Опубликовано 19 Июль, 2016 - 01:41

Мой милый iHerbушка продолжает меня радовать и в след за кремом для рук стоимостью в 7 рублей, я купила органический шампунь за 1$ Smile

Знакомьтесь!

Madre Labs, Thickening B-Complex + Biotin Shampoo, Citrus, 14 жидких унций (414 мл).

На фото крайний справа.

Во всех ракурсах его заснять не успела, поэтому выкладываю в компании со всем содержимым посылки.

Признаюсь, покупала исключительно из-за акционной цены, обычная его цена 6.95$.

При первой встрече с этим шампунем меня ждало огорчение. Несмотря на капитальную упаковку он протек. Сначала я грешила на службу доставки, так коробка была немного повреждена, но оказалась, что не у меня одной случилась такая беда. В отзывах девочки часто пишут, что шампунь и к ним приехал протекший.

Ну да ладно, заляпался немного, с кем не бывает Smile

Теперь подробнее о шампуне.

Что говорит производитель?

Комплекс B + биотин
pH- сбалансированный
Продукция, не тестируемая на животных
Экологичная упаковка
Шампунь обогащен биотином, пантенолом, киноа, семенами льна, бобом садовым и экстрактом листьев мушмулы для более густых и здоровых волос
Рекомендации по применению:
Нанесите на влажные волосы массажными движениями. Вспеньте и тщательно смойте.
Другие ингредиенты:
Water (aqua), sodium lauroyl methyl isethionate, cocamidopropyl hydroxysultaine, sodium cocoyl isethionate, coco-glucoside, citrus grandis (grapefruit) fruit extract, sodium chloride, sodium benzoate, glyceryl oleate, hydroxypropyl methylcellulose, hydroxyacetophenone, panthenyl hydroxypropyl steardimonium chloride, panthenol (pro-vitamin B5), aloe barbadensis (aloe vera) leaf juice, lavandula angustifolia (lavender) extract, citrus aurantium dulcis (orange) peel oil, phytantriol, citrus aurantium bergamia (bergamot) fruit extract, glycerin¹, eriobotrya japonica (loquat) leaf extract, hydrolyzed quinoa, hydrolyzed flax protein, pelargonium graveolens (geranium) oil, citrus limon (lemon) peel extract, salvia officinalis (sage) oil, pyrus malus (apple) fruit extract, vanilla planifolia fruit extract, pogostemon cablin (patchouli) leaf extract, hydrolyzed corn protein², vicia faba (broadbean) seed extract, helianthus annuus (sunflower) seed extract, biotin (vitamin B7, sodium hydroxide, citric acid.
¹Organic, ²Non-GMO
Предупреждения
For external use only. Avoid contact with eyes. Keep out of reach of children.

Я не большой специалист в области состава, но выглядит предельно внушительно Smile

Упаковка довольно скромная и непримечательная, а по мне так очень стильная в стиле ретро.

По консистенции похож на обычный шампунь, цвет белый, перламутровый.

Запах – это отдельная песня! Обычно в отзывах пишут про цитрусовые нотки и они заявлены в названии. А по мне так аромат один в один сироп от кашля. Ну прям «Гербионом» голову полила Smile

По началу, первые 2-3 помывки, запах был для меня невыносим, может воспоминания о бронхите всплывали. Не знаю, но было тяжко. А потом как-то втянулась и все пошло как по маслу. Тем более, что сам шампунь вполне приличный.

Пенится отлично, что большая редкость для натуральных органических шампуней. Волосы промывает легко и быстро, даже масляные маски. Локоны мягкие и спутанности практически нет.

Про увеличение густоты волос, заявленное производителем, ничего не могу сказать, да и не верю я в подобные чудеса от использования шампуней. Единственное мое требование к шампуню – это чистые волосы и никакой ( ну или хотя бы минимальной) спутанности. С этой задачей он справился на твердую 5.

Шампунь рекомендую попробовать, особенно в период скидок. Куплю ли я его по обычной цене? Пока не знаю, но вполне возможно:)

Благодарю за уделенное внимание Smile Всем желаю всем приятного дня и роскошных волос Smile

Lina Bubamaraрекомендует
19.07.2016
Просто стоит привыкнуть к запаху (но очень специфический по отзыву) и шампунь достойно себя показал в действии. Smile
19.07.2016
Grunez, да, привыкнуть к этому запаху можно ради достойного результата Smile
19.07.2016
Отличное качество за смешные деньги, я все никак не могу до этого сайта добраться Smile
19.07.2016
За полную стоимость я бы его вряд ли купила, а за доллар попробовала бы)
Я пока далека от всего органического, за исключением продуктов от Спивакъ Smile к запахам быстро привыкаю, главное чтобы на волосах не задерживались и аромат духов не перебивали Laughing out loud
19.07.2016
RomanticaT, да, айхерб периодически радует такими предложениями Smile
19.07.2016
Innno4ka, вот и я сомневаюсь что куплю, но совсем не исключаю такую возможность Smile
19.07.2016
Эмма_Бовари, к счастью, на волосах запах не задерживается и это крайне радует Smile
19.07.2016
За такую цену это просто находка!
19.07.2016
Medvedeva Nastya, согласна! поэтому решила, что глупо такой вариант пропускать Smile
19.07.2016
У айхерба бывают выгодные акции, главное попасть)
19.07.2016
Wredin@, да, при каждом заказе заглядываю в акции дня Smile
21.07.2016
Интересно и мне попробовать такой шампунь. Smile
21.07.2016
Танюшок, шампунь и правда интересный Smile
23.07.2016
запах специфический, не каждому понравится, особенно за полную стоимость) главное, что вы довольны Smile
23.07.2016
meow.meow, в целом довольна, бывало и хуже Smile
Недорого и хорошо, такое я люблю
чёрныйБриЛлиант,и мне понравилось Smile
29.07.2016
Шампунь оказался хорош всем, кроме запаха!
Наталья Есипчугова, для меня да, хотя многим очень нравится Smile
29.07.2016
Айхерб завлекает своими акциями Love . Я еще не делала там заказы, но очень хочу.
30.07.2016
Tandrena, его щедрость на акции всегда подкупает Smile
30.07.2016
Хотелось бы поробовать такой шампунь, особенно понравилось то, что пенится хорошо. Для органики - это редкость))
30.07.2016
Palma Rosa, я была очень удивлена, органика дает густую пену - ну чудеса и только Smile
03.08.2016
Кстати, у Гербиона не такой уж и плохой аромат))) Здорово, что свойства шампуня Вас не огорчили)
03.08.2016
malvinochka, аромат очень даже ничего, но я не хотела бы ощущать его на своих волосах Big smile
04.08.2016
Если шампунь бережно очищает волосы, то я бы хотела его попробовать Smile
04.08.2016
Somnia, шампунь очень приятный, попробовать стоит Smile