Опубликовано 4 Ноябрь, 2016 - 16:24

Думаю каждый, кто является постоянным клиентом iHerb.com покупал эти бальзамы или же задумывался о покупке Smile И это не удивительно. Они по всем параметрам привлекают внимание любителей органической продукции и особенно любителей бальзамов для губ. Я как раз попадаю в обе категории.

Натуральные бальзамы для губ Sierra Bees — чем же они так хороши?

Наш экологически чистый органический пчелиный воск, сертифицированный Министерством сельского хозяйства США (USDA), поставляется авторитетными пчеловодами, которые соответствуют нашим строгим социальным, природоохранным и экономическим требованиям.

Мы закупаем наш сертифицированный USDA органический пчелиный воск у надежных пчеловодов, многие из которых представляют третье или четвертое поколение в отрасли и имеют десятилетия практического опыта. Их достаток зависит от того, насколько этичным и гуманным является сбор сырого воска и меда. Эти пчеловоды гордятся тем, что год за годом поставляют продукты с неизменно высоким качеством и при этом не подвергают опасности пчел и живую природу.

Органический пчелиный воск — это экологически устойчивый продукт от самой матери-природы. Мы должны защищать пчел, чтобы они продолжали собирать пыльцу и производить органический высококачественный воск для будущих поколений.

• Сертификат USDA
  • Без ГМО
  • Продукция не тестировалась на животных
  • Сертифицирована Oregon Tilth
  • Органический витамин Е без ГМО и без глютена, полученный из подсолнечного масла

Производитель утверждает, что приготовлены они из отборнейших ингредиентов и имеют все необходимые сертификаты подтверждающие высокое качество данной продукции.

Продаются они в нескольких форматах, есть упаковка из восьми разных бальзамов, а есть по восемь и четыре однотипных.

Я всегда покупаю упаковку разных бальзамов Smile

Крайне радует цена - $4.95 за восемь бальзамов. Один мне обошелся около 40 рублей, по мне так прекрасная цена за натуральное средство Smile

Покупаю уже не первый раз. Себе я всегда оставляю один бальзам, а остальные отдаю младшей сестре, которой 15 лет. Она, как и любая девочка, любит делать подарки подружкам. А эти бальзамы как раз являются отличным подарком, особенно для девочек-подростков – милая упаковка, натуральный состав и в целом отличный уход за юной кожей.

Я пробовала из набора три бальзама: нейтральный, мятный и гранатовый.

О нейтральном я писала отдельно. Бальзам совершенно простой без всяких ароматизаторов, в составе только воск и масла, запах которых все же чувствуется, особенно оливкового. Так как мое отношение к нему не изменилось, просто процитирую свой старый отзыв :

Результат – вполне прилично. Никаких восторгов не вызывает, но и никчемным назвать тоже не могу. Мой диагноз – хорошая, средняя помадка. А для милого подарочка – то, что надо.

Значительно больше мне понравился гранатовый. Наносится и лежит на губах очень приятно, вкус и аромат легкие и совсем не раздражающие. Я не люблю убойные ароматизаторы в бальзамах для губ. Мне с ним очень комфортно.

Слишком непривычным для меня оказался мятный. У него выраженный охлаждающий эффект и ощутимый вкус и аромат мяты. Но все это не недостаток – просто непривычно для меня. Для кого-то будет в самый раз.

Здесь можно посмотреть состав каждого бальзама:

Cocoa Butter: Extra virgin olive oil*, beeswax*, cocoa butter*, sunflower seed oil*, non GMO vitamin E¹.

Honey: Extra virgin olive oil*, beeswax*, natural flavor, sunflower seed oil*, non GMO vitamin E¹, honey extract*.

Mint Burst: Extra virgin olive oil*, beeswax*, peppermint oil*, spearmint oil*, sunflower seed oil*, non GMO vitamin E¹.

Pomegranate: Extra virgin olive oil*, beeswax*, natural flavor, sunflower seed oil*, non GMO vitamin E¹, pomegranate oil*.

Shea Butter & Argan Oil: Extra virgin olive oil*, beeswax*, shea butter*, argan oil*, non GMO vitamin E¹

Tamanu & Tea Tree: Extra virgin olive oil*, beeswax*, tamanu oil*, sunflower seed oil*, tea tree oil*, non GMO vitamin E¹.

Unflavored: Extra virgin olive oil*, beeswax*, sunflower seed oil*, non GMO vitamin E¹.

Creme Brulee: Extra virgin olive oil*, beeswax*, flavor*, sunflower seed oil*, non GMO vitamin E¹.

*Organic

¹Derived from sunflower seed oil.

Покупка для меня крайне удачная и определенно не последняя Smile

Всем желаю отличного настроения Smile Спасибо, что заглянули Smile

Отзывы на мои бальзамы для губ:

Бальзам для губ Sierra Bees Organic unflavored lip balm

Гигиеническая помада Belweder Stick Levres Protecteur aux Huiles защитно-регенерирующая с экстрактом алоэ

Гигиеническая помада СпивакЪ Coconut

Бальзам оттеночный Sierra Bees Lip Shimmers

Бальзам для губ Hurraw! Tinted Lip, Black Cherry

Мои покупки с сайта iHerb:

Органическая зубная паста - моя любимая!

Бальзам для губ - очень даже ничего)))

Дезодорант кристалл - отличный!

И его жидкий вариант - понравился в меньшей степени

Приправа прованские травы - обожаю!

Таблетки для посудомоечной машины - моя прелесть)))

Масло жожоба - полный восторг!!!

Семена льна - пожизненная прописка в мое рационе!

Кокосовое масло - обожаю, надеюсь так будет и дальше!

Африканское черное мыло - оно прекрасно!

Касторовое масло Heritage Products - я полюбила касторку!

Молотый перец Simply Organic - теперь без него никуда!

Ароматнейшая корица Starwest Botanicals!

Абрикосовое масло - оно чудесное!

Дезодорант для ног Crystal Антибактериальный - отличная вещь

Эфирное масло Now Foods Essential Oils Lemongrass - одно из моих самых любимых масел

Эфирное масло Aura Cacia Бергамот - прекрасное масло

Эфирное масло Aura Cacia Лаванды - обожаю это масло

Эфирное масло Now Foods Organic Essential Oils, Lemon - прекрасный лимончик

Эфирное масло Now Foods Essential Oils, Tangerine - чудесная мандаринка

Эфирное масло Now Foods Essential Oils Orange - шикарный апельсин

Эфирное масло Now Foods Цитронеллы - не выношу запах этого масла

Шампунь Nature's Gate Herbal Shampoo Daily Cleansing - мылась им с головы до ног

Бальзам для губ Hurraw! Tinted Lip, Black Cherry - разочарована

Бальзам для губ Sierra Bees Organic Lip Balms, Variety Pack, 8 Pack - чудесный набор

Лаванда Starwest Botanicals Organic Lavender Flowers Extra - ароматнейшая лаванда

Шампунь Everyday Shea Moisturizing Shampoo, Lavender (Увлажняющий шампунь, Лаванда) - мнешампунь не подошел

Шампунь Madre Labs, Thickening Shampoo, Citrus Squeeze - очень понравился

Гель для умывания Alaffia Everyday Coconut Cleansing face wash - не подружились

Спонж для лица EcoTools Pure Complexion Facial Sponge (Konjak/Конняку) - не оценила

Крем для рук Madre labs Hand Cream with Argan Nut Oil, Unscented, 2.5 oz (71 g) - приличный крем сужасным запахом

Сода Bob's Red Mill Пищевая - отличная сода

Терка для ног Earth Therapeutics Basics, Wooden Foot File - ужасная

Мыло с маслом ши - не оценила его моя кожа

Повязка для сна - я была крайне недовольна.

Зубная паста Nature's Gate Natural - не понравилась

Масло Aura Cacia Авокадо - бывало и лучше

Lina Bubamaraрекомендует
04.11.2016
Хороший набор бальзамов. Smile Цена приятная и оформление милое.
Елена Кгаsa, да, привлекательны во всех смыслах Smile
04.11.2016
Кака у Вас большая коллекция бальзамчиков. Как раз у меня заканчивается надо будет поискать такой.
04.11.2016
Какие милые))) Наслышана, наслышана об этих пчелках, но пока до айхерба не дошла я) Состав простой, но все самое необходимое)))
04.11.2016
Давно смотрю на эти бальзамы, но не заказываю, потому что 8 штук для меня много)
04.11.2016
LiLiA MaKhMuToVa, я люблю когда бальзам всегда под рукой: в кармане, в сумке, на столе Smile
Palma Rosa, в милашности им не откажешь Big smile
Innno4ka, и для меня много, поэтому идут на подарки Smile
04.11.2016
Скупила воск и масла,сварила бальзам сама
04.11.2016
Тоже хочу купить, но все как-то не получается Puzzled
04.11.2016
Был такой бальзам, хороший!
04.11.2016
я бы мятный взяла, холодок люблю)
Обожаю эти бальзамы! Smile
Какой классный наборчик Smile
04.11.2016
8 штук это классно. Можно разбросать по всем местам где бываешь))
04.11.2016
Прямо отличный наборчик и по цене выходит очень выгодно.
04.11.2016
40 рублей это просто копейки за натуральный бальзам) Мне кажется один у нас можно купить рублей за 100-150)
04.11.2016
СветLana, я тоже планирую Smile масла есть, осталось воск купить и наштампую бальзамов в каждый карман Smile
04.11.2016
steptati, значит еще не пришло время вашей встречи Smile
M_a_s_h_a, так и есть Smile
04.11.2016
DavveroVero, мятный отличный, но скорее для лета, не хотелось бы мне зимой дополнительного холода на губах Big smile
04.11.2016
GenshinaY, вот и я тоже, они меня покорили Smile
Эс, да, он чудесный Smile
olga1410, я так и делаю Big smile
Grunez, точно! Smile
05.11.2016
A_K_U_L_A, так и есть, обычно за такую цену и покупаю хорошую помадку Smile
Очень красивые)))
Любопытно какой же запах и вкус у гранатового бальзама, просто я ранее нигде не встречала что либо со вкусом или запахом граната Big smile
Kitzza555, да, очень милые Smile
05.11.2016
Эмма_Бовари, у него просто легкий фруктовый аромат Smile если бы не надпись на упаковке, я бы гранат сама не распознала Big smile
Lina Bubamara, хорошо оказывается замаскировался Big smile
07.11.2016
Какая интересная идея использовать бальзамы для подарков)
07.11.2016
malvinochka,да, девочки бывают в восторге Smile
классный набор Love
Ojadore88, да, всегда в радость Smile
Запасливо, однако! Wink
07.11.2016
Моргана, ага! вдруг дефицит, а у меня большой запас Big smile
Прикольный наборчик)
Мне бы такого запаса на год хватило))
07.11.2016
Приятные бальзамчики. Но 8 штук для меня много.
Горькая Мария, да, это набор для запасливых Smile
Ещё 20 комментариев