкам. Набора из восьми вкусов на тот момент не осталось, поэтому взяла по три и несколько единичных.

Себе я выбрала бальзам без запаха. Ну не люблю я бальзамы для губ с ярко выраженным запахом и вкусом. Предпочитаю максимально нейтральные варианты. Что я могу сказать о своей гигиеничке? В целом – вполне приличный вариант. В составе оливковое масло, подсолнечное масло, витамин Е и пчелиный воск. Оливковое масло в этом букете доминирует. И запах и вкус выражены наиболее отчетливо. Для меня это не минус, поскольку к оливковому маслу отношусь с особой симпатией. На губах ложится ровным слоем. Некоторая жирность присутствует, но не мешает. Думаю для зимы будет в самый раз. Для лета – скорее жирноват. Но дискомфорта не вызывает.

Результат – вполне прилично. Никаких восторгов не вызывает, но и никчемным назвать тоже не могу. Мой диагноз – хорошая, средняя помадка. А для милого подарочка – то, что надо.

Достоинства
  • Высокое качество подтверждено сертификатом
  • Натуральный состав
  • Экономно расходуется
Lina Bubamaraрекомендует
25.07.2015
Эти пчелки - просто какая-то легенда айхерба)
25.07.2015
да, похоже мало кто обходит их своим вниманием! Smile