Опубликовано 18 Январь, 2017 - 23:02

Люблю я бальзамы для губ, часто покупаю новинки. Даже когда нахожу подходящий вариант, я не останавливаюсь в своих поисках и пробую новые.

Вот одна из моих новинок Smile

Hurraw! Balm, Оттеночный бальзам для губ, Черешня, 0,15 унци.

Этот бальзам я приметила давно на моем любимом iHerb, но купить его удалось не сразу. Несколько раз на момент моей покупки, его не было в наличии. И не удивительно – это самый популярный бальзам из серии Hurraw.

Но, однажды наступил тот день, когда в мою посылочки кинули эту красоту Smile

Первая встреча привела меня в восторг. Буквально все в нем прекрасно:

• Дизайн – очень стильный. Первое время форма тубы кажется непривычной, но мы быстро поладили и она стала для меня очень даже удобной.
  • Аромат!!! Полнейший восторг! Запах натуральный, никакой химозы, чувствуется черешня и даже марципановые нотки косточки.
  • Текстура нежнейшая, наносится легко, комфорт губам обеспечен.
  • Легкий вишневый оттенок – он прекрасен! Губы с ним заметно преображаются, становятся ярче и в то же время выглядят очень естественно.
  • Состав натуральный: масла, воск, витамин Е.
  • Цена – $3.79. У меня есть бальзамы и дешевле, но за натуральный состав и чудесный оттенок мне не жалко было доплатить.

Одним словом – восторг!

Моему восхищению предела не было. Бальзам все время был под рукой и мне постоянно хотелось его использовать. НАНОСИЛА ЕГО ОЧЕНЬ ЧАСТО!!! И я считала, что это именно от восторга, думала так мне полюбился бальзам, что оторваться от него не могу.

Но, все оказалось гораздо проще Sad

Через некоторое время я поняла, что ЧАСТО его наношу не только потому, что очень его люблю, а еще и потому, что ОН УЖАСНО СУШИТ ГУБЫ. Да, высыхает на губах. Не впитывается оставляя увлажненность, а выветривается, оставляя сухость. Вот такое получилось огорчение Sad

Но, вполне могу предположить, что для кого-то это отличный вариант, да и восторженных отзывов на этот бальзам много. У меня же – только разочарование.

Всем желаю отличного настроения Smile Спасибо, что заглянули Smile

Отзывы на мои бальзамы для губ:

Бальзам для губ Sierra Bees Organic Lip Balms, Variety Pack, 8 Pack

Бальзам для губ Sierra Bees Organic unflavored lip balm

Гигиеническая помада Belweder Stick Levres Protecteur aux Huiles защитно-регенерирующая с экстрактом алоэ

Гигиеническая помада СпивакЪ Coconut

Бальзам оттеночный Sierra Bees Lip Shimmers

Lina Bubamaraне рекомендует
18.01.2017
Жаль, на фото бальзамчик выглядит очень аппетитно и сочно. Создается впечатление хорошего увлажняющего эффекта
19.01.2017
Wise Harmony, да, очень аппетитный, а вот увлажнения я не получила Sad
19.01.2017
Однако. А мне только он и подошел, а остальные Hurraw! наоборот показались плохими)
19.01.2017
У меня бальзамов этой марки не было, думаю, что я не много потеряла,
а вот восторженных отзывов начиталась вволю,
ваш похоже самый правдивый Smile
19.01.2017
Placeholder, все возможно, это очень индивидуально Smile
19.01.2017
steptati, для меня было удивительно, что бальзам, на который столько восторженных отзывов, сушит мне губы. потом я открыла именно отрицательные отзывы на айхербе, оказалось не у меня одной такой результат. но все же отрицательных отзывов гораздо меньше, даже здесь в ветке Smile
19.01.2017
Жаль, что сушит. Для губ это вредно...
MaMa_INNA78, да, очень жаль, если бы не сухость, был бы идеален для меня Smile
23.01.2017
Как жалко, а столько отзывов на этот бальзам! А может вы перепитали губы? У меня было также с одним натуральным бальзамом, вначале все хорошо, а потом губы становились сухими без бальзама.
24.01.2017
Palma Rosa, даже не знаю, сухость появилась за короткое время, не думаю, что так быстро можно перепитать Puzzled
24.01.2017
Lina Bubamara, а ну в таком случае да, странно...
03.02.2017
А как симпатично выглядит!
03.02.2017
di-dreamer, очень! Shy
16.02.2017
Жаль, что сушит губы и так быстро высыхает( а дизайн у него потрясающий..вот она красивая оболочка Smile
16.02.2017
LinsVegan, если б не сушил стал бы любимчиком, запах и текстура волшебные Smile
28.03.2018
масла, если использовать их чаще пары раз в день, сушат кожу