Опубликовано 1 Июнь, 2020 - 17:09

Всем привет Smile

Мы ехали в ИКЕА с намерением купить мебель в съемную квартиру. Нужно было купить комод под одежду и прикроватную тумбу.

Мы выбирали между двумя сериями БРИМНЭС и МАЛЬМ. Они подходили нам по ценовой категории и по цвету. В обоих сериях есть белый цвет.

Как вы могли понять, мы купили тумбу серии бримнэс Laughing out loud Выбирали по комоду, а тумбу покупали уже как дополнение.

О тумбе

Здесь есть и полка для книг, и ящик для зарядных устройств и телефонов. Все провода легко спрятать, продев в специальное отверстие в задней панели.

В ящике можно разместить переходник для зарядных устройств.

Вилку можно подключить к розетке через отверстие в задней панели.

Будьте осторожны при обращении со стеклом! Из-за поврежденных краев и царапин на поверхности стекло может внезапно треснуть или разбиться. Избегайте ударов сбоку, там стекло наиболее уязвимо.

Комбинируется с другой мебелью серии БРИМНЭС.

Помимо того, что она сочетается с комодом она понравилась мне еще одной фишечкой - разъему для зарядных устройств.

Рядом с кроватью у нас установлена розетка, куда мы воткнули удлинитель. Там мы заряжаем телефоны, и туда включена настольная лампа.

Тумба устроена так, что можно убрать удлинитель в шкаф, и протянуть провод к розетке. Тогда весь этот клубок из проводов оказывается спрятан в нее.

Для наглядности выставила фотографию с проводами вне тумбы, и другую, где удлинитель уже в ящике.

Упаковка

Размер товара

Ширина: 39 см

Глубина: 41 см

Высота: 53 см

Ширина ящика (внутренняя): 31 см

Глубина ящика (внутренняя): 36 см

Тумба упакована в картонную коробку небольшого размера. Всю необходимую фурнитуру изготовители уже положили в набор. Там же вы найдете и небольшую инструкцию. Это как ЛЕГО, только для взрослых :3 Для сборки нужно только две отвертки: крестовую и плоскую.

Я ее собирала сама, из интереса. Мне хватило 30 минут.

Использование

Я на нее поставила цветок орхидеи, лампу и периодически меняю на ней декор. Сейчас там стоит небольшая рамка с мотивирующей цитатой.

Ящик выдвигается плавно, так же плавно закрывается.

В тумбочке у меня хранятся всякие блокноты и, необходимая мне, дребедень.

Меня в ней смущает только поверхность - ее легко можно поцарапать и содрать верхний слой.

Как-то раз я оставила на ней открытую ручку, ну и остался след от чернил. Буквально маленькая полосочка. Она конечно оттерлась, но это стоило мне усилий Laughing out loud

Так же к поверхности легко прилипает всякая пыль, но это легко устраняется влажной тряпочкой.

В целом, отличная тумба. Я ее прям люблю :3

Другие мои отзывы на товары ИКЕА:

Спасибо за просмотр ♥

Достоинства
  • Вместительная
  • Есть отверстие для зарядных устройств
  • Не дорогая
  • Смотрится хорошо
Usagi_dropрекомендует
01.06.2020
Очень лаконичная и стильная тумба!
01.06.2020
Стильная тумба)