Опубликовано 12 Июнь, 2013 - 13:34

.. а цена его 600 рублей - геля Nuxe reve de miel .) В чем я не люблю рисковать - но периодически тянет- так это в области уходовой косметики. Мне не нужны десятки баночек, приобретенных в поисках того, Единственного, идеального средства. Но вот умывалки.. Тут меня иногда заносит, хочется таки найти пресловутый "идеал" для моей чувствительной и комбинированной кожи.( В один из таких "заносов" я и купила данный гель, отчасти благодаря совету консультанта.

Текстура: желеобразная, причем средство совсем не пенится. Абсолютно. У некоторых гелей бывает такая неприятная склизкость.. тут этого нет, ощущения вполне нормальные. Но так как размазывается плохо и не пенится, то не особо экономично выходит.

Аромат: Прекрасный,замечательный аромат меда и еще чего-то неуловимого - напомнил мне запах из детства: каникулы в деревне: сено, цветущий луг, и,конечно, мед.

Эффект: Гель совсем не сушит кожу, но и очищает её плохо. Смыть косметику? Ну, может быть, но потребуется умываться раза три. В качестве умывалки по утрам-да, но даже тут он не справляется. Как-то я пробовала несколько дней подряд умываться только им- в результате поры начали забиваться. Он очень мягкий.

Итог: Теперь я чередую его с другими умывалками( ,сосновое мыло от "Styx", Пенка для умывания "Kracie Naive", Гель для умывания "NONI CARE"), но точно никогда больше не куплю. Даже ради чудесного запаха.

Достоинства
  • + приятный запах
  • Мягкое воздействие
Недостатки
  • Недостаточное очищение
Боббине рекомендует
Купите Lancome Gel Eclat. И ваши поиски лучшего прекратятся. Со мной было именно так.
24.05.2014
Анна Синицына , запомню на будущее, спасибо)
04.04.2018
для меня оказалась слишком ярко выраденная отдушка... и да очищение слабое
03.12.2018
Не пробовала еще эту марку. Smile