Опубликовано 14 Январь, 2024 - 15:58

полгода или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

Добрый день!

За последнее время это одно из лучших покрытий? которое действительно обеспечивает хорошую стойкость маникюра!

В последнее время с ТОПами для лака мне вообще не везло, либо средство оказалось сразу «не очень», либо очень неплохим были хорошие отзывы, но при ближайшем рассмотрении и использовании я в нём практически полностью разочаровывалась

Всё дело в том, что я пыталась найти очень бюджетный вариант, который бы могла покупать на постоянной основе, но к сожалению я все больше убеждаюсь в том что если вы хотите действительно хорошее топовое покрытие — оно Вам обойдётся минимум в 500 — 600 руб.

И сегодня я как раз хочу рассказать о таком

Описание от производителя:

Верхнее покрытие SOPHIN GelLac Top Coat Step 2 активируется под действием натурального света. Без использования УФ/ЛЕД лампы.
Инновационная система без использования UV-лампы, подходит для мастеров, и для любителей. Двухфазная система для безупречного маникюра станет эффектным дополнением к вашему образу! Всего 2 шага - база+цвет и / верхнее покрытие для ногтей.

У меня достаточно увесистый флакончик, его действительно хватит надолго и на текущий момент этот ТОП у меня в использовании уже больше 6ти месяцев

За это время я успела попробовать его с разными покрытиями, в разных ситуациях, поэтому уже готова составить о нём свое мнение

Оформление очень простое, лаконичное оно совершенно скромное, но при этом поверьте это покрытие стоит того чтобы на него потратиться

Вообще мне понравилась сама идея того что этот лак преподносится как средство которое дает эффект геля только без геля и сушиться на воздухе

Для информации — у этого бренда очень большая линейка гель — лаков, обычных лаков из разных коллекций, но я очень давно хотела попробовать именно эту коллекцию

Нечто подобное я уже пробовала ранее, примерно 5-6 или 7 лет назад, помню был бум на такие линейки, когда практически все бренды декоративной косметики начали выпускать лаки с формулировками типа «14 дней стойкости»

Так вот, этот лак меня привлёк как раз таки этими своим обещаниям

Здесь очень удобная кисть, она в форме лопатки, очень классная и прокрасить ногти, в каком-то смысле, такой кистью гораздо быстрее и аккуратнее, особенно если говорить про линию около кутикулы

При этом на текущий момент я не замечаю чтобы этот лак начал загустевать, хотя я знаю что подобные лаки грешат таким, они начинают через несколько месяцев после вскрытия предательски загустевать и дольше сохнут, и быстрее расходуются

Ну давайте перейдём к применению

Начну с того что я этот лак приобретала вместе с ещё одним лаком от этой марки, это лак в классическом красном цвете, о нём отзыв уже писала
Он мне совершенно не понравился в плане стойкости, но цвет хорош и по консистенции он неплох, а вот но в плане других характеристик он просто меня разочаровал, но этот ТОП всё меняет

Он действительно увеличивает срок носки любых вот таких вот вредных лаков, которые очень быстро норовят сойти с ваших ногтей

Но всё равно, согласитесь, когда у вас сочетание стойкого лака и стойкого ТОПа — это круче в два раза

Я использовала этот лак не только с этим ТОПом от этой же марки, использовала совершенно с разными лаками и могу сказать что это действительно тот результат который я ждала!

Мне очень нравится как этот лак сохраняет стойкость всех цветных покрытий и особенно нюдовых, полупрозрачных, тех которые я предпочитаю в последнее время

Если говорить о цифрах — то мне покрытия с этим ТОПом хватает на неделю носки, это я к тому что я в это время никак не берегу своё покрытие, мою полы и мою посуду без перчаток, что-то стираю, протираю пыль и никак не защищаю свои ногти, хотя наверное надо бы Smile

И мне этого результата достаточно, именно такой результат я искала и он меня полностью устраивает

При этом мне нравится само покрытие, оно словно желеобразное, очень легко распределяется, выравнивается если можно так сказать, дает хороший блеск
Первые дни ногти смотрятся действительно привлекательно!

Благодаря кисти можно покрасить ногти максимально аккуратно, без каких-либо затеков

Давайте подводить итоги, мне этот ТОП очень понравился, некоторое время после его покупки я хотела купить из этой же линейки какой-нибудь цветной лак с надписью Step 1 ему в компанию, но всё никак не соберусь!

Находятся более интересные варианты, тем более, если честно у этой линейки не очень интересная цветовая палитра, она скажем так, больше классическая и начинаешь долго выбирать
И вроде бы все нравится, но что-то конкретное выбрать не можешь, поэтому я пока остановилась только на этом верхнем покрытии и никакой цветной лак не покупала, возможно в будущем куплю, интересно было бы оценить работу продуктов из одной линейки

Но в целом если вы как раз ищете такой ТОП, который обеспечит вам хорошую стойкость, который будет относительно быстро высыхать — то я однозначно рекомендую присмотреться, думаю что этот лак Вас точно не разочарует!

Надеюсь, была Вам полезна
Удачных Вам покупок!

kseniyanikolaevnaрекомендует
14.01.2024
Хорошее верхние покрытие, я уже отвыкла самой себе делать маникюр, предпочитаю гель. У меня работа такая, что даже с таким покрытием ногти бы уже в первый день выглядели не презентабельно, если бы не гель
Полезный отзыв.
очень аккуратный маникюр! Love
Очень красивые варианты маникюров ) Прекрасное покрытие для лаков Smile
Красивые дизайны. И стойкость за 5 дней впечатляет 😁
Отличный отзыв. Для меня актуально
На заметку
14.01.2024
Буду знать о таком, очень понравилось последнее фото
красивый маникюр Love
14.01.2024
Хорошо, что всё удачно сложилось)
Все маникюры в отзыве очень красивые!
Красивые маникюрчики!
Маникюр выглядит красиво)
14.01.2024
Присмотрюсь к этому бренду.
15.01.2024
хороший вариант, взяла себе на заметку
Классный результат.
Красиво смотрится.
Красивые маникюры Love
У Вас красивая ногтевая пластина Star
Какие красивые ноготки))
Кисточка какая удобная.
16.01.2024
А сколько сохнет? через сколько можно все делать? И подойдет ли для обычных лаков, а не гель лаков?
16.01.2024
Это обычный лак, не гель
Сохнет от 30 до 45 минут у меня на 4х слоях лака
17.01.2024
Ага. Значит, этот топ не сушка? Сверху еще сушку надо?
16.01.2024
Вау) сначала подумала, что у вас покрытие гель лаком, была удивлена, что это лак) Красиво, отличный топ
17.01.2024
Вы очень аккуратно красите ногти! Я так не умею, гель лак тоже не делаю.
28.01.2024
Хорошее покрытие Smile .