Опубликовано 4 Март, 2016 - 23:30

Madre Labs, Неароматизированный крем для рук с аргановым маслом – одна из легенд iHerb.com.

Крем уже долгое время продается по акции в разделе «Пробные товары». Его можно купить за $0,10. Но только один раз. При следующей покупке надо платить полную стоимость – $1.95, что тоже, в общем-то, не дорого для качественного натурального крема. Мне он, на момент покупки, обошелся примерно в семь рублей Smile

Что поражает когда открываешь страничку с кремом? Количество отзывов – 4064. Причем мнения пользователей самые разные и даже прямо противоположные, от «Лучший из натуральных, самый натуральный из лучших!», до «Жуткий крем».

Что же говорит производитель о своей продукции?

Описание

• С аргановым маслом
  • Не содержит вредных ингредиентов
  • С любовью к вашей коже
  • Подходит для всех типов кожи
  • Сбалансированный рН
  • Упаковка из экологически-чистых материалов
  • Произведен в США
  • Изготовлен из биоразлагаемых ингредиентов

Наш концентрированный, питательный неароматизированный крем для рук увлажняет сухую, поврежденную кожу. Аргановое масло (богатое витамином E), а также высококачественная смесь избранных масел (богатых незаменимыми жирными кислотами) добавлены для питания и увлажнения Вашей кожи — кожа становится гладкой и мягкой. В состав также добавлена наша запатентованная смесь суперфруктов (асаи, годжи, гранат и облепиха), она помогает защитить кожу от окислительных повреждений и повреждений, вызванных неблагоприятным воздействием окружающей среды.

Не содержит сульфатов, парабенов, красителей. Не испытывался на животных и не содержит ингредиентов животного происхождения.

Ключевые ингредиенты: Смесь масел: аргановое, жожоба*, кунжутное*, авокадо*, оливковое*, кокосовое* и масло ши*.

Рекомендации по Применению

Наносить по мере необходимости в течение дня и перед сном.

Дизайн стандартный для крема: удобная туба, хороший дозатор, под крышкой защитная пленка – все как надо.

И все как я люблю. Натурально, безопасно, всевозможные полезности в составе, в том числе и мои обожаемые масла.

Что я могу сказать, израсходовав крем за неполный месяц?

Вполне нормальный средний крем. При нанесение кажется жирным, но быстро впитывается и не оставляет неприятных ощущений. Не могу сказать, что крем дает какой-то «вау-эффект». Все предельно приземлено. Наношу на руки и они становятся ухоженными. Через некоторое время сухость снова дает о себе знать. А уж после первого же мытья рук, все становится как и было.

Наносила его и под косметические перчатки. С ними результат намного лучше. Возможно за счет того, что перчатки защищают от холода и другого внешнего воздействия.

Мое пользование кремом пришлось на зиму, возможно в более щадящее время года крем вызвал бы восторг.

Расходуется довольно экономично. Так как пользовалась я им в холода, а мои руки в этот период ужасно сухие, использовала несколько раз в день, а иногда приходилось наносить по два раза подряд – одна порция впитается и следом идет вторая. Если бы не это, думаю, можно было бы растянуть крем и на два месяца.

Главный недостаток крема – запах! И многие в отзывах жалуются именно на него. Когда я только открываю крышку, слышу довольно приятный аромат. Но когда начинаю наносить, он становится все неприятнее, а через некоторое время и вовсе вызывает раздражение и вопрос сестры: «Чем от тебя воняет???»

Рекомендую ли я этот крем? Как пробный вариант за сущие копейки – вполне Smile

А покупать ли его дальше, пусть каждый решает сам Smile

Мои отзывы на кремы для рук:

Крем для рук Le Petit Marseillais Питательный "Карите, Алое и Пчелиный воск" для очень сухой и поврежденной кожи

Крем для рук Madre labs Hand Cream with Argan Nut Oil, Unscented, 2.5 oz (71 g)

Средства, стимулирующие регенерацию Bayer Бепантен крем

Молочко для тела Aroma-zone LAIT VÉGÉTAL NEUTRE BIO

Крем для кожи Aroma-zone Нейтральный омолаживающий

Крем для рук Belweder Защитный с аллантоином и пантенолом

Крем для рук и ногтей Eveline Рецепты природы "Лаванда Spa!"

Lina Bubamaraрекомендует
04.03.2016
Ого, стоимость крема очень удивила Smile
04.03.2016
Sunshine Sunshine, этот крем я заказала впервые за два года пользования сайтом Smile обходила стороной именно из-за цены, не доверяла крему за такую сумму Smile
За 7 рублей - грех не попробовать. Big smile
Юлия 1814, именно так я и подумала с наступлением кризиса Big smile
04.03.2016
Главное, чтобы цена соответствовала качеству
Юлия Савенкова, качество - ничего сверхъестественного, но вполне прилично Smile
За 7 рублей я бы тоже попробовала!)))
05.03.2016
Мама лучшего ребенка, риск минимальный, в случае чего не жалко потраченных денег Smile
05.03.2016
Самый дешевый крем для рук мне встречался за 30 р, а за 7 и я бы попробовала)
05.03.2016
Вполне неплохой вариант крема для рук оказался. Smile
05.03.2016
7 рублей! ничего себе и такое бывает Big smile но крем и правда хорош!
05.03.2016
malvinochka, этот крем побил все рекорды Smile
Grunez, довольно приличный Smile
_Melody of Love_, айхерб умеет удивлять Smile
Вот это цена! Party
05.03.2016
интересно) можно попробовать за такую цену
Эмма_Бовари, просто сказка Big smile
alsu1505, и не будет обидно если не подойдет Smile
05.03.2016
Какое-то время он был на сайте за полную цену. За 7 р, идеально, полной суммы, конечно, не стоит.
05.03.2016
karyca, тем более с нашим курсом доллара который только и делает что растет Smile
06.03.2016
За такую цену грех не купить и не попробовать Smile
06.03.2016
А я запаха боюсь Big smile
Анюта24, согласна Laughing out loud
06.03.2016
Magicgirl, запах у него ну оооочень специфический Smile
06.03.2016
Спасибо за полезный и честный отзыв! Столько раз на него натыкалась и думала, интересно его взять или что-то другое? ) Вы разрешили эту дилемму )
06.03.2016
BellaDonna..., спасибо что заглянули, рада быть полезной Smile
09.03.2016
за такие деньги я бы с удовольствием попробовала, даже не смотря на запах)))
09.03.2016
Запах я, наверное, не вынесу. Хотя, можно летом попробовать Big smile Раз он полезный
09.03.2016
Favorite_Owl, да, это отличная пробная цена Smile
Mama_inna78, вполне приличный, а запах даже кому-то нравится Smile
09.03.2016
Слишком требовательно отношусь к запаху косметики. Наверное, не для меня крем Glasses
09.03.2016
Assol'ka, в таком случае да, может не понравится Smile
09.03.2016
Вот это да! Сейчас такая цена кажется уже нереальной! Не знакома с этой фирмой, но интересно было бы попробовать!
Marine-mar, цена - просто мечта Big smile
10.03.2016
Поразительно, что его до сих пор гоняют по акции Shock
я так давно покупала))
10.03.2016
Triplet, и я удивляюсь щедрости производителя Smile
13.03.2016
Удачное приобретение))
13.03.2016
Irina_Dekabrskaya, пожалуй да Smile
14.03.2016
Мне кажется за такую стоимость, если крем плохо не делает, то уже отлично))) И даже запах можно простить)
14.03.2016
Palma Rosa, вот и я простила и полностью использовала Big smile
Ещё 12 комментариев