Опубликовано 18 Сентябрь, 2017 - 21:31

полгода или более
    159 руб.

Привет всем читателям IRecommend!

Кто читает мои отзывы, знает, что я люблю делать маникюр и у меня большая коллекция и гель-лаков и обычных лаков. Сейчас я пользуюсь преимущественно обычными лаками, и для того, чтобы продлить стойкость маникюра я использую замечательный топ, о котором и расскажу в этом отзыве.

Верхнее покрытие лака для ногтей Eva Mosaic Топ-база зеркальный блеск

Место покупки - сеть магазинов РивГош.

Цена - 159 рублей.

Объем - 10 мл.

Описание с сайта:

Суперпрочное защитное покрытие для маникюра. Придает лаку стойкость. Входящая в состав алмазная пыль проникает сквозь все слои маникюра, придавая лаку восхитительный зеркальный блеск.

Классический прозрачный флакон из прозрачного стекла с оранжевым колпачком. Спереди есть полное название сушки.

Верхнее покрытие лака для ногтей Eva Mosaic Топ-база зеркальный блеск

Сзади есть русифицированная наклейка с описанием, способом применения, мерами предосторожности и пр.

Срок годности большой:

Верхнее покрытие лака для ногтей Eva Mosaic Топ-база зеркальный блеск

Кисточка среднего размера, кончик подстрижен полукругом. Сама кисточка упругая, наносит средство за 2 мазка.

Верхнее покрытие лака для ногтей Eva Mosaic Топ-база зеркальный блеск

Сама сушка абсолютно прозрачная и достаточно густая. Пахнет как обычный лак для ногтей.

Верхнее покрытие лака для ногтей Eva Mosaic Топ-база зеркальный блеск

Данное средство можно использовать и как базу, и как финишное покрытие. Я использую только как сушку.

• Сначала наношу 2 слоя любого цветного лака. Сушка не конфликтует с другими марками.
  • После даю цветным слоям подсохнуть буквально минут 5, хотя производитель утверждает, что сушку можно наносить и на влажный цветной лак, но я так не рискую.
  • Наношу сушку достаточно густым слоем буквально за 2 мазка.

Сушка отлично распределяется по ногтю, не затекает на кутикулу. А самое главное, сушка высыхает буквально за 1-2 минуты. Да-да, это не шутка. Сушка действительно застывает очень быстро и уже через пару минут можно спокойно делать свои дела, не боясь повредить маникюр. Конечно в меру разумного, если Вы решите сразу после истечения 2х минут принять горячую ванну или пойти копать картошку, то маникюр естественно испортите)))).

Помимо быстрой сушки топ дает обалденный блеск, ничем не уступающий блеску от топа для гель-лака.

Сушка отлично укрепляет ногтевую пластину и защитит ногти от ломкости.

Ну и самый приятный для меня бонус: сушка продлевает стойкость маникюра на 7 дней. Я крашу ногти раз в неделю вечером в воскресенье перед новой рабочей неделей. И на протяжении всей недели мой маникюр выглядит как новый. Покрытие не облезает и не скалывается у меня всю неделю, несмотря на то, что я как обычный человек принимаю ванну и душ, мою посуду, готовлю, делаю уборку и другие домашние дела.

Ниже покажу свою маникюры с использованием сушки Eva Mosaic.

Верхнее покрытие лака для ногтей Eva Mosaic Топ-база зеркальный блеск

Непременно рекомендую всем верхнее покрытие лака для ногтей Eva Mosaic Топ-база зеркальный блеск.

Мои другие отзывы на маникюрную тему:

Обычные лаки:

Гель-лак TNL

Китайские гель-лаки отличного качества

Стартовый набор для начинающих

Моя скромная коллекция из 5 оттенков MASURA

Эту базу больше не буду пробовать никогда

Топ, который испортит красоту даже самого красивого лака

Vogue Nails Гель-лак Кошачий глаз

Корейский гель-лак THE SAEM

Где купить самые дешевые гель-лаки

Спасибо за внимание!

Perky_little_Missрекомендует
18.09.2017
Давно ищу такое средство, чтоб по мастерам не ходить, самой с лампами не заморачиваться, и при этом ходить с классным стойким маникюром! У вас очень красивая форма ногтей, завидую Glasses
18.09.2017
какие у Вас ноготки красивые!
19.09.2017
отличный глянец) синий маникюр очень понравился
19.09.2017
Соглашусь с каждым словом!Я за ней охотилась долго.Разбирают.Скоро за второй пойду.У меня влажная,ногтевая,пластина.Лак не держится дольше 2 дней.С ней маникюр сидит по 5-7 дней!Агонь ваще Big smile
хорошее средство, надо поискать
Хорошее покрытие Smile
19.09.2017
Очень соблазнительный продукт, захотелось бежать бегом в ближайший магазин этой марки Big smile Но сперва задам все-таки вопрос, а сколько у Вас держится такой же маникюр без использования сушки? У меня день, максимум два, поэтому не думаю, что я получу, как и Вы, семь дней в итоге.
Olena1986, Anechka1703, DavveroVero Спасибо Shy

Murka2007 да, я когда второй флакон покупала прозапас, то несколько раз заходила в РГ и там ее не было(( Теперь держу с середины флакончика покупаю новый прозапас Big smile

LiarSweetLiar если без топа, то все зависит от качества цветного лака, например, у меня есть Пинк Ап из "Подружки" и он без топа может продержаться дня 4, потом кончики все равно начинают затираться или сколы появляются. Лаки от Салли Хансен или Орли могут и 5 дней продержаться, а могут и на третий день облезть, а вот каталожные типа Эйвон или Орифлейм у меня могут и со второго дня отколупываться Big smile
19.09.2017
Perky_little_Miss, про качество лака понятно, но хотелось бы именно в сравнении узнать. Например, Эйвон без верхнего покрытия держится 1-2 дня, с верхним - 3-4 Smile
19.09.2017
LiarSweetLiar На фото лак Пинк Ап из разных серий: без топа дня 4 (максимум 5), с топом у меня неделю держится. Пробовала на одном Эйвонском: без топа максимум 3 дня, с топом первый скол появился на 5й день - самый неудачный лак получился. Лак от Сали Хансен вообще с топом даже на 7й день был как новый, только у кутикулы отрастает заметно уже)
19.09.2017
Perky_little_Miss, теперь все понятно, большое спасибо за ответ Smile
19.09.2017
у вас очень красивые здоровые ногти, смотреть на них - удовольствие (а уж иметь-то такие и подавно)! Innocent
19.09.2017
Маникюрчики отличные Love Такое средство как раз мне и надо, у меня лак держится в лучшем случае два дня)
Какие ногти красивые Love
19.09.2017
У меня от Ева было только масло для кутикулы, буду иметь ввиду теперь и эту сушку ?
20.09.2017
А я все же перешла на гель Smile С ним хожу спокойно пару недель Smile
20.09.2017
Я обычно капельные сушки беру, с ними мне проще управляться, нет риска стянуть покрытие, но теперь хочу и такую, раз за ней все охотятся, то и мне надо Big smile
21.09.2017
Отличное покрытие!
22.09.2017
Мне оно ужасно не понравилось) А вот от Essie обожаю покрытия)))
22.09.2017
ღЕсенкаღ, M_a_s_h_a, ТатьянкаLi спасибо, засмущали Shy

alenka_s я тоже раньше гель-лаками пользовалась, но потом появилась аллергия и пришлось прекратить(((

Olya Shy жаль, что Вам не подошло...

Спасибо всем за внимание к отзыву, мне очень приятно! Innocent