Опубликовано 18 Сентябрь, 2014 - 18:45

Девочки, всем огромный привет!

Подводки для глаз я очень люблю, но чаще использую гелиевые или жидкие. Но тут захотелось мне подводку-фломастер не очень дорогую да еще и синего цвета. Нашла подходящий вариант у Loreal. Но меня постигло жуткое разочарование...

Когда я купила подводку первый раз, пришла домой, хотела нарисовать стрелочки, а она высохшая полностью. Я отнесла в магазин и вернула ее, но так как цвет мне понравился, решила дать ей второй шанс. В магазине мне консультант сама его открыла и этот фломастер уже рисовал. Я обрадовалась и купила. А на деле, этой подводки мне хватило всего на два раза и все, теперь фломастер тоже не рисует, только совсем немного и только в вертикальном положении. А как же я так стрелочку нарисую?

Очень не приятная сложилась ситуация, но использовав эти два раза, мне подводка очень понравилась. Очень тоненькую линию можно нарисовать, а можно и графичные стрелки. Держалась подводка весь день, не потускнела и на веке не отпечаталась. Ложится ровно и четко, не плешивит. В общем, вела себя прилично.

Я пробовала и соло ее носить, и в дуэте с коричневыми тенями, второй вариант мне понравился гораздо больше. И это все , к сожалению, что я успела с ней придумать, так как больше она не хочет рисовать. Обидно(

Может мне не повезло и ее неправильно хранили в магазине, или я не знаю может другие причины. Но факт в том, что многим девочкам она очень понравилась, а у меня с ней не сложилось. Тем более два раза попасть на брак- это уже не совпадение. Так что не буду я больше пока экспериментировать с подводками такого типа, буду и дальше пользоваться гелевыми и жидкими, тем более на днях снова купила свою любимицу catrice.

Рекомендую я ее или нет? Наверное все-таки нет. Цена у нее около 400 рублей и за эти деньги можно найти более достойный вариант.

Спасибо, что провели эти минутки со мной)... До скорой встречи!..

Irishkasmallне рекомендует
18.09.2014
видимо мне больше повезло, подводка живет уже почти год..пользуюсь редко, даже как-то валялась открытая пару часов и до сих пор не высохла.
очень вам сочувствую, неприятно когда косметика портится слишком быстро
цвет у Вашей изумительный.. Big smile хочу себе теперь такой оттенок
а цвет очень красивый!)
18.09.2014
Я в ближайшем будущем хочу такую черную купить, так как уж очень на нее хорошие отзывы. Тут действительно брак, наверное.
18.09.2014
У меня было точно также....
18.09.2014
плохо,а у меня еще больше,чем полгода))
18.09.2014
вот у меня такая же история с подводкой MAYBELLINE Master Precise..
высыхает очень быстро, буквально за 2 недели((
18.09.2014
Иришка!Цвет, конечно же, очень крутой! Love
А я купила уже вторую тоже, первую отдала сестре!
Но у меня в черном оттенке, экономичность на высоте, не засыхает Smile
Может это просто связано с самим оттенком и производители выпустили не совсем удачный продукт в данном варианте ?
18.09.2014
Девочки, спасибо за внимание к моему отзыву
Диана может быть и так. Я давно ищу синюю подводку и беда в том, что я покупала Sleek и она тоже не рисовала Sad может что-то именно с этим оттенком, не знаю. Лучше наверное купить дюралайн и не искать больше ничего Big smile
19.09.2014
Цвет классный, жаль, что бракованная. Скорее всего были нарушены условия хранения, маркеры вроде только вертикально хранить нужно. Стрелки ваши просто безупречны.
19.09.2014
Наверное, это брак попался. Может именно этот цвет неудачный. Попробуйте хранить маркер грифелем вниз, говорят, помогает. Например, в стакане держать )
С качеством подстава конечно, но как смотрится! Shock Love
Ира, очень эффектные стрелки, тебе идут! Smile
19.09.2014
ох уж эти фломастеры, беда с ними...а цвет очень красивый Love
20.09.2014
Ир,цвет - вааааууу!!! Shock Я в приятном шоке, но что-то я таких оттенков не видела((( У Лореаль классная подводка не с фетровым кончиком, а с ворсистым! Уже больше месяца пользуюсь и подводка как новенькая!
01.10.2014
Цвет потрясающий, а качестве у Лореалевских фломастеров, увы, оставляет желать лучшего. Мои лайнеры все точно так же засохли. Зареклась когда-либо покупать их снова.
05.05.2015
Могу заверить автора, что дело точно не в фирме. У меня у самой была такая же ситуация с подводками разных фирм (Вивьен Сабо, Арт-Визаж,Риммель, Евелин). И каждая из них засыхала либо сразу, либо на 2й день. Сейчас вот не выдержала, купила эту... Перед покупкой проверила на кассе, сейчас дома накрасилась - очень довольна. Посмотрим, может эта мне прослужит подольше... Я сама задаюсь вопросом что это за мистика.Причем у подруг у одной такая же история была с Буржуа, а другая пол года пользуется Вивьен и всё норм. Так что дело 100% не в фирме. Мне кажется от температуры помещения может зависеть.
Официальный представитель LOreal Paris
08.12.2023
Добрый день! Обращаем внимание на то, что подбор декоративной косметики является строго индивидуальным и во многом зависит от личных предпочтений.
В качестве альтернативы рекомендуем наш прекрасный карандаш для контура глаз Le Khôl Naturel by Paradise - обладает нежной кремовой текстурой, которая позволяет стержню мягко скользить по веку, оставляя четкую, насыщенную линию.
При возникновении дополнительных вопросов по продукции, Вы всегда можете обратиться к нам, позвонив на горячую линию (номер телефона на упаковке).
Желаем Вам удачных покупок!