Опубликовано 23 Апрель, 2015 - 21:49

Привет! От природы и генов я 'счастливая' обладательница очень тонких и мягких, как бумага, ногтей. Конечно, я пытаюсь их укреплять, но.. В общем, лаки у меня держатся полдня, очень редко больше. Я уставшая от ежедневных перекрасов ногтей решила, что нужно что-то делать и отправилась на поиски сушки-закрепителя. По куче просто куууууче рекомендаций, решила попробовать эту) Благо и стоимость у нее всего +-100 рублей

Испробовав ее первый раз, я удивилась-ногти высохли почти мгновенно! С утра (ногти я крашу вечером читай "за 15 минут до сна) у меня не отпечаталось одеяло на ногтях. Ничего не смазалось, ногти идеально блестели!

Вечером того дня, сидя за латынью, я уже думала, куда прятать руки на след. день, дабы никто не видел сколов на ногтях. Но их не было! Ни одного скола на утро!

Разумеется, с разными лаками и разная стойкость, но это уже не ее недостаток. Она по-максимуму продлевает стойкость. Я ей очень довольна!

Фото, с вашего дозволения, добавлю капельку позже и буду постоянно обновлять отзыв:)

Достоинства
  • Блеск
  • Большой объем
  • Быстро сушит лак
  • Не видны границы нанесения
  • Стойкость
  • Удобная кисточка
  • Экономичный расход
Лисикрекомендует
23.04.2015
мне кисточка совсем не нравится, к кутикуле с ней не подберешься
23.04.2015
Все хвалят это покрытие, что уже задумываюсь над покупкой...)))
23.04.2015
ну, у меня ногти довольно широкие, и кутикулу я перед нанесением лака всегда отодвигаю, поэтому нет таких проблем)
23.04.2015
-S.t.r.e.k.o.Z.a- купите! скорее всего сами его потом всем советовать будете))