Опубликовано 8 Январь, 2021 - 14:43

Приветствую всех, кто заглянул ко мне в гости)

Сегодня я расскажу вам еще об одной недорогой жидкой подводке для век, заказанной с сайта Вайлдберрис.

У меня не всегда есть время и желание ходить по обычным магазинам и что-то выиискивать среди полок со скудным ассортиментом, поэтому мне проще набрать кучу всего нужного и интересного на одном сайте, оплатить, забрать и пользоваться длительное время не отвлекаясь от работы и каких-то важных дел. К тому же, конкретно на Вайлдберрис можно найти много любопытных для меня вещиц и продуктов:

Жидкая подводка для век La Rosa Art make-up professional водостойкая

Приобрести такую подводку можно в интернет-магазинах.

Я свой экземпляр заказала на Вайлдберрис.

Объем: 8 мл

Цена: 110-130 рублей

Изначально подводка находится в симпатичной картонной коробочке, также стоит отметить, что флакончик надежно запаян в слюду:

Оформление очень симпатичное и приятное, здорово когда копеечная подводка так качественно и добротно упакована.

Флакончик выполнен из черного глянцевого пластика, он надежно завинчивается, не подтекает.

Бутылечек очень легкий, удобно сидит в руке, а еще он крепкий и устойчивый.

Надписи выполнены качественно, не стираются, флакончик длительное время сохраняет приличный и опрятный внешний вид:

Аппликатор представляет собой вот такой фетровый кончик, в случае с этой подводкой он оказался очень удобным и комфортным в применении, мне нравится. Невесомый, в руке сидит идеально.

С помощью такого аппликатора легко можно нарисовать стрелочки любой длины и толщины.

Сам по себе он выполнен качественно, продукт набирает хорошо, волокна из него не вылезают.

Тест с водой, подводка не водостойкая, вот совсем:

Текстура подводки однородна, никаких посторонних частиц и включений не обнаружено: ни ворсинок, не песчинок, ни сгустков\комочков. Подводка очень насыщенная, цвет плотный.

Информация с упаковки:

Информация о составе:

Подводка не обладает яркой парфюмерной отдушкой, аромат продукта напоминает тушь для ресниц или что-то подобное.

Расход довольно экономичен, да и объем флакончика не маленький: хватит такой подводки надолго.

Мои впечатления от применения этой подводки:

- Подводка комфортна в применении: легко наносится и распределяется;

- Очень быстро высыхает на веке: это одновременно и хорошо и плохо, поскольку не все умеют быстро орудовать аппликатором и рисовать точные линии;

- Не полосит и не плешивит;

- Имеет насыщенный черный оттенок;

- Подводка не отваливается кусочками и не крошится;

- Не трескается на веке;

- Не щиплет кожу, не вызывает раздражения и зуда;

- Может немного стягивать кожу века;

- Подводка имеет не очень яркий глянцевый финиш;

- Не отпечатывается на верхнем веке, не размазывается;

- Подводка не водостойкая,- это нужно помнить;

- Хорошо держится на протяжении всего дня, не тускнеет;

- Смывается при помощи мицеллярной воды, или любого средства для снятия макияжа;

- Негативных моментов и аллергических реакций не обнаружено.

Неплохая подводка, мне понравилась, поэтому к покупке вполне могу порекомендовать.

Благодарю Вас за внимание к моему отзыву!

Всего доброго, до скорых встреч)

По всем вопросам прошу обращаться исключительно в личку.

Недостатки
  • Не водостойкая
Mashulechkaрекомендует
Красота!
Хорошая подводка Smile
Достойная подводка😉
08.01.2021
Сама не умею стрелки рисовать, хоть на ваши полюбуюсь! А подводка хорошая и не дорогая.)))
08.01.2021
Спасибо. Понятно. Не мой вариант.
Отличные стрелочки!
прекрасная подводка)
10.04.2021
Эта фирма бюджетная, но у неё довольно много хороших продуктов)