Опубликовано 23 Декабрь, 2019 - 12:00

Захотелось на днях какой-нибудь пищевой дряни. Прямо иногда накрывает неконтролируемое желание купить чего-то такого, без чего легко обойтись, но вот хочется и все тут. Увидела Хрустим со вкусом Баварские колбаски и купила. Правда не к пенному, у меня была газировка нежного лавандового цвета, но про нее позже.

Упаковано в пакет, но почему-то их я вижу в магазинах очень редко. Или разбирают, или не таким уж большим спросом это дело пользуется.

Состав имеется на оборотной стороне, ну и естественно, натуральные там наверное только сам хлеб и соль. Хотя я прекрасно знаю это и не рассчитываю на иное.

Вообще, из всех вкусов, что пробовала, мне более-менее нравится с хреном и холодцом. Так вот, "баварские колбаски" немного напомнили мне этот вариант за счет острых приправ (видимо перца) в составе. Язык немного "жгло", на вкус оказались солеными, но не пересолеными.

Ну и сам вкус... если убрать жгучесть, получится обычный сосисочный привкус, ни чего особенного.Не скажу, что это вкусно, но и не противно. С голодухи, может и с аппетитом пойдут.

Сами сухарики симпатичные на вид. Это раньше, сразу было видно. что как будто зачерствевший хлеб в оборот по золотой цене пускают. А тут эстетически приятно - удлиненные палочки одинакового размера. Такие хорошо использовать в салаты, где есть сухарики.

Стоимость до 40 рублей за упаковку, я последний раз купила почти за 30. Учитывая, что сухариков - кот наплакал, это же просто золотой бизнес. Ведь под пиво у нас народ любит поесть всякую ерунду.

Второй раз, скорее всего не куплю именно эти. Так, удовлетворила любопытство и хватит.

Фортунарекомендует
23.12.2019
Тоже иногда едим сухарики, хотя не полезно и не выгодно(
Давно не пробовала сухарики