Опубликовано 12 Январь, 2018 - 18:27

490 ₽

Здравствуй, читатель! ?

Желаю поделиться с вами очередным выгодным приобретением. В этот раз пойдёт речь о серьгах. О простых серьгах, о бижутерии.

Вообще я не любитель украшений, особенно не из драгоценных металлов и без натуральных камней, или искусственных, но все таки драгоценных. На каждый день я ношу только золото: золотые серьги с бриллиантиками, которых почти не видно, аккуратные и всегда по случаю, в глаза не бросаются совершенно. На руках ношу три колечка: помолвочное, обручальное, и ещё одно памятное колечко, одно из которых с бриллиантиком. Всё. Больше никаких украшений на себе я не приемлю в обыденности. Украшения я снимаю только почистить, они настолько памятные и часть меня, что снимаю редко.

К чему я затеяла эту предисторию? Я к тому, что у меня на руках и на ушах нет места чтобы изменить моим памятным украшениям на каждый день. Если это и случается, то это должно быть очень важное мероприятие, требующее более ярких украшений, когда украшение должно выступить ярким акцентом, и возможно, именно в нем и будет заключаться "яркость" образа.

Несмотря на то, что я не покупаю бижутерию, я все-таки иногда посещаю магазины с такими украшениями, хотя бы ознакомиться с тем, что сейчас предлагают. Чаще всего, да что там говорить, в 99% случаях выбор огромный, но мне ничего не нравится.

Когда в моей жизни подкрадывался один из самых важных дней, я решила все-таки зайти в Леди Коллекшн и подобрать там свадебные серьги, так как хороших серег, которые были бы из драгоценных металлов, при этом подходили бы к свадебному платью и одновременно я бы смогла их носить в последующей жизни - я не нашла.

Я примерно знала, чего мне хочется, в голове были классические свадебные серьги, некоторые из называют "люстровые", то есть немного свисающие, но не загромождающие уши.

Именно такие на мой взгляд эффектно смотрелись бы с моим свадебным белым платьем. Однако, я не могла найти даже среди большого ассортимента Леди Коллекшн свою задумку. И ещё подумала о том, что хочу серьги, которые не оттягивают мочку уха вниз и будут ярче самого платья. Так как светленькие девушки в совокупности с белым платьем чаще сливаются в одно с тканью, что не видно акцентов.

Так как я люблю изумрудный яркий чистый цвет, мой глаз, кончено, пал на серьги с изумрудными камнями. Они были именно такими, как я хотела. Были сомнения, что я их вообще одену в этот день икс, но я действительно ими воспользовалась, а не отложила в сторону в самый последний момент.

Выбранные мной серьги были куплены летом 2017 года. Однако сегодня на сайте они в разделе с коллекцией "Зима 2017-2018". В общем качуют эти серьги из сезона в сезон.

Почему мне понравились эти серьги:

1. выполнены качественно: фурнитура крепкая, достаточно ноская;
  2. ярко выглядят: данная модель сияющая и яркая, при всём благородстве цвета;
  3. идеально сочетается с нейтральными элементами одежды "на выход", особенно со свадебным классическим белым платьем;
  4. их можно носить не только в праздничные и особые дни, но и в обыденной жизни, если подобрать соотвествующий гардероб, образ получится изысканным;
  5. не смотря на то, что это всего лишь бижутерия, они не удешевляют образ;
  6. не утяжеляют внешний вид и не оттягивают мочки уха;
  7. идеальная длина и размеры серег;
  8. не выворачиваются на изнаночную сторону.

Данная модель серег не вызывает раздражения кожи.

Состав: металл, стекло, ПВХ.

Какой могу сделать вывод: в современном мире можно смело носить качественную бижутерию, важное правило - не усложнять образ другими деталями, выбирать благородные цвета, наблюдать при примерке - не оттягиваются ли мочки ушей и подходит ли вам длина серег, чтобы выглядеть так, как было запланировано.

Достоинства
  • Благородный цвет
  • Доступная цена
  • Доступны в продаже
  • Идеальная компактная длина и размер изделия
  • Изящная модель
  • Качественно изготовлено
  • Классическая модель
Children's - Bo...рекомендует
какие шикарные! Love обожаю серьги такого насыщенного изумрудного цвета Love
Спасибо Вам! Smile
12.01.2018
Спасибо за отзыв, серьги очень красивые!
А Вам спасибо за то, что заглянули Smile
Очень красивые серьги!
Я тоже специально покупала для свадьбы,а в итоге забыла надеть Laughing out loud
В такой день забыть можно всё на свете Laughing out loud
12.01.2018
Главное кольца и паспорта - все остальное не столь важно)
12.01.2018
У меня с украшениями такая же история - серьги и три не снимаемых колечка Smile Бижутерию практически не ношу и не интересуюсь ею... А Ваши сережки запали в душу, я уже знаю, с чем могу их носить Smile Наведаться, что ли, в Ledy...
Спасибо за Ваше мнение! Smile
На самом деле такая модель серёжек может найти применение со многими стилями в одежде Smile
12.01.2018
Отличные верьги обожаю изумрудный цвет в бижутерии в частности в сергах.
Солидарна! Smile
очень красивые!!!!
Спасибочки Smile
12.01.2018
Я люблю зелененькие камушки Smile Для свадебного образа неожиданное решение, но мне нравится.
И я Smile мне пришло в голову именно этот вариант выбрать, потому что когда подавали заявление в ЗАГСе я видела около пяти невест, которые готовились к заключению брака, они были просто во всем белом, без каких-либо изюминок (на мой взгляд), это выглядело очень скучно Smile
Цвет красивый)
Выбирала под цвет глаз Wink
Красивые серьги!
Очаровательная невеста Wink
Спасибо
красивые серьги
Спасибо Вам Smile
12.01.2018
Ваши серьги прекрасно дополнили образ,шикарно Love
Благодарю! Очень приятно! Smile
Какие красивые серьги! Неожиданный выбор для свадьбы, но они отлично дополнили образ Crown.
Спасибо! Smile
Какие красивые!
Спасибо! Smile
21.01.2018
Очень удачные и красивые серьги!Обожаю зелёный))
Отличный выбор Exclamation Mark Со свадебным платьем выглядят идеально!
Спасибо, очень приятно!☺️