Опубликовано 15 Декабрь, 2013 - 01:13

Гель хороший, понравился своим цветом, ароматом, экономичным и удобным дозатором. Флакон янтарного цвета и гель внутри будто мёд, имеет характерный цвет и запах.

Запах приторный медовый, мне нравился, запах еще остается на лице около 5 - 10 минут после умывания. Умывалка мягкая, щадящая, для сухой и чувствительной кожи самое то, моя сухая кожа лица кайфовала)) Прыщики постепенно уходили, кожа была приятная, мягкая.

Почему не 5 звезд, а 4?! Потому что после умывания пользуясь лосьоном для лица на ватном диске постоянно оставались следы тонального средства, получается очищает он неглубоко... Опять же те, что дают глубокое очищение мне не подходят потому что кожа начинает шелушиться и становится более сухой...

Пользовалась после него гелем от Виши (нолрмадерм, зеленый флакон с таким же дозатором) гель дурацкий оказался, кожа стала шелушиться, повылазили прыщи. Куплю снова Нюкс! Но на нем не остановлюсь пожалуй, потому что хотелось бы более чистого очищения, чтобы на ватном диске не оставалось следов мэйкапа.

Достоинства
  • Мягкое воздействие
  • Приятный запах
  • Удобный дозатор
  • Экономичный
Недостатки
  • Недостаточное очищение
VerSiaрекомендует