Опубликовано 15 Март, 2021 - 13:53

Раньше я брала только недорогую фасоль и думала, что она самая вкусная на свете, но потом ее вкус начал все меньше нравиться, и я решила проверить, а что будет, если купить фасоль подороже. Горошек надоел, а вот фасоль крупнее и сытнее. И взяла фасоль Глобус красную без соусов, не люблю их. Стоила она в магазине Магнит по скидке 69 рублей, что немало. Проверяем, стоит ли она своих денег.

Оформлена она очень красиво, художественно.

Информация о составе и производителе есть на упаковке, ее довольно легко прочесть благодаря четкому шрифту и хорошей контрастности.

Очень удобно, что банка открывается ключом, это экономит время и силы.

Внешний вид фасоли презентабельный, в ней нет шелушек, испорченных фасолинок. Фасоль крупная по размеру, не разваливается, сочная, качественная.

На вкус это очень достойная фасоль, в меру твердая, в меру соленая. Она прекрасно насыщает, питает организм, нежная, не разваливается, не крошится. Ее можно кпотреблять в качестве самостоятельного блюда, а можно делать из нее салаты, и даже при минимальных ингредиентах они будут очень вкусные. Это отличный источник белка, насыщающий до отвала. Несмотря на то, что стоит фасоль прилично, можно ловить ее по скидке и иногда покупать, если хочется качественного продукта. Рекомендую это фасоль, она замечательная.

Достоинства
  • Вполне хороший состав
  • Долго хранится
  • Качество
  • Обычная фасоль
  • Приятная на вид и вкус
Недостатки
  • Сок серовато-красного оттенка
Людонечкарекомендует