Опубликовано 24 Август, 2023 - 15:12

полгода или более

В моем профиле вырисовывается тенденция отзывов "Очень хорошо - очень плохо". Не буду ее нарушать! Smile

Сегодня "О Прекрасном" или рубрика "Пустые баночки".

Скраб Сахарный "Манго" от Вкусвилл - спонтанная покупка, на авось, ну и маркетинг "Здорового" магазина, тоже подействовал. (Хотя честно говоря, я совсем не фанатка продуктов производства от ВкуссВилл)

Так вот.
Это идеальный скраб! Аромат, текстура, результат и, все-таки, натуральность!

Запах манго яркий и с момента открытия баночки, начинается ароматерапия. Крупицы сахара эффективно скрабят ороговевшую кожу, но при движениях, конечно таят и и ты продолжаешь массаж уже нежным гелем. На самом деле, даже гелем, трудно назвать текстуру, потому что она чуть плотнее и чувствуется, чуть ли не сок или масло манго.

По поводу натуральности, отдельный абзац. Потому что, меня не было пару месяцев дома и скрабом, я, естественно, не пользовалась. А когда вернулась, он был чуть Засахарившейся, представляете? Как варенье, буквально.

После душа кожа, действительно бархатная, мягкая и напитанная!

Обычно, я пользуюсь кофейными скрбами, но после этого уйду в сторону сахарных.
Надеюсь, у ВкусВилла, есть другие варианты фруктов или ягод. С удовольствием попробовала бы еще что-то из такой линейки!

Однозначно лайк, шер, Я-РЕКОМЕНД.

Достоинства
  • Деликатное очищение
  • Идеальный скраб
  • Приятная текстура
  • Сочный аромат манго
Недостатки
  • Нет
Птичка Рирекомендует
Как приятно прочесть ваш отзыв о нашем сахарном скрабе! Рады, что вам все понравилось в нем, а кожа после применения стала бархатистой и мягкой ❤ К сожалению, подобных скрабов у нас пока нет в ассортименте, но мы передадим коллегам пожелание добавить разнообразия сахарных скрабов с фруктово-ягодными ароматами Smile
25.08.2023
Спасибо за ваш ответ и внимательность к пожеланиям клиентов! ♥️ Буду отслеживать появление новых продуктов.